ЖД билеты на поезд №070Д МАРИУПОЛЬ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде МАРИУПОЛЬ → ЛЬВОВ

Поезд № 070Д

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ МАРИУПОЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 070Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МАРИУПОЛЬ12:50:0012:50:0000:00:000 км
ВОЛНОВАХА14:43:0014:23:0000:20:0074 км
РОЗОВКА15:50:0015:48:0000:02:00128 км
КАМЫШ-ЗАРЯ16:20:0016:17:0000:03:00158 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 217:03:0017:00:0000:03:00198 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК17:52:0017:50:0000:02:00245 км
МОЛОЧАНСК18:07:0018:05:0000:02:00254 км
ФЕДОРОВКА19:06:0018:44:0000:22:00287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 120:35:0020:15:0000:20:00375 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ22:40:0022:20:0000:20:00501 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ23:15:0023:13:0000:02:00537 км
ВЕРХОВЦЕВО23:48:0023:46:0000:02:00572 км
ПЯТИХАТКИ00:31:0000:29:0000:02:00616 км
АЛЕКСАНДРИЯ01:47:0001:45:0000:02:00680 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ02:28:0002:24:0000:04:00725 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ02:47:0002:45:0000:02:00740 км
ФУНДУКЛЕЕВКА03:40:0003:19:0000:21:00778 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО04:26:0004:11:0000:15:00817 км
ЦВЕТКОВО04:58:0004:56:0000:02:00850 км
ГОРОДИЩЕ05:25:0005:15:0000:10:00866 км
КОРСУНЬ05:46:0005:44:0000:02:00889 км
МИРОНОВКА06:18:0006:16:0000:02:00926 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ07:12:0007:10:0000:02:00995 км
КАЗАТИН-109:03:0009:01:0000:02:001119 км
КАЛИНОВКА 109:41:0009:39:0000:02:001160 км
ВИННИЦА10:06:0010:01:0000:05:001183 км
ЖМЕРИНКА11:13:0010:52:0000:21:001230 км
ДЕРАЖНЯ12:16:0012:14:0000:02:001293 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ12:56:0012:48:0000:08:001329 км
ВОЛОЧИСК13:56:0013:54:0000:02:001391 км
ПОДВОЛОЧИСК14:07:0014:05:0000:02:001397 км
ТЕРНОПОЛЬ14:58:0014:53:0000:05:001448 км
ЗЛОЧЕВ15:55:0015:53:0000:02:001512 км
ЛЬВОВ17:01:0017:01:0000:00:001589 км

Маршрут поезда 070Д

Характеристики поезда 070Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 070Д отправляется с начальной станции МАРИУПОЛЬ в 12:50 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 17:01. Полное время поезда в пути - 02:03, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.