ЖД билеты на поезд №072В Белгород - Москва Курская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072В

Информация о поезде Белгород - Москва Курская

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Белгород
-
-
21:00
0 км
Прохоровка
21:53
2
мин
21:55
57 км
Ржава
22:16
1
мин
22:17
82 км
Солнцево
22:38
2
мин
22:40
105 км
Курск
23:25
15
мин
23:40
160 км
Орел
01:23
4
мин
01:27
314 км
Тула 1 Курская
03:33
4
мин
03:37
503 км
Москва Курская
06:56
-
-
697 км

Характеристики поезда 072В

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 072В отправляется с начальной станции Белгород в 21:00:00 и прибывает в конечную станцию Москва Курская в 21:00:00. Полное время поезда в пути - 09:56:00, за которое он преодолевает расстояние в 697 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.