proizd-logo

Информация о поезде МАРИУПОЛЬ → ЛЬВОВ

Поезд № 070Д

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ МАРИУПОЛЬ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 070Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МАРИУПОЛЬ 12:50:00 12:50:00 00:00:00 0 км
ВОЛНОВАХА 14:43:00 14:23:00 00:20:00 74 км
РОЗОВКА 15:50:00 15:48:00 00:02:00 128 км
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:20:00 16:17:00 00:03:00 158 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 17:03:00 17:00:00 00:03:00 198 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:52:00 17:50:00 00:02:00 245 км
МОЛОЧАНСК 18:07:00 18:05:00 00:02:00 254 км
ФЕДОРОВКА 19:06:00 18:44:00 00:22:00 287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:35:00 20:15:00 00:20:00 375 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:40:00 22:20:00 00:20:00 501 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 23:15:00 23:13:00 00:02:00 537 км
ВЕРХОВЦЕВО 23:48:00 23:46:00 00:02:00 572 км
ПЯТИХАТКИ 00:31:00 00:29:00 00:02:00 616 км
АЛЕКСАНДРИЯ 01:47:00 01:45:00 00:02:00 680 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:28:00 02:24:00 00:04:00 725 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:47:00 02:45:00 00:02:00 740 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:40:00 03:19:00 00:21:00 778 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:26:00 04:11:00 00:15:00 817 км
ЦВЕТКОВО 04:58:00 04:56:00 00:02:00 850 км
ГОРОДИЩЕ 05:25:00 05:15:00 00:10:00 866 км
КОРСУНЬ 05:46:00 05:44:00 00:02:00 889 км
МИРОНОВКА 06:18:00 06:16:00 00:02:00 926 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 07:12:00 07:10:00 00:02:00 995 км
КАЗАТИН-1 09:03:00 09:01:00 00:02:00 1119 км
КАЛИНОВКА 1 09:41:00 09:39:00 00:02:00 1160 км
ВИННИЦА 10:06:00 10:01:00 00:05:00 1183 км
ЖМЕРИНКА 11:13:00 10:52:00 00:21:00 1230 км
ДЕРАЖНЯ 12:16:00 12:14:00 00:02:00 1293 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 12:56:00 12:48:00 00:08:00 1329 км
ВОЛОЧИСК 13:56:00 13:54:00 00:02:00 1391 км
ПОДВОЛОЧИСК 14:07:00 14:05:00 00:02:00 1397 км
ТЕРНОПОЛЬ 14:58:00 14:53:00 00:05:00 1448 км
ЗЛОЧЕВ 15:55:00 15:53:00 00:02:00 1512 км
ЛЬВОВ 17:01:00 17:01:00 00:00:00 1589 км

Маршрут поезда 070Д

Характеристики поезда 070Д

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 070Д отправляется с начальной станции МАРИУПОЛЬ в 12:50 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 17:01. Полное время поезда в пути - 05:02, за которое он преодолевает расстояние в 1 589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.