ЖД билеты на поезд №070Д МАРИУПОЛЬ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070Д

Информация о поезде Мариуполь - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Мариуполь
-
-
12:50
0 км
Волноваха
14:43
20
мин
14:23
74 км
Розовка
15:50
2
мин
15:48
128 км
Камыш Заря
16:20
3
мин
16:17
158 км
Верхный Токмак 2
17:03
3
мин
17:00
198 км
Большой Токмак
17:52
2
мин
17:50
245 км
Молочанск
18:07
2
мин
18:05
254 км
Федоровка
19:06
22
мин
18:44
287 км
Запорожье 1
20:35
20
мин
20:15
375 км
Днепр Главный
22:40
20
мин
22:20
501 км
Каменское Пассажирское
23:15
2
мин
23:13
537 км
Верховцево
23:48
2
мин
23:46
572 км
Пятихатки
00:31
2
мин
00:29
616 км
Александрия
01:47
2
мин
01:45
680 км
Знаменка Пассажирская
02:28
4
мин
02:24
725 км
Чернолесская
02:47
2
мин
02:45
740 км
Фундуклеевка
03:40
21
мин
03:19
778 км
Им. Т.шевченко
04:26
15
мин
04:11
817 км
Цветково
04:58
2
мин
04:56
850 км
Городище
05:25
10
мин
05:15
866 км
Корсунь
05:46
2
мин
05:44
889 км
Мироновка
06:18
2
мин
06:16
926 км
Белая Церковь
07:12
2
мин
07:10
995 км
Казатин 1
09:03
2
мин
09:01
1119 км
Калиновка 1
09:41
2
мин
09:39
1160 км
Винница
10:06
5
мин
10:01
1183 км
Жмеринка
11:13
21
мин
10:52
1230 км
Деражня
12:16
2
мин
12:14
1293 км
Хмельницкий
12:56
8
мин
12:48
1329 км
Волочиск
13:56
2
мин
13:54
1391 км
Подволочиск
14:07
2
мин
14:05
1397 км
Тернополь
14:58
5
мин
14:53
1448 км
Злочев
15:55
2
мин
15:53
1512 км
Львов
17:01
-
-
1589 км

Характеристики поезда 070Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 070Д отправляется с начальной станции Мариуполь в 12:50 и прибывает в конечную станцию Львов в 17:01. Полное время поезда в пути - 28:05, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.