proizd-logo

Информация о поезде МАРИУПОЛЬ → ЛЬВОВ

Поезд № 070Д

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ МАРИУПОЛЬ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 070Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МАРИУПОЛЬ 15:33 15:33 00:00 0 км
ВОЛНОВАХА 17:26 17:06 00:20 74 км
КАМЫШ-ЗАРЯ 19:03 19:00 00:03 158 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 19:45 19:42 00:03 198 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 20:35 20:33 00:02 245 км
МОЛОЧАНСК 20:50 20:48 00:02 254 км
ФЕДОРОВКА 21:50 21:28 00:22 287 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 23:33 23:05 00:28 375 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:50 01:30 00:20 501 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 02:27 02:25 00:02 537 км
ВЕРХОВЦЕВО 03:04 03:02 00:02 572 км
ПЯТИХАТКИ 03:45 03:42 00:03 616 км
АЛЕКСАНДРИЯ 05:01 04:59 00:02 680 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:50 05:45 00:05 725 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 06:11 06:09 00:02 740 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 06:45 06:43 00:02 778 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 07:38 07:23 00:15 817 км
ЦВЕТКОВО 08:14 08:09 00:05 850 км
ГОРОДИЩЕ 08:34 08:29 00:05 866 км
КОРСУНЬ 08:59 08:54 00:05 889 км
МИРОНОВКА 09:37 09:35 00:02 926 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 10:40 10:38 00:02 995 км
КАЗАТИН-1 12:48 12:46 00:02 1119 км
ВИННИЦА 14:12 14:07 00:05 1183 км
ЖМЕРИНКА 15:18 14:58 00:20 1230 км
ДЕРАЖНЯ 16:23 16:21 00:02 1293 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 16:59 16:53 00:06 1329 км
ВОЛОЧИСК 18:02 18:00 00:02 1391 км
ТЕРНОПОЛЬ 19:00 18:55 00:05 1448 км
ЗЛОЧЕВ 19:58 19:56 00:02 1512 км
ЛЬВОВ 21:07 21:07 00:00 1589 км

Маршрут поезда 070Д

Характеристики поезда 070Д

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 070Д

Поезд № 070Д отправляется с начальной станции МАРИУПОЛЬ в 15:33 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 21:07. Полное время поезда в пути - 13:05, за которое он преодолевает расстояние в 1 589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 31.