ЖД билеты на поезд №064К Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 064К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Харьков-пасс

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
22:22
0 км
Дарница
22:40
4
мин
22:44
14 км
Борисполь
23:03
2
мин
23:05
39 км
Гребенка
00:25
2
мин
00:27
150 км
Лубны
01:03
2
мин
01:05
192 км
Миргород
02:00
2
мин
02:02
248 км
Полтава Киевская
03:18
20
мин
03:38
335 км
Харьков-Пасс
06:25
-
-
489 км

Характеристики поезда 064К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 064К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 22:22:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 06:25:00. Полное время поезда в пути - 39:57:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.