ЖД билеты на поезд №073А МОСКВА КИЕВСКАЯ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КОВЕЛЬ

Поезд № 073А

Посмотреть обратное направление
КОВЕЛЬ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 073А

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ15:59:0015:59:0000:00:000 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:09:0021:19:0000:50:00387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ00:45:0000:05:0000:40:00536 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ01:21:0001:19:0000:02:00582 км
КРОЛЕВЕЦ01:42:0001:40:0000:02:00608 км
КОНОТОП02:30:0002:15:0000:15:00651 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ02:55:0002:53:0000:02:00676 км
НЕЖИН03:48:0003:46:0000:02:00746 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:48:0005:13:0000:35:00872 км
КОРОСТЕНЬ08:04:0008:02:0000:02:001028 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 109:45:0009:43:0000:02:001116 км
ШЕПЕТОВКА10:37:0010:35:0000:02:001179 км
СЛАВУТА 111:01:0010:59:0000:02:001199 км
КРИВИН11:16:0011:14:0000:02:001214 км
ОСТРОГ11:35:0011:33:0000:02:001231 км
ЗДОЛБУНОВ12:00:0011:57:0000:03:001252 км
РОВНО12:20:0012:14:0000:06:001264 км
КИВЕРЦЫ13:13:0013:11:0000:02:001329 км
ЛУЦК13:50:0013:27:0000:23:001342 км
КИВЕРЦЫ14:29:0014:07:0000:22:001355 км
РОЖИЩЕ14:50:0014:46:0000:04:001373 км
КОВЕЛЬ15:42:0015:42:0000:00:001426 км

Маршрут поезда 073А

Характеристики поезда 073А

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 073А отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 15:59 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 15:42. Полное время поезда в пути - 25:30, за которое он преодолевает расстояние в 1426 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.