ЖД билеты на поезд №064К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 064К

Посмотреть обратное направление
ХАРЬКОВ-ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 064К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:22:0022:22:0000:00:000 км
ДАРНИЦА22:44:0022:40:0000:04:0014 км
БОРИСПОЛЬ23:05:0023:03:0000:02:0039 км
ГРЕБЕНКА00:27:0000:25:0000:02:00150 км
ЛУБНЫ01:05:0001:03:0000:02:00192 км
МИРГОРОД02:02:0002:00:0000:02:00248 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ03:38:0003:18:0000:20:00335 км
ХАРЬКОВ-ПАСС06:25:0006:25:0000:00:00489 км

Маршрут поезда 064К

Характеристики поезда 064К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 064К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 22:22 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 06:25. Полное время поезда в пути - 08:03, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.