ЖД билеты на поезд №066Щ Кишинэу - Москва Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 066Щ

Информация о поезде Кишинэу - Москва Киевская

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кишинэу
-
-
23:13
0 км
Булбоака
00:04
30
мин
00:34
38 км
Бендер 2
01:03
30
мин
01:33
58 км
Тираспол
01:50
8
мин
01:58
71 км
Жмеринка
08:05
20
мин
08:25
430 км
Винница
09:10
5
мин
09:15
477 км
Казатин-1
10:08
2
мин
10:10
541 км
Киев-Пассажирский
12:19
20
мин
12:39
698 км
Конотоп
15:32
20
мин
15:52
919 км
Суземка
19:54
50
мин
20:44
1066 км
Брянск Орловский
22:39
15
мин
22:54
1183 км
Сухиничи-Главные
00:39
27
мин
01:06
1309 км
Калуга 2
02:05
5
мин
02:10
1388 км
Москва Киевская
05:08
-
-
1570 км

Характеристики поезда 066Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 066Щ отправляется с начальной станции Кишинэу в 23:13:00 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 05:08:00. Полное время поезда в пути - 66:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 1570 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.