ЖД билеты на поезд №073А МОСКВА КИЕВСКАЯ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 073А

Информация о поезде Москва Киевская - Ковель

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Киевская
-
-
15:59
0 км
Брянск Орловский
22:09
50
мин
21:19
387 км
Хутор Михайловский
00:45
40
мин
00:05
536 км
Терещенская
01:21
2
мин
01:19
582 км
Кролевец
01:42
2
мин
01:40
608 км
Конотоп
02:30
15
мин
02:15
651 км
Бахмач Пассажирский
02:55
2
мин
02:53
676 км
Нежин
03:48
2
мин
03:46
746 км
Киев Пассажирский
05:48
35
мин
05:13
872 км
Коростень
08:04
2
мин
08:02
1028 км
Новоград Волынский 1
09:45
2
мин
09:43
1116 км
Шепетовка
10:37
2
мин
10:35
1179 км
Славута 1
11:01
2
мин
10:59
1199 км
Кривин
11:16
2
мин
11:14
1214 км
Острог
11:35
2
мин
11:33
1231 км
Здолбунов
12:00
3
мин
11:57
1252 км
Ровно
12:20
6
мин
12:14
1264 км
Киверцы
13:13
2
мин
13:11
1329 км
Луцк
13:50
23
мин
13:27
1342 км
Киверцы
14:29
22
мин
14:07
1355 км
Рожище
14:50
4
мин
14:46
1373 км
Ковель
15:42
-
-
1426 км

Характеристики поезда 073А

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 073А отправляется с начальной станции Москва Киевская в 15:59 и прибывает в конечную станцию Ковель в 15:42. Полное время поезда в пути - 24:33, за которое он преодолевает расстояние в 1426 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.