ЖД билеты на поезд №066Щ КИШИНЭУ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 066Щ

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 066Щ

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИШИНЭУ23:13:0023:13:0000:00:000 км
БУЛБОАКА00:34:0000:04:0000:30:0038 км
БЕНДЕР 201:33:0001:03:0000:30:0058 км
ТИРАСПОЛ01:58:0001:50:0000:08:0071 км
ЖМЕРИНКА08:25:0008:05:0000:20:00430 км
ВИННИЦА09:15:0009:10:0000:05:00477 км
КАЗАТИН-110:10:0010:08:0000:02:00541 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ12:39:0012:19:0000:20:00698 км
КОНОТОП15:52:0015:32:0000:20:00919 км
СУЗЕМКА20:44:0019:54:0000:50:001066 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:54:0022:39:0000:15:001183 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ01:06:0000:39:0000:27:001309 км
КАЛУГА 202:10:0002:05:0000:05:001388 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ05:08:0005:08:0000:00:001570 км

Маршрут поезда 066Щ

Характеристики поезда 066Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 066Щ отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 23:13 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 05:08. Полное время поезда в пути - 44:41, за которое он преодолевает расстояние в 1570 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!