ЖД билеты на поезд №059С КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 059С

Информация о поезде Кисловодск - Новокузнецк

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
19:01
0 км
Ессентуки
19:34
5
мин
19:29
21 км
Пятигорск
19:57
5
мин
19:52
38 км
Минеральные Воды
21:10
40
мин
20:30
64 км
Невинномысская
22:35
7
мин
22:28
171 км
Армавир Ростовский
23:38
6
мин
23:32
252 км
Кавказская
01:16
41
мин
00:35
318 км
Ровное
03:13
3
мин
03:10
416 км
Ея
03:30
3
мин
03:27
425 км
Песчанокопская
04:16
5
мин
04:11
469 км
Сальск
05:52
30
мин
05:22
524 км
Пролетарская
06:29
3
мин
06:26
553 км
Двойная
07:03
3
мин
07:00
592 км
Куберле
07:26
2
мин
07:24
614 км
Зимовники
07:57
3
мин
07:54
642 км
Ремонтная
08:51
7
мин
08:44
679 км
Котельниково
09:45
5
мин
09:40
722 км
Жутово
10:50
10
мин
10:40
782 км
Сарепта
13:07
6
мин
13:01
885 км
Волгоград 1
14:33
45
мин
13:48
912 км
Петров Вал
18:10
4
мин
18:06
1137 км
Саратов 1 Пасс
21:58
28
мин
21:30
1340 км
Сенная
00:38
3
мин
00:35
1475 км
Возрождение
02:13
2
мин
02:11
1579 км
Сызрань Город
03:31
12
мин
03:19
1641 км
Самара
08:48
51
мин
06:57
1777 км
Кинель
09:35
2
мин
09:33
1818 км
Новоотрадная
10:15
2
мин
10:13
1871 км
Похвистнево
11:11
2
мин
11:09
1936 км
Бугуруслан
11:35
5
мин
11:30
1956 км
Абдулино
12:45
2
мин
12:43
2051 км
Аксаково
13:39
2
мин
13:37
2108 км
Раевка
14:54
2
мин
14:52
2185 км
Уфа
18:06
40
мин
17:26
2300 км
Аша
19:41
2
мин
19:39
2404 км
Кропачево
20:53
15
мин
20:38
2461 км
Усть Катав
21:23
4
мин
21:19
2483 км
Вязовая
21:42
4
мин
21:38
2497 км
Бердяуш
23:01
2
мин
22:59
2569 км
Златоуст
00:03
2
мин
00:01
2621 км
Миасс 1
01:12
2
мин
01:10
2685 км
Челябинск
03:24
45
мин
02:39
2781 км
Шумиха
05:01
2
мин
04:59
2906 км
Курган
06:55
15
мин
06:40
3039 км
Макушино
08:37
2
мин
08:35
3169 км
Петухово
09:16
5
мин
09:11
3217 км
Петропавловск
11:13
40
мин
10:33
3306 км
Булаево 1
12:32
15
мин
12:17
3388 км
Исилькуль
14:08
0
мин
13:08
3441 км
Москаленки
14:44
2
мин
14:42
3484 км
Омск
16:45
52
мин
15:53
3579 км
Калачинская
17:50
2
мин
17:48
3658 км
Татарская
18:52
2
мин
18:50
3748 км
Чаны
19:30
2
мин
19:28
3800 км
Озеро Карачинское
19:47
5
мин
19:42
3812 км
Барабинск
21:18
30
мин
20:48
3903 км
Каргат
22:34
2
мин
22:32
4028 км
Чулымская
23:08
2
мин
23:06
4074 км
Новосибирск Главный
01:28
52
мин
00:36
4206 км
Болотная
03:18
2
мин
03:16
4332 км
Юрга 2
03:46
2
мин
03:44
4362 км
Топки
05:43
34
мин
05:09
4460 км
Ленинск Кузнецкий 1
07:08
2
мин
07:06
4553 км
Белово
08:11
23
мин
07:48
4592 км
Трудармейская
09:11
2
мин
09:09
4649 км
Киселевск Пасс
09:37
2
мин
09:35
4676 км
Прокопьевск Пасс
10:00
2
мин
09:58
4694 км
Новокузнецк
10:40
-
-
4734 км

Характеристики поезда 059С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 059С отправляется с начальной станции Кисловодск в 19:01 и прибывает в конечную станцию Новокузнецк в 10:40. Полное время поезда в пути - 13:39, за которое он преодолевает расстояние в 4734 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 68.