ЖД билеты на поезд №061Щ КИШИНЭУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA

Информация о поезде КИШИНЭУ → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.

Поезд № 061Щ

Посмотреть обратное направление
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. КИШИНЭУ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 061Щ

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИШИНЭУ22:14:0022:14:0000:00:000 км
БЕРЕШТЫ00:18:0000:16:0000:02:00110 км
ФЭЛЕШТЬ01:11:0001:09:0000:02:00151 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ02:01:0001:59:0000:02:00185 км
ДРОКИЯ02:49:0002:47:0000:02:00224 км
ОКНИЦА04:22:0003:59:0000:23:00283 км
ВЭЛЧИНЕЦ05:11:0005:08:0000:03:00318 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .06:08:0005:23:0000:45:00323 км
ЖМЕРИНКА08:40:0008:20:0000:20:00437 км
ВИННИЦА09:32:0009:27:0000:05:00484 км
КАЗАТИН-110:53:0010:23:0000:30:00548 км
ЖИТОМИР12:25:0012:20:0000:05:00626 км
КОРОСТЕНЬ14:06:0013:46:0000:20:00708 км
ОВРУЧ15:32:0014:52:0000:40:00753 км
СЛОВЕЧНО17:52:0017:15:0000:37:00791 км
КОЗЕНКИ18:29:0018:27:0000:02:00838 км
КАЛИНКОВИЧИ19:06:0018:53:0000:13:00861 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН19:59:0019:57:0000:02:00923 км
ЖЛОБИН21:04:0020:38:0000:26:00962 км
РОГАЧЕВ21:35:0021:33:0000:02:00989 км
БЫХОВ22:12:0022:10:0000:02:001038 км
МОГИЛЕВ 123:06:0022:55:0000:11:001089 км
ШКЛОВ23:49:0023:47:0000:02:001124 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ00:50:0000:28:0000:22:001163 км
ВИТЕБСК02:21:0002:05:0000:16:001247 км
ГОРОДОК03:03:0003:02:0000:01:001283 км
НЕВЕЛЬ 204:16:0003:59:0000:17:001350 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:31:0005:02:0000:29:001394 км
ЛОКНЯ06:18:0006:16:0000:02:001450 км
СУЩЕВО06:42:0006:40:0000:02:001475 км
ЧИХАЧЕВО07:08:0007:07:0000:01:001507 км
ДЕДОВИЧИ07:34:0007:32:0000:02:001538 км
ДНО08:13:0007:59:0000:14:001570 км
СОЛЬЦЫ08:49:0008:47:0000:02:001609 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.11:44:0011:44:0000:00:001815 км

Маршрут поезда 061Щ

Характеристики поезда 061Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 061Щ отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 22:14 и прибывает в конечную станцию САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. в 11:44. Полное время поезда в пути - 17:06, за которое он преодолевает расстояние в 1815 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.