proizd-logo

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ЛЬВОВ

Поезд № 073А

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 073А

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ 15:59:00 15:59:00 00:00:00 0 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 22:09:00 21:19:00 00:50:00 387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 23:45:00 23:05:00 00:40:00 536 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 00:21:00 00:19:00 00:02:00 582 км
КРОЛЕВЕЦ 00:42:00 00:40:00 00:02:00 608 км
КОНОТОП 01:30:00 01:15:00 00:15:00 651 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:55:00 01:53:00 00:02:00 676 км
НЕЖИН 02:48:00 02:46:00 00:02:00 746 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:33:00 04:13:00 00:20:00 872 км
КАЗАТИН-1 06:26:00 06:24:00 00:02:00 1029 км
ВИННИЦА 07:26:00 07:21:00 00:05:00 1093 км
ДЕРАЖНЯ 08:58:00 08:56:00 00:02:00 1203 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 09:33:00 09:28:00 00:05:00 1239 км
ВОЛОЧИСК 10:33:00 10:31:00 00:02:00 1301 км
ПОДВОЛОЧИСК 10:43:00 10:41:00 00:02:00 1307 км
ТЕРНОПОЛЬ 11:32:00 11:27:00 00:05:00 1358 км
ЗЛОЧЕВ 12:27:00 12:25:00 00:02:00 1422 км
КРАСНЕ 12:53:00 12:51:00 00:02:00 1448 км
ЛЬВОВ 13:30:00 13:30:00 00:00:00 1499 км

Маршрут поезда 073А

Характеристики поезда 073А

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет

Поезд № 073А отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 15:59 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 13:30. Полное время поезда в пути - 03:36, за которое он преодолевает расстояние в 1 499 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.