ЖД билеты на поезд №065М МОСКВА КИЕВСКАЯ - КИШИНЭУ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 065М

Посмотреть обратное направление
КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 065М

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ16:31:0016:31:0000:00:000 км
КАЛУГА 219:16:0019:13:0000:03:00182 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ20:46:0020:20:0000:26:00261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:29:0022:14:0000:15:00387 км
СУЗЕМКА00:45:0023:55:0023:10:00504 км
КОНОТОП02:27:0002:12:0000:15:00651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:11:0004:56:0000:15:00872 км
КАЗАТИН-107:05:0007:03:0000:02:001029 км
ВИННИЦА08:01:0007:57:0000:04:001093 км
ЖМЕРИНКА09:05:0008:45:0000:20:001140 км
ТИРАСПОЛ15:53:0015:46:0000:07:001499 км
БЕНДЕР 216:44:0016:09:0000:35:001512 км
БУЛБОАКА17:46:0017:12:0000:34:001532 км
КИШИНЭУ18:37:0018:37:0000:00:001570 км

Маршрут поезда 065М

Характеристики поезда 065М

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 065М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 16:31 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 18:37. Полное время поезда в пути - 26:06, за которое он преодолевает расстояние в 1570 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.