proizd-logo

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ЛЬВОВ

Поезд № 073А

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 073А

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ 15:58 15:58 00:00 0 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 22:07 21:17 00:50 387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 00:45 00:05 00:40 536 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 01:22 01:20 00:02 582 км
КРОЛЕВЕЦ 01:43 01:41 00:02 608 км
КОНОТОП 02:31 02:16 00:15 651 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:56 02:54 00:02 676 км
НЕЖИН 03:49 03:47 00:02 746 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:44 05:15 00:29 872 км
КАЗАТИН-1 08:14 07:40 00:34 1029 км
ВИННИЦА 09:33 09:14 00:19 1093 км
ДЕРАЖНЯ 11:03 11:01 00:02 1203 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:45 11:30 00:15 1239 км
ВОЛОЧИСК 12:40 12:38 00:02 1301 км
ПОДВОЛОЧИСК 12:51 12:49 00:02 1307 км
ТЕРНОПОЛЬ 13:39 13:34 00:05 1358 км
ЗЛОЧЕВ 14:37 14:35 00:02 1422 км
КРАСНЕ 15:05 15:03 00:02 1448 км
ЛЬВОВ 15:44 15:44 00:00 1499 км

Маршрут поезда 073А

Характеристики поезда 073А

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 073А

Поезд № 073А отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 15:58 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 15:44. Полное время поезда в пути - 08:29, за которое он преодолевает расстояние в 1 499 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.