ЖД билеты на поезд №061Ь САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - КИШИНЭУ - PROIZD.UA

Информация о поезде САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. → КИШИНЭУ

Поезд № 061Ь

Посмотреть обратное направление
КИШИНЭУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 061Ь

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.20:40:0020:40:0000:00:000 км
СОЛЬЦЫ23:28:0023:26:0000:02:00206 км
ДНО00:04:0000:02:0000:02:00245 км
ДЕДОВИЧИ00:35:0000:33:0000:02:00277 км
ЧИХАЧЕВО01:01:0001:00:0000:01:00308 км
СУЩЕВО01:28:0001:26:0000:02:00340 км
ЛОКНЯ01:52:0001:50:0000:02:00365 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ03:21:0002:37:0000:44:00421 км
НЕВЕЛЬ 204:04:0004:02:0000:02:00465 км
ВИТЕБСК05:34:0005:22:0000:12:00568 км
БОГУШЕВСКАЯ06:14:0006:12:0000:02:00610 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ07:14:0006:51:0000:23:00652 км
ШКЛОВ07:55:0007:53:0000:02:00691 км
МОГИЛЕВ 108:40:0008:30:0000:10:00726 км
БЫХОВ09:31:0009:29:0000:02:00777 км
РОГАЧЕВ10:08:0010:06:0000:02:00826 км
ЖЛОБИН11:00:0010:37:0000:23:00853 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН11:34:0011:32:0000:02:00892 км
КАЛИНКОВИЧИ12:42:0012:29:0000:13:00954 км
КОЗЕНКИ13:06:0013:05:0000:01:00977 км
СЛОВЕЧНО14:16:0013:40:0000:36:001024 км
ОВРУЧ14:35:0013:55:0000:40:001062 км
КОРОСТЕНЬ15:43:0015:23:0000:20:001107 км
ЖИТОМИР17:29:0017:24:0000:05:001189 км
КАЗАТИН-119:34:0019:01:0000:33:001267 км
ВИННИЦА20:36:0020:31:0000:05:001331 км
ЖМЕРИНКА21:45:0021:24:0000:21:001378 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .00:41:0023:56:0023:15:001492 км
ВЭЛЧИНЕЦ00:56:0000:53:0000:03:001497 км
ОКНИЦА02:02:0001:45:0000:17:001532 км
РЕДИУЛ-МАРЕ02:26:0002:25:0000:01:001550 км
ДОНДУШЕНЬ02:39:0002:38:0000:01:001560 км
ДРОКИЯ03:20:0003:15:0000:05:001591 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ04:10:0004:08:0000:02:001630 км
ФЭЛЕШТЬ04:58:0004:56:0000:02:001664 км
ПЕТРЕШТЫ05:38:0005:37:0000:01:001697 км
БЕРЕШТЫ05:49:0005:47:0000:02:001705 км
КИШИНЭУ07:46:0007:46:0000:00:001815 км

Маршрут поезда 061Ь

Характеристики поезда 061Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 061Ь отправляется с начальной станции САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. в 20:40 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 07:46. Полное время поезда в пути - 24:25, за которое он преодолевает расстояние в 1815 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 38.