proizd-logo

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 066Щ

Посмотреть обратное направление МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 066Щ

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИШИНЭУ 23:21 23:21 00:00 0 км
БУЛБОАКА 00:42 00:12 00:30 38 км
БЕНДЕР 2 01:42 01:11 00:31 58 км
ТИРАСПОЛ 02:07 01:59 00:08 71 км
ЖМЕРИНКА 08:32 08:12 00:20 430 км
ВИННИЦА 09:26 09:21 00:05 477 км
КАЗАТИН-1 10:28 10:26 00:02 541 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:22 13:02 00:20 698 км
КОНОТОП 16:51 16:24 00:27 919 км
СУЗЕМКА 20:41 19:51 00:50 1066 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 23:05 22:50 00:15 1183 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 01:03 00:36 00:27 1309 км
КАЛУГА 2 02:09 02:04 00:05 1388 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ 05:08 05:08 00:00 1570 км

Маршрут поезда 066Щ

Характеристики поезда 066Щ

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 066Щ

Поезд № 066Щ отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 23:21 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 05:08. Полное время поезда в пути - 04:30, за которое он преодолевает расстояние в 1 570 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.