ЖД билеты на поезд №058Б ГРОДНО - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 058Б

Информация о поезде Гродно - Санкт-петербург-витеб.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Гродно
-
-
17:33
0 км
Скидель
18:07
2
мин
18:05
30 км
Мосты
19:00
26
мин
18:34
58 км
Рось
19:18
2
мин
19:16
75 км
Волковыск Город
19:46
6
мин
19:40
96 км
Зельва
20:13
2
мин
20:11
122 км
Слоним
21:02
5
мин
20:57
165 км
Барановичи Полесские
22:48
47
мин
22:01
220 км
Минск Пассажирский
00:56
17
мин
00:39
361 км
Борисов
01:59
3
мин
01:56
441 км
Орша Центральная
03:50
23
мин
03:27
573 км
Витебск
05:19
12
мин
05:07
657 км
Городок
05:56
2
мин
05:54
693 км
Езерище
06:36
4
мин
06:32
738 км
Невель 2
07:03
3
мин
07:00
760 км
Новосокольники
08:22
37
мин
07:45
804 км
Локня
09:09
2
мин
09:07
860 км
Сущево
09:36
2
мин
09:34
885 км
Дедовичи
10:33
5
мин
10:28
948 км
Дно
11:19
20
мин
10:59
980 км
Сольцы
11:55
2
мин
11:53
1019 км
Уторгош
12:13
2
мин
12:11
1037 км
Батецкая
12:51
2
мин
12:49
1078 км
Санкт Петербург Витеб.
15:25
-
-
1225 км

Характеристики поезда 058Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 058Б отправляется с начальной станции Гродно в 17:33 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 15:25. Полное время поезда в пути - 33:32, за которое он преодолевает расстояние в 1225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.