ЖД билеты на поезд №073А МОСКВА КИЕВСКАЯ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ЛЬВОВ

Поезд № 073А

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 073А

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ15:59:0015:59:0000:00:000 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:09:0021:19:0000:50:00387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ23:45:0023:05:0000:40:00536 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:21:0000:19:0000:02:00582 км
КРОЛЕВЕЦ00:42:0000:40:0000:02:00608 км
КОНОТОП01:30:0001:15:0000:15:00651 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ01:55:0001:53:0000:02:00676 км
НЕЖИН02:48:0002:46:0000:02:00746 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:33:0004:13:0000:20:00872 км
КАЗАТИН-106:26:0006:24:0000:02:001029 км
ВИННИЦА07:26:0007:21:0000:05:001093 км
ДЕРАЖНЯ08:58:0008:56:0000:02:001203 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ09:33:0009:28:0000:05:001239 км
ВОЛОЧИСК10:33:0010:31:0000:02:001301 км
ПОДВОЛОЧИСК10:43:0010:41:0000:02:001307 км
ТЕРНОПОЛЬ11:32:0011:27:0000:05:001358 км
ЗЛОЧЕВ12:27:0012:25:0000:02:001422 км
КРАСНЕ12:53:0012:51:0000:02:001448 км
ЛЬВОВ13:30:0013:30:0000:00:001499 км

Маршрут поезда 073А

Характеристики поезда 073А

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 073А отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 15:59 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 13:30. Полное время поезда в пути - 03:57, за которое он преодолевает расстояние в 1499 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.