ЖД билеты на поезд №064К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 064К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
22:22
0 км
Дарница
22:44
4
мин
22:40
14 км
Борисполь
23:05
2
мин
23:03
39 км
Гребенка
00:27
2
мин
00:25
150 км
Лубны
01:05
2
мин
01:03
192 км
Миргород
02:02
2
мин
02:00
248 км
Полтава Киевская
03:38
20
мин
03:18
335 км
Харьков Пасс
06:25
-
-
489 км

Характеристики поезда 064К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 064К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 22:22 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 06:25. Полное время поезда в пути - 08:03, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.