ЖД билеты на поезд №058Б Гродно - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 058Б

Информация о поезде Гродно - Санкт-петербург-витеб.

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гродно
-
-
17:33
0 км
Скидель
18:05
2
мин
18:07
30 км
Мосты
18:34
26
мин
19:00
58 км
Рось
19:16
2
мин
19:18
75 км
Волковыск-Город
19:40
6
мин
19:46
96 км
Зельва
20:11
2
мин
20:13
122 км
Слоним
20:57
5
мин
21:02
165 км
Барановичи-Полесские
22:01
47
мин
22:48
220 км
Минск-Пассажирский
00:39
17
мин
00:56
361 км
Борисов
01:56
3
мин
01:59
441 км
Орша-Центральная
03:27
23
мин
03:50
573 км
Витебск
05:07
12
мин
05:19
657 км
Городок
05:54
2
мин
05:56
693 км
Езерище
06:32
4
мин
06:36
738 км
Невель 2
07:00
3
мин
07:03
760 км
Новосокольники
07:45
37
мин
08:22
804 км
Локня
09:07
2
мин
09:09
860 км
Сущево
09:34
2
мин
09:36
885 км
Дедовичи
10:28
5
мин
10:33
948 км
Дно
10:59
20
мин
11:19
980 км
Сольцы
11:53
2
мин
11:55
1019 км
Уторгош
12:11
2
мин
12:13
1037 км
Батецкая
12:49
2
мин
12:51
1078 км
Санкт-Петербург-Витеб.
15:25
-
-
1225 км

Характеристики поезда 058Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 058Б отправляется с начальной станции Гродно в 17:33 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 17:33. Полное время поезда в пути - 21:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 1225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.