ЖД билеты на поезд №065М МОСКВА КИЕВСКАЯ - КИШИНЭУ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 065М

Посмотреть обратное направление
КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 065М

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ16:31:0016:31:0000:00:000 км
КАЛУГА 219:16:0019:13:0000:03:00182 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ20:46:0020:20:0000:26:00261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:29:0022:14:0000:15:00387 км
СУЗЕМКА00:45:0023:55:0023:10:00504 км
КОНОТОП02:27:0002:12:0000:15:00651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:11:0004:56:0000:15:00872 км
КАЗАТИН-107:05:0007:03:0000:02:001029 км
ВИННИЦА08:01:0007:57:0000:04:001093 км
ЖМЕРИНКА09:05:0008:45:0000:20:001140 км
ТИРАСПОЛ15:53:0015:46:0000:07:001499 км
БЕНДЕР 216:44:0016:09:0000:35:001512 км
БУЛБОАКА17:46:0017:12:0000:34:001532 км
КИШИНЭУ18:37:0018:37:0000:00:001570 км

Маршрут поезда 065М

Характеристики поезда 065М

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 065М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 16:31 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 18:37. Полное время поезда в пути - 17:17, за которое он преодолевает расстояние в 1570 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!