ЖД билеты на поезд №061Х МОСКВА КИЕВСКАЯ - НИКОЛАЕВ ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 061Х

Информация о поезде Москва Киевская - Николаев Пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Киевская
-
-
15:33
0 км
Суземка
23:48
50
мин
22:58
504 км
Зерново
23:47
42
мин
23:05
519 км
Хутор Михайловский
00:06
2
мин
00:04
536 км
Терещенская
00:42
2
мин
00:40
582 км
Конотоп
01:38
5
мин
01:33
651 км
Бахмач Пассажирский
02:28
26
мин
02:02
676 км
Ичня
03:29
2
мин
03:27
726 км
Прилуки
04:14
5
мин
04:09
759 км
Пирятин
05:01
2
мин
04:59
802 км
Гребенка
05:40
20
мин
05:20
817 км
Драбово Барятинская
06:03
2
мин
06:01
839 км
Золотоноша 1
06:37
2
мин
06:35
879 км
Черкассы
07:17
10
мин
07:07
909 км
Им. Т.шевченко
08:19
24
мин
07:55
939 км
Каменка
08:41
2
мин
08:39
963 км
Фундуклеевка
08:57
2
мин
08:55
978 км
Знаменка Пассажирская
09:44
4
мин
09:40
1031 км
Александрия
10:25
2
мин
10:23
1076 км
Роковатая
12:52
2
мин
12:50
1191 км
Кривой Рог-главный
13:36
5
мин
13:31
1213 км
Белая Криница
15:35
2
мин
15:33
1308 км
Снигиревка
16:34
2
мин
16:32
1358 км
Херсон
17:35
10
мин
17:25
1407 км
Николаев Пасс
18:34
-
-
1462 км

Характеристики поезда 061Х

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 061Х отправляется с начальной станции Москва Киевская в 15:33 и прибывает в конечную станцию Николаев Пасс в 18:34. Полное время поезда в пути - 29:53, за которое он преодолевает расстояние в 1462 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.