ЖД билеты на поезд №072В БЕЛГОРОД - МОСКВА КУРСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072В

Информация о поезде Белгород - Москва Курская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Белгород
-
-
21:00
0 км
Прохоровка
21:55
2
мин
21:53
57 км
Ржава
22:17
1
мин
22:16
82 км
Солнцево
22:40
2
мин
22:38
105 км
Курск
23:40
15
мин
23:25
160 км
Орел
01:27
4
мин
01:23
314 км
Тула 1 Курская
03:37
4
мин
03:33
503 км
Москва Курская
06:56
-
-
697 км

Характеристики поезда 072В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 072В отправляется с начальной станции Белгород в 21:00 и прибывает в конечную станцию Москва Курская в 06:56. Полное время поезда в пути - 24:45, за которое он преодолевает расстояние в 697 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.