ЖД билеты на поезд №069С КИСЛОВОДСК - РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 069С

Информация о поезде Кисловодск - Ростов-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
04:56
0 км
Ессентуки
05:28
3
мин
05:25
21 км
Пятигорск
05:49
3
мин
05:46
38 км
Бештау
06:09
2
мин
06:07
49 км
Минеральные Воды
06:42
14
мин
06:28
64 км
Невинномысская
07:59
3
мин
07:56
171 км
Армавир Ростовский
08:53
2
мин
08:51
252 км
Гулькевичи
09:36
2
мин
09:34
304 км
Кавказская
09:57
3
мин
09:54
318 км
Тихорецкая
10:51
2
мин
10:49
380 км
Кущевка
12:00
2
мин
11:58
476 км
Батайск
12:53
2
мин
12:51
549 км
Ростов Главный
13:10
-
-
559 км

Характеристики поезда 069С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 069С отправляется с начальной станции Кисловодск в 04:56 и прибывает в конечную станцию Ростов-главный в 13:10. Полное время поезда в пути - 008:14, за которое он преодолевает расстояние в 559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.