ЖД билеты на поезд №070Д Мариуполь - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 070Д

Информация о поезде Мариуполь - Львов

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мариуполь
-
-
12:50
0 км
Волноваха
14:23
20
мин
14:43
74 км
Розовка
15:48
2
мин
15:50
128 км
Камыш-Заря
16:17
3
мин
16:20
158 км
Верхный Токмак 2
17:00
3
мин
17:03
198 км
Большой Токмак
17:50
2
мин
17:52
245 км
Молочанск
18:05
2
мин
18:07
254 км
Федоровка
18:44
22
мин
19:06
287 км
Запорожье 1
20:15
20
мин
20:35
375 км
Днепр-Главный
22:20
20
мин
22:40
501 км
Каменское-Пассажирское
23:13
2
мин
23:15
537 км
Верховцево
23:46
2
мин
23:48
572 км
Пятихатки
00:29
2
мин
00:31
616 км
Александрия
01:45
2
мин
01:47
680 км
Знаменка Пассажирская
02:24
4
мин
02:28
725 км
Чернолесская
02:45
2
мин
02:47
740 км
Фундуклеевка
03:19
21
мин
03:40
778 км
Им. Т.шевченко
04:11
15
мин
04:26
817 км
Цветково
04:56
2
мин
04:58
850 км
Городище
05:15
10
мин
05:25
866 км
Корсунь
05:44
2
мин
05:46
889 км
Мироновка
06:16
2
мин
06:18
926 км
Белая Церковь
07:10
2
мин
07:12
995 км
Казатин-1
09:01
2
мин
09:03
1119 км
Калиновка 1
09:39
2
мин
09:41
1160 км
Винница
10:01
5
мин
10:06
1183 км
Жмеринка
10:52
21
мин
11:13
1230 км
Деражня
12:14
2
мин
12:16
1293 км
Хмельницкий
12:48
8
мин
12:56
1329 км
Волочиск
13:54
2
мин
13:56
1391 км
Подволочиск
14:05
2
мин
14:07
1397 км
Тернополь
14:53
5
мин
14:58
1448 км
Злочев
15:53
2
мин
15:55
1512 км
Львов
17:01
-
-
1589 км

