proizd-logo

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 065М

Посмотреть обратное направление КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 065М

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ 16:18 16:18 00:00 0 км
КАЛУГА 2 19:15 19:12 00:03 182 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 20:49 20:19 00:30 261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 22:30 22:15 00:15 387 км
СУЗЕМКА 00:45 23:55 00:50 504 км
КОНОТОП 03:27 03:12 00:15 651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:17 05:52 00:25 872 км
КАЗАТИН-1 08:26 08:24 00:02 1029 км
ВИННИЦА 09:41 09:36 00:05 1093 км
ЖМЕРИНКА 10:49 10:29 00:20 1140 км
ТИРАСПОЛ 17:07 17:00 00:07 1499 км
БЕНДЕР 2 17:53 17:23 00:30 1512 км
БУЛБОАКА 18:49 18:21 00:28 1532 км
КИШИНЭУ 19:34 19:34 00:00 1570 км

Маршрут поезда 065М

Характеристики поезда 065М

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 065М

Поезд № 065М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 16:18 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 19:34. Полное время поезда в пути - 03:19, за которое он преодолевает расстояние в 1 570 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.