ЖД билеты на поезд №070С РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - КИСЛОВОДСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070С

Информация о поезде Ростов-главный - Кисловодск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ростов Главный
-
-
14:42
0 км
Батайск
15:02
2
мин
15:00
10 км
Кущевка
15:56
2
мин
15:54
83 км
Тихорецкая
17:06
2
мин
17:04
179 км
Кавказская
17:58
3
мин
17:55
241 км
Гулькевичи
18:19
2
мин
18:17
255 км
Отрадо Кубанская
18:36
2
мин
18:34
272 км
Армавир Ростовский
19:07
2
мин
19:05
307 км
Невинномысская
20:07
3
мин
20:04
388 км
Минеральные Воды
21:53
38
мин
21:15
495 км
Бештау
22:15
3
мин
22:12
510 км
Пятигорск
22:35
3
мин
22:32
521 км
Ессентуки
22:57
3
мин
22:54
538 км
Кисловодск
23:27
-
-
559 км

Характеристики поезда 070С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 070С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 14:42 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 23:27. Полное время поезда в пути - 008:45, за которое он преодолевает расстояние в 559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.