ЖД билеты на поезд №061Х Москва Киевская - Николаев Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 061Х

Информация о поезде Москва Киевская - Николаев Пасс

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Киевская
-
-
15:33
0 км
Суземка
22:58
50
мин
23:48
504 км
Зерново
23:05
42
мин
23:47
519 км
Хутор-Михайловский
00:04
2
мин
00:06
536 км
Терещенская
00:40
2
мин
00:42
582 км
Конотоп
01:33
5
мин
01:38
651 км
Бахмач-Пассажирский
02:02
26
мин
02:28
676 км
Ичня
03:27
2
мин
03:29
726 км
Прилуки
04:09
5
мин
04:14
759 км
Пирятин
04:59
2
мин
05:01
802 км
Гребенка
05:20
20
мин
05:40
817 км
Драбово-Барятинская
06:01
2
мин
06:03
839 км
Золотоноша 1
06:35
2
мин
06:37
879 км
Черкассы
07:07
10
мин
07:17
909 км
Им. Т.шевченко
07:55
24
мин
08:19
939 км
Каменка
08:39
2
мин
08:41
963 км
Фундуклеевка
08:55
2
мин
08:57
978 км
Знаменка Пассажирская
09:40
4
мин
09:44
1031 км
Александрия
10:23
2
мин
10:25
1076 км
Роковатая
12:50
2
мин
12:52
1191 км
Кривой Рог-главный
13:31
5
мин
13:36
1213 км
Белая Криница
15:33
2
мин
15:35
1308 км
Снигиревка
16:32
2
мин
16:34
1358 км
Херсон
17:25
10
мин
17:35
1407 км
Николаев Пасс
18:34
-
-
1462 км

Характеристики поезда 061Х

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 061Х отправляется с начальной станции Москва Киевская в 15:33:00 и прибывает в конечную станцию Николаев Пасс в 18:34:00. Полное время поезда в пути - 27:01:00, за которое он преодолевает расстояние в 1462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.