ЖД билеты на поезд №059С Кисловодск - Новокузнецк - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 059С

Информация о поезде Кисловодск - Новокузнецк

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
19:01
0 км
Ессентуки
19:29
5
мин
19:34
21 км
Пятигорск
19:52
5
мин
19:57
38 км
Минеральные Воды
20:30
40
мин
21:10
64 км
Невинномысская
22:28
7
мин
22:35
171 км
Армавир Ростовский
23:32
6
мин
23:38
252 км
Кавказская
00:35
41
мин
01:16
318 км
Ровное
03:10
3
мин
03:13
416 км
Ея
03:27
3
мин
03:30
425 км
Песчанокопская
04:11
5
мин
04:16
469 км
Сальск
05:22
30
мин
05:52
524 км
Пролетарская
06:26
3
мин
06:29
553 км
Двойная
07:00
3
мин
07:03
592 км
Куберле
07:24
2
мин
07:26
614 км
Зимовники
07:54
3
мин
07:57
642 км
Ремонтная
08:44
7
мин
08:51
679 км
Котельниково
09:40
5
мин
09:45
722 км
Жутово
10:40
10
мин
10:50
782 км
Сарепта
13:01
6
мин
13:07
885 км
Волгоград 1
13:48
45
мин
14:33
912 км
Петров Вал
18:06
4
мин
18:10
1137 км
Саратов 1 Пасс
21:30
28
мин
21:58
1340 км
Сенная
00:35
3
мин
00:38
1475 км
Возрождение
02:11
2
мин
02:13
1579 км
Сызрань Город
03:19
12
мин
03:31
1641 км
Самара
06:57
51
мин
08:48
1777 км
Кинель
09:33
2
мин
09:35
1818 км
Новоотрадная
10:13
2
мин
10:15
1871 км
Похвистнево
11:09
2
мин
11:11
1936 км
Бугуруслан
11:30
5
мин
11:35
1956 км
Абдулино
12:43
2
мин
12:45
2051 км
Аксаково
13:37
2
мин
13:39
2108 км
Раевка
14:52
2
мин
14:54
2185 км
Уфа
17:26
40
мин
18:06
2300 км
Аша
19:39
2
мин
19:41
2404 км
Кропачево
20:38
15
мин
20:53
2461 км
Усть-Катав
21:19
4
мин
21:23
2483 км
Вязовая
21:38
4
мин
21:42
2497 км
Бердяуш
22:59
2
мин
23:01
2569 км
Златоуст
00:01
2
мин
00:03
2621 км
Миасс 1
01:10
2
мин
01:12
2685 км
Челябинск
02:39
45
мин
03:24
2781 км
Шумиха
04:59
2
мин
05:01
2906 км
Курган
06:40
15
мин
06:55
3039 км
Макушино
08:35
2
мин
08:37
3169 км
Петухово
09:11
5
мин
09:16
3217 км
Петропавловск
10:33
40
мин
11:13
3306 км
Булаево 1
12:17
15
мин
12:32
3388 км
Исилькуль
13:08
0
мин
14:08
3441 км
Москаленки
14:42
2
мин
14:44
3484 км
Омск
15:53
52
мин
16:45
3579 км
Калачинская
17:48
2
мин
17:50
3658 км
Татарская
18:50
2
мин
18:52
3748 км
Чаны
19:28
2
мин
19:30
3800 км
Озеро-Карачинское
19:42
5
мин
19:47
3812 км
Барабинск
20:48
30
мин
21:18
3903 км
Каргат
22:32
2
мин
22:34
4028 км
Чулымская
23:06
2
мин
23:08
4074 км
Новосибирск-Главный
00:36
52
мин
01:28
4206 км
Болотная
03:16
2
мин
03:18
4332 км
Юрга 2
03:44
2
мин
03:46
4362 км
Топки
05:09
34
мин
05:43
4460 км
Ленинск-Кузнецкий-1
07:06
2
мин
07:08
4553 км
Белово
07:48
23
мин
08:11
4592 км
Трудармейская
09:09
2
мин
09:11
4649 км
Киселевск Пасс
09:35
2
мин
09:37
4676 км
Прокопьевск Пасс
09:58
2
мин
10:00
4694 км
Новокузнецк
10:40
-
-
4734 км

Характеристики поезда 059С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 059С отправляется с начальной станции Кисловодск в 19:01:00 и прибывает в конечную станцию Новокузнецк в 10:40:00. Полное время поезда в пути - 87:39:00, за которое он преодолевает расстояние в 4734 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 68.