ЖД билеты на поезд №070Д Мариуполь - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070Д

Информация о поезде Мариуполь - Львов

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мариуполь
-
-
12:50
0 км
Волноваха
14:23
20
мин
14:43
74 км
Розовка
15:48
2
мин
15:50
128 км
Камыш-Заря
16:17
3
мин
16:20
158 км
Верхный Токмак 2
17:00
3
мин
17:03
198 км
Большой Токмак
17:50
2
мин
17:52
245 км
Молочанск
18:05
2
мин
18:07
254 км
Федоровка
18:44
22
мин
19:06
287 км
Запорожье 1
20:15
20
мин
20:35
375 км
Днепр-Главный
22:20
20
мин
22:40
501 км
Каменское-Пассажирское
23:13
2
мин
23:15
537 км
Верховцево
23:46
2
мин
23:48
572 км
Пятихатки
00:29
2
мин
00:31
616 км
Александрия
01:45
2
мин
01:47
680 км
Знаменка Пассажирская
02:24
4
мин
02:28
725 км
Чернолесская
02:45
2
мин
02:47
740 км
Фундуклеевка
03:19
21
мин
03:40
778 км
Им. Т.шевченко
04:11
15
мин
04:26
817 км
Цветково
04:56
2
мин
04:58
850 км
Городище
05:15
10
мин
05:25
866 км
Корсунь
05:44
2
мин
05:46
889 км
Мироновка
06:16
2
мин
06:18
926 км
Белая Церковь
07:10
2
мин
07:12
995 км
Казатин-1
09:01
2
мин
09:03
1119 км
Калиновка 1
09:39
2
мин
09:41
1160 км
Винница
10:01
5
мин
10:06
1183 км
Жмеринка
10:52
21
мин
11:13
1230 км
Деражня
12:14
2
мин
12:16
1293 км
Хмельницкий
12:48
8
мин
12:56
1329 км
Волочиск
13:54
2
мин
13:56
1391 км
Подволочиск
14:05
2
мин
14:07
1397 км
Тернополь
14:53
5
мин
14:58
1448 км
Злочев
15:53
2
мин
15:55
1512 км
Львов
17:01
-
-
1589 км

Характеристики поезда 070Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 070Д отправляется с начальной станции Мариуполь в 12:50:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 17:01:00. Полное время поезда в пути - 28:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.