ЖД билеты на поезд №061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 061Щ

Информация о поезде Кишинэу - Санкт-петербург-витеб.

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кишинэу
-
-
22:14
0 км
Берешты
00:16
2
мин
00:18
110 км
Фэлешть
01:09
2
мин
01:11
151 км
Бэлць-Ораш
01:59
2
мин
02:01
185 км
Дрокия
02:47
2
мин
02:49
224 км
Окница
03:59
23
мин
04:22
283 км
Вэлчинец
05:08
3
мин
05:11
318 км
Могилев-Подольский .
05:23
45
мин
06:08
323 км
Жмеринка
08:20
20
мин
08:40
437 км
Винница
09:27
5
мин
09:32
484 км
Казатин-1
10:23
30
мин
10:53
548 км
Житомир
12:20
5
мин
12:25
626 км
Коростень
13:46
20
мин
14:06
708 км
Овруч
14:52
40
мин
15:32
753 км
Словечно
17:15
37
мин
17:52
791 км
Козенки
18:27
2
мин
18:29
838 км
Калинковичи
18:53
13
мин
19:06
861 км
Светлогорск-На-Березин
19:57
2
мин
19:59
923 км
Жлобин
20:38
26
мин
21:04
962 км
Рогачев
21:33
2
мин
21:35
989 км
Быхов
22:10
2
мин
22:12
1038 км
Могилев 1
22:55
11
мин
23:06
1089 км
Шклов
23:47
2
мин
23:49
1124 км
Орша-Центральная
00:28
22
мин
00:50
1163 км
Витебск
02:05
16
мин
02:21
1247 км
Городок
03:02
1
мин
03:03
1283 км
Невель 2
03:59
17
мин
04:16
1350 км
Новосокольники
05:02
29
мин
05:31
1394 км
Локня
06:16
2
мин
06:18
1450 км
Сущево
06:40
2
мин
06:42
1475 км
Чихачево
07:07
1
мин
07:08
1507 км
Дедовичи
07:32
2
мин
07:34
1538 км
Дно
07:59
14
мин
08:13
1570 км
Сольцы
08:47
2
мин
08:49
1609 км
Санкт-Петербург-Витеб.
11:44
-
-
1815 км

Характеристики поезда 061Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 061Щ отправляется с начальной станции Кишинэу в 22:14:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 11:44:00. Полное время поезда в пути - 37:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 1815 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.