ЖД билеты на поезд №065М Москва Киевская - Кишинэу - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 065М

Информация о поезде Москва Киевская - Кишинэу

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Киевская
-
-
16:31
0 км
Калуга 2
19:13
3
мин
19:16
182 км
Сухиничи-Главные
20:20
26
мин
20:46
261 км
Брянск Орловский
22:14
15
мин
22:29
387 км
Суземка
23:55
10
мин
00:45
504 км
Конотоп
02:12
15
мин
02:27
651 км
Киев-Пассажирский
04:56
15
мин
05:11
872 км
Казатин-1
07:03
2
мин
07:05
1029 км
Винница
07:57
4
мин
08:01
1093 км
Жмеринка
08:45
20
мин
09:05
1140 км
Тираспол
15:46
7
мин
15:53
1499 км
Бендер 2
16:09
35
мин
16:44
1512 км
Булбоака
17:12
34
мин
17:46
1532 км
Кишинэу
18:37
-
-
1570 км

Характеристики поезда 065М

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 065М отправляется с начальной станции Москва Киевская в 16:31:00 и прибывает в конечную станцию Кишинэу в 18:37:00. Полное время поезда в пути - 26:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 1570 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.