ЖД билеты на поезд №061Ь САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - КИШИНЭУ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 061Ь

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Кишинэу

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Витеб.
-
-
20:40
0 км
Сольцы
23:28
2
мин
23:26
206 км
Дно
00:04
2
мин
00:02
245 км
Дедовичи
00:35
2
мин
00:33
277 км
Чихачево
01:01
1
мин
01:00
308 км
Сущево
01:28
2
мин
01:26
340 км
Локня
01:52
2
мин
01:50
365 км
Новосокольники
03:21
44
мин
02:37
421 км
Невель 2
04:04
2
мин
04:02
465 км
Витебск
05:34
12
мин
05:22
568 км
Богушевская
06:14
2
мин
06:12
610 км
Орша Центральная
07:14
23
мин
06:51
652 км
Шклов
07:55
2
мин
07:53
691 км
Могилев 1
08:40
10
мин
08:30
726 км
Быхов
09:31
2
мин
09:29
777 км
Рогачев
10:08
2
мин
10:06
826 км
Жлобин
11:00
23
мин
10:37
853 км
Светлогорск На Березин
11:34
2
мин
11:32
892 км
Калинковичи
12:42
13
мин
12:29
954 км
Козенки
13:06
1
мин
13:05
977 км
Словечно
14:16
36
мин
13:40
1024 км
Овруч
14:35
40
мин
13:55
1062 км
Коростень
15:43
20
мин
15:23
1107 км
Житомир
17:29
5
мин
17:24
1189 км
Казатин 1
19:34
33
мин
19:01
1267 км
Винница
20:36
5
мин
20:31
1331 км
Жмеринка
21:45
21
мин
21:24
1378 км
Могилев Подольский .
00:41
15
мин
23:56
1492 км
Вэлчинец
00:56
3
мин
00:53
1497 км
Окница
02:02
17
мин
01:45
1532 км
Редиул Маре
02:26
1
мин
02:25
1550 км
Дондушень
02:39
1
мин
02:38
1560 км
Дрокия
03:20
5
мин
03:15
1591 км
Бэлць Ораш
04:10
2
мин
04:08
1630 км
Фэлешть
04:58
2
мин
04:56
1664 км
Петрешты
05:38
1
мин
05:37
1697 км
Берешты
05:49
2
мин
05:47
1705 км
Кишинэу
07:46
-
-
1815 км

Характеристики поезда 061Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 061Ь отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 20:40 и прибывает в конечную станцию Кишинэу в 07:46. Полное время поезда в пути - 19:33, за которое он преодолевает расстояние в 1815 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 38.