ЖД билеты на поезд №061Ь Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинэу - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 061Ь

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Кишинэу

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Витеб.
-
-
20:40
0 км
Сольцы
23:26
2
мин
23:28
206 км
Дно
00:02
2
мин
00:04
245 км
Дедовичи
00:33
2
мин
00:35
277 км
Чихачево
01:00
1
мин
01:01
308 км
Сущево
01:26
2
мин
01:28
340 км
Локня
01:50
2
мин
01:52
365 км
Новосокольники
02:37
44
мин
03:21
421 км
Невель 2
04:02
2
мин
04:04
465 км
Витебск
05:22
12
мин
05:34
568 км
Богушевская
06:12
2
мин
06:14
610 км
Орша-Центральная
06:51
23
мин
07:14
652 км
Шклов
07:53
2
мин
07:55
691 км
Могилев 1
08:30
10
мин
08:40
726 км
Быхов
09:29
2
мин
09:31
777 км
Рогачев
10:06
2
мин
10:08
826 км
Жлобин
10:37
23
мин
11:00
853 км
Светлогорск-На-Березин
11:32
2
мин
11:34
892 км
Калинковичи
12:29
13
мин
12:42
954 км
Козенки
13:05
1
мин
13:06
977 км
Словечно
13:40
36
мин
14:16
1024 км
Овруч
13:55
40
мин
14:35
1062 км
Коростень
15:23
20
мин
15:43
1107 км
Житомир
17:24
5
мин
17:29
1189 км
Казатин-1
19:01
33
мин
19:34
1267 км
Винница
20:31
5
мин
20:36
1331 км
Жмеринка
21:24
21
мин
21:45
1378 км
Могилев-Подольский .
23:56
15
мин
00:41
1492 км
Вэлчинец
00:53
3
мин
00:56
1497 км
Окница
01:45
17
мин
02:02
1532 км
Редиул-Маре
02:25
1
мин
02:26
1550 км
Дондушень
02:38
1
мин
02:39
1560 км
Дрокия
03:15
5
мин
03:20
1591 км
Бэлць-Ораш
04:08
2
мин
04:10
1630 км
Фэлешть
04:56
2
мин
04:58
1664 км
Петрешты
05:37
1
мин
05:38
1697 км
Берешты
05:47
2
мин
05:49
1705 км
Кишинэу
07:46
-
-
1815 км

Характеристики поезда 061Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 061Ь отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 20:40:00 и прибывает в конечную станцию Кишинэу в 20:40:00. Полное время поезда в пути - 35:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 1815 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 38.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение