proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 064К

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 064К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:22 22:22 00:00 0 км
ДАРНИЦА 22:44 22:40 00:04 14 км
БОРИСПОЛЬ 23:04 23:02 00:02 39 км
ГРЕБЕНКА 00:24 00:22 00:02 150 км
ЛУБНЫ 01:08 01:06 00:02 192 км
МИРГОРОД 02:06 02:04 00:02 248 км
ГОГОЛЕВО 02:23 02:21 00:02 262 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:42 03:22 00:20 335 км
ЛЮБОТИН 05:43 05:41 00:02 469 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:27 06:27 00:00 493 км

Маршрут поезда 064К

Характеристики поезда 064К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 064К

Поезд № 064К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:22 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 06:27. Полное время поезда в пути - 08:05, за которое он преодолевает расстояние в 493 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.