ЖД билеты на поезд №069С Кисловодск - Ростов-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 069С

Информация о поезде Кисловодск - Ростов-главный

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
04:56
0 км
Ессентуки
05:25
3
мин
05:28
21 км
Пятигорск
05:46
3
мин
05:49
38 км
Бештау
06:07
2
мин
06:09
49 км
Минеральные Воды
06:28
14
мин
06:42
64 км
Невинномысская
07:56
3
мин
07:59
171 км
Армавир Ростовский
08:51
2
мин
08:53
252 км
Гулькевичи
09:34
2
мин
09:36
304 км
Кавказская
09:54
3
мин
09:57
318 км
Тихорецкая
10:49
2
мин
10:51
380 км
Кущевка
11:58
2
мин
12:00
476 км
Батайск
12:51
2
мин
12:53
549 км
Ростов-Главный
13:10
-
-
559 км

Характеристики поезда 069С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 069С отправляется с начальной станции Кисловодск в 04:56 и прибывает в конечную станцию Ростов-главный в 04:56. Полное время поезда в пути - 08:14:00, за которое он преодолевает расстояние в 559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.