ЖД билеты на поезд №070С Ростов-Главный - Кисловодск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070С

Информация о поезде Ростов-главный - Кисловодск

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
14:42
0 км
Батайск
15:00
2
мин
15:02
10 км
Кущевка
15:54
2
мин
15:56
83 км
Тихорецкая
17:04
2
мин
17:06
179 км
Кавказская
17:55
3
мин
17:58
241 км
Гулькевичи
18:17
2
мин
18:19
255 км
Отрадо-Кубанская
18:34
2
мин
18:36
272 км
Армавир Ростовский
19:05
2
мин
19:07
307 км
Невинномысская
20:04
3
мин
20:07
388 км
Минеральные Воды
21:15
38
мин
21:53
495 км
Бештау
22:12
3
мин
22:15
510 км
Пятигорск
22:32
3
мин
22:35
521 км
Ессентуки
22:54
3
мин
22:57
538 км
Кисловодск
23:27
-
-
559 км

Характеристики поезда 070С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 070С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 14:42 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 14:42. Полное время поезда в пути - 08:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.