ЖД билеты на поезд №061Щ КИШИНЭУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 061Щ

Информация о поезде Кишинэу - Санкт-петербург-витеб.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кишинэу
-
-
22:14
0 км
Берешты
00:18
2
мин
00:16
110 км
Фэлешть
01:11
2
мин
01:09
151 км
Бэлць Ораш
02:01
2
мин
01:59
185 км
Дрокия
02:49
2
мин
02:47
224 км
Окница
04:22
23
мин
03:59
283 км
Вэлчинец
05:11
3
мин
05:08
318 км
Могилев Подольский .
06:08
45
мин
05:23
323 км
Жмеринка
08:40
20
мин
08:20
437 км
Винница
09:32
5
мин
09:27
484 км
Казатин 1
10:53
30
мин
10:23
548 км
Житомир
12:25
5
мин
12:20
626 км
Коростень
14:06
20
мин
13:46
708 км
Овруч
15:32
40
мин
14:52
753 км
Словечно
17:52
37
мин
17:15
791 км
Козенки
18:29
2
мин
18:27
838 км
Калинковичи
19:06
13
мин
18:53
861 км
Светлогорск На Березин
19:59
2
мин
19:57
923 км
Жлобин
21:04
26
мин
20:38
962 км
Рогачев
21:35
2
мин
21:33
989 км
Быхов
22:12
2
мин
22:10
1038 км
Могилев 1
23:06
11
мин
22:55
1089 км
Шклов
23:49
2
мин
23:47
1124 км
Орша Центральная
00:50
22
мин
00:28
1163 км
Витебск
02:21
16
мин
02:05
1247 км
Городок
03:03
1
мин
03:02
1283 км
Невель 2
04:16
17
мин
03:59
1350 км
Новосокольники
05:31
29
мин
05:02
1394 км
Локня
06:18
2
мин
06:16
1450 км
Сущево
06:42
2
мин
06:40
1475 км
Чихачево
07:08
1
мин
07:07
1507 км
Дедовичи
07:34
2
мин
07:32
1538 км
Дно
08:13
14
мин
07:59
1570 км
Сольцы
08:49
2
мин
08:47
1609 км
Санкт Петербург Витеб.
11:44
-
-
1815 км

Характеристики поезда 061Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 061Щ отправляется с начальной станции Кишинэу в 22:14 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 11:44. Полное время поезда в пути - 28:14, за которое он преодолевает расстояние в 1815 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.