ЖД билеты на поезд №066Щ КИШИНЭУ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 066Щ

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 066Щ

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИШИНЭУ23:13:0023:13:0000:00:000 км
БУЛБОАКА00:34:0000:04:0000:30:0038 км
БЕНДЕР 201:33:0001:03:0000:30:0058 км
ТИРАСПОЛ01:58:0001:50:0000:08:0071 км
ЖМЕРИНКА08:25:0008:05:0000:20:00430 км
ВИННИЦА09:15:0009:10:0000:05:00477 км
КАЗАТИН-110:10:0010:08:0000:02:00541 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ12:39:0012:19:0000:20:00698 км
КОНОТОП15:52:0015:32:0000:20:00919 км
СУЗЕМКА20:44:0019:54:0000:50:001066 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:54:0022:39:0000:15:001183 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ01:06:0000:39:0000:27:001309 км
КАЛУГА 202:10:0002:05:0000:05:001388 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ05:08:0005:08:0000:00:001570 км

Маршрут поезда 066Щ

Характеристики поезда 066Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 066Щ отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 23:13 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 05:08. Полное время поезда в пути - 10:21, за которое он преодолевает расстояние в 1570 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.