Характеристики поезда 070Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 070Д отправляется с начальной станции Мариуполь в 12:50:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 12:50:00. Полное время поезда в пути - 28:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 1589 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.
oleg
19 viik.komfort 0,k sojalenii
Елена
Душно,жарко,плацкарт есть плацкарт ((
Юлия
В унитазе отсутствовала вода всю дорогу
Proizd.ua
Ірино, щиро дякуємо за високу оцінку роботи нашої команди! https://media0.giphy.com/media/Q6yaVGg7fY8ql6FxeP/giphy.gif
Ірина
Дуже зручний сервіс придбання квитків на потяг. Зберігаються в додатку на девайс. Не потребують друку. Економ Люкс приємно здивував. В купе чисто, охайно, постіль застелена. Приємна провідниця.
Андрей
Не смотря на жару и отсутствие кондиционеров проводник вагона №3 вёл себя профессионально и дружелюбно. Чисто и аккуратно! Спасибо за поездку.
Андрей
Не смотря на жару, проводник вагона №3 очень вежлив и терпелив, молодчага. Да кондиционера оооочень не хватало!!! В принципе не смотря на старые вагоны чистенько и аккуратно, надеюсь и для УЗ настанет век технологий и цивилизации.
Alyona Stats
КАК МОЖНО ПУСКАТЬ НА ТАКИЕ ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ – 28 ЧАСОВ В ПУТИ - ТАКИЕ АДСКИЕ ВАГОНЫ ????!!! В ТАКУЮ ЖАРУ + 50 !!! 2021 ГОД НА ДВОРЕ – ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ИЗ МАРИУПОЛЯ ДО ЛЬВОВА, И НАЗАД В МАРИУПОЛЬ, ЕЗДЯТ ТАКИЕ ВАГОНЫ – ЭТО ПРОСТО УЖАС !!!???? ФОТО ПРИЛАГАЮ!!! НА ОДНОМ ИЗ ФОТО ВИДНО ЗАПОТЕВШИЕ ОТ АДСКОЙ ЖАРЫ ОКНА !!! https://uploads.disquscdn.com/images/66c43ac8fd18bec25bd2d172a3ab990825ad1765d86a532d02594d266311e371.jpg 3 Июля 2021 ехала в поезде Мариуполь - Львов , 6 вагон . Была, мягко говоря, ошарашена условиями поездки, за окном +45 +50, вагон без кондиционера ( на сайте proizd.ua, где покупала билет нигде небыло никакой пометки об этом). Сделала фото для родственников – показать, как я добиралась до Львова –даже не ожидала, что они мне пригодятся, потому – что, заглянув в свой электронный ящик , я увидела просьбу с сайта proizd.ua , где покупала билеты, - написать отзыв о своей поездке!) Ну что ж – попросили отзыв – получите!)))))) Сразу скажу – поезд Мариуполь –Львов идет 28 часов – один из самых долгих в Украине!!! Не ездила в нем несколько лет, потому – что ни разу не ехали с комфортом, в СВ билеты разбирают за считанные часы, а в купейных просто скотские условия были ранее) я уже молчу про плацкарт). Мы каждый раз получали шок от поезда. Но, понадеявшись, что на дворе 2021год, и должно ж что – то поменяться в этом дальнем поезде , решились таки на путешествие. Зайдя в купе первым шоком стало то, что окна в купе без форточки, то есть не открываются! Позже выяснилось, что такие же окна, как в нашем купе – были во всем 6-м вагоне!!! На улице +45!!! В коридоре , на счастье , открывались форточки аж на четырех окнах – на весь коридор!!! Фото градусника из коридора прилагаю. Сам вагон уже и забыл что такое ремонт, фото прилагаю. В туалет не зайти –кошмар просто ! Умывальник – из бабушкиного деревенского рукомойника, еще и сломаный, передняя крышка при нажатии на носик умывальника все время грозилась отвалиться. Откуда этот вагон появился в современном мире – из 70-х ??? Везде грязь и антисанитария !!! Это что вообще такое??? Что за скотское отношение??? Руководство УЗ – попробуйте разок сами проехать летом в таком купейном вагоне 28 часов, чтобы ощутить все прелести этого путешествия !!! https://uploads.disquscdn.com/images/4b5829389dbc1d0f385b468fb4f02a258db428eeccd1f61fc846e117deca217e.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/6136098e63f7b4c527dfb3e833f6bc61725731fec91021b618f615ca28e2edf0.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/1e29afebd02359ebaed9207c1312a1c05678d08fd82755179398d5777d42104c.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/08035cd36b5870185a19ab05d24ef959c789acf7b1d698345fbbf0f480685b84.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/78f93c88cc02dab056159a8b6af1ac3f77be5b5c169117359d640af9c17be26b.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/9b8846894a23b4d2de9f069984c68a4b048a6c67d87a7802da2de6651ea1eb8f.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/1d43c49cc1e30cd6a9b3951e71c8427227dc7926edd7f82c3c3322f17dc0ba2d.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/64e2952f132796aeb436c88a7a1aa5a9dc2ae45a56a41649583eb8d722dab184.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/e5d14b0202b1fcd612d172dd428d27f4b3e2a985fabb66c3205c8af2532667ab.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/1d43c49cc1e30cd6a9b3951e71c8427227dc7926edd7f82c3c3322f17dc0ba2d.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/89e9b18d9a68a36c6ae6d4d3ecf0a3afc2b20434045ae202b9034f76004bcd11.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/63a02b0203da34cbb94f5cb20a92715dfb75aaee4aead2f5bd0b04992e3baeaf.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/a48ace5d44e0bba6b7775dbfa748b92e92bbf37e129a363f8cd8d13755cee8f9.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/1d43c49cc1e30cd6a9b3951e71c8427227dc7926edd7f82c3c3322f17dc0ba2d.jpg https://uploads.disquscdn.com/images/aea99832954455f4bd135a38c7e9ce4421dbfe4d022af4751cd5f73d6c4b10ac.jpg
Путешественник
Почему на такой длинный маршрут - около 30ти часов - дают вагоны без кондиционеров?? Ехали в 6м вагоне . Вагон старый, требует ремонта. Но НЕ это было самое страшное! В купе окна были запаяны - не открывались - ни в одном!!! ВО ВСЕМ ВАГОНЕ В КУПЕ ОКНА БЫЛИ БЕЗ ФОРТОЧЕК - СООТВЕТСТВЕННО - ОНИ НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ!!! В коридоре, где открывались 4 окна - было 37 градусов. Мы были в шоке!!! Еще один вопрос к руководству - как вообще в этих условиях работают люди, ваши сотрудники??? Почему так??? Что за скотское отношение???
Сергей Починок
Гарний персонал, чистота, чудова поїздка.
Антоніель
Дуже спекотно було у вагоні, бо немає кондиціонера. Але в проході і в купе відкривалися вікно, тому трохи зглажувало. Їхав у 6му вагоні. Чисто, охайно, без зайвих запахів і хороша провідниця.
Палыч
Ехал поездо 070 Мариуполь-Львов. 29часов в духовке это очень долго. Приехали вовремя. Мне наверное очень повезло хоть и вагон 13, не воняло туалетом вообще по сравнению с другими вагонами. соседних вагонах очень сильно воняло. Проводники приветливые.
Виталий
Харить на українському сайті російська мова по замовчуванню
Ирина
Всё было хорошо. Приехали во время. Проводники приветливые. Спасибо.
Марина
Чисто,тепло
Татьяна
Тепло,чисто Не дорого. Всё Ок
Юлия
Ехали с мужем в 5м вагоне купе, купешки отличные, все чисто, проводники приветливые)
Андрей
Не смотря на старый вагон,было чисто и тепло! Поездкой доволен.
Алексей Тарасенко
Поезд теплый, чистый, проводница убирара несколько раз туалет, общее впечатления положительные! Один огромный минус курение! Постоянное курение в тамбуре, семьи с детьми должны терпеть, дым и вонь....хотя брали купе специально чтоб ехать с комфортом.
Татьяна
Білети розпечатала,ціна на проїзд в плацкарті мінімальна,тепло,чисто.Я довольна
Инга
Наши поезда как были ужасны так и остались такими. Холодрыга ужасная в вагоне.
Юлия
Тепло, только вот туалет, не очень чистый, хотелось бы лучше.
саша ульянич
Очень шумный вагон и слишком жарко было последние 3 часа
Артём
Я доволен, приехал по расп
Борис Харченко
туалет 9-го вагона https://uploads.disquscdn.com/images/d068e3f83c13b67bb6f504c017dd3694b6aab8fe83e8a73b31c442a846d6bca8.jpg