proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 064К

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 064К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:22:00 22:22:00 00:00:00 0 км
ДАРНИЦА 22:44:00 22:40:00 00:04:00 14 км
БОРИСПОЛЬ 23:05:00 23:03:00 00:02:00 39 км
ГРЕБЕНКА 00:27:00 00:25:00 00:02:00 150 км
ЛУБНЫ 01:05:00 01:03:00 00:02:00 192 км
МИРГОРОД 02:02:00 02:00:00 00:02:00 248 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:38:00 03:18:00 00:20:00 335 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:25:00 06:25:00 00:00:00 489 км

Маршрут поезда 064К

Характеристики поезда 064К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 064К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:22 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 06:25. Полное время поезда в пути - 03:38, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.