ЖД билеты на поезд №073А Москва Киевская - Ковель - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 073А

Информация о поезде Москва Киевская - Ковель

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Киевская
-
-
15:59
0 км
Брянск Орловский
21:19
50
мин
22:09
387 км
Хутор-Михайловский
00:05
40
мин
00:45
536 км
Терещенская
01:19
2
мин
01:21
582 км
Кролевец
01:40
2
мин
01:42
608 км
Конотоп
02:15
15
мин
02:30
651 км
Бахмач-Пассажирский
02:53
2
мин
02:55
676 км
Нежин
03:46
2
мин
03:48
746 км
Киев-Пассажирский
05:13
35
мин
05:48
872 км
Коростень
08:02
2
мин
08:04
1028 км
Новоград-Волынский 1
09:43
2
мин
09:45
1116 км
Шепетовка
10:35
2
мин
10:37
1179 км
Славута 1
10:59
2
мин
11:01
1199 км
Кривин
11:14
2
мин
11:16
1214 км
Острог
11:33
2
мин
11:35
1231 км
Здолбунов
11:57
3
мин
12:00
1252 км
Ровно
12:14
6
мин
12:20
1264 км
Киверцы
13:11
2
мин
13:13
1329 км
Луцк
13:27
23
мин
13:50
1342 км
Киверцы
14:07
22
мин
14:29
1355 км
Рожище
14:46
4
мин
14:50
1373 км
Ковель
15:42
-
-
1426 км

Характеристики поезда 073А

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 073А отправляется с начальной станции Москва Киевская в 15:59:00 и прибывает в конечную станцию Ковель в 15:42:00. Полное время поезда в пути - 24:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 1426 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.