ЖД билеты на поезд №057С Кисловодск - Иркутск Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 057С

Информация о поезде Кисловодск - Иркутск Пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
12:28
0 км
Ессентуки
12:58
5
мин
13:03
21 км
Пятигорск
13:21
5
мин
13:26
38 км
Минеральные Воды
14:00
5
мин
15:05
64 км
Невинномысская
16:40
9
мин
16:49
171 км
Армавир Ростовский
18:03
7
мин
18:10
252 км
Кавказская
19:08
22
мин
19:30
318 км
Тихорецкая
20:24
2
мин
20:26
380 км
Кущевка
21:44
2
мин
21:46
476 км
Ростов-Главный
23:17
18
мин
23:35
562 км
Новочеркасск
00:26
2
мин
00:28
613 км
Шахтная
01:10
2
мин
01:12
654 км
Сулин
01:39
2
мин
01:41
683 км
Зверево
02:01
2
мин
02:03
702 км
Лихая
02:27
20
мин
02:47
726 км
Каменская
03:13
2
мин
03:15
750 км
Миллерово
04:38
2
мин
04:40
821 км
Россошь
07:18
35
мин
07:53
1015 км
Евдаково
08:50
15
мин
09:05
1086 км
Лиски
09:42
15
мин
09:57
1131 км
Таловая
11:20
2
мин
11:22
1230 км
Новохоперск
12:19
2
мин
12:21
1298 км
Поворино
13:10
20
мин
13:30
1356 км
Балашов-Пассажирский
15:15
25
мин
15:40
1435 км
Аркадак
16:31
2
мин
16:33
1493 км
Ртищево 1
17:26
18
мин
17:44
1544 км
Сердобск
18:42
2
мин
18:44
1591 км
Пенза 1
21:02
58
мин
22:00
1703 км
Кузнецк
23:47
5
мин
23:52
1824 км
Сызрань 1
01:42
5
мин
01:47
1956 км
Самара
04:23
51
мин
05:14
2092 км
Кинель
05:54
2
мин
05:56
2133 км
Новоотрадная
06:35
2
мин
06:37
2186 км
Бугуруслан
07:55
5
мин
08:00
2271 км
Абдулино
09:30
12
мин
09:42
2366 км
Аксаково
10:37
2
мин
10:39
2423 км
Шафраново
11:28
2
мин
11:30
2478 км
Уфа
14:47
37
мин
15:24
2615 км
Кропачево
18:15
15
мин
18:30
2776 км
Усть-Катав
18:56
5
мин
19:01
2798 км
Вязовая
19:17
5
мин
19:22
2812 км
Сулея
20:10
1
мин
20:11
2861 км
Бердяуш
20:39
1
мин
20:40
2884 км
Златоуст
21:39
2
мин
21:41
2936 км
Миасс 1
22:50
2
мин
22:52
3000 км
Челябинск
00:20
45
мин
01:05
3096 км
Щучье
02:16
1
мин
02:17
3184 км
Шумиха
02:42
1
мин
02:43
3221 км
Юргамыш
03:40
1
мин
03:41
3297 км
Курган
04:26
17
мин
04:43
3354 км
Варгаши
05:24
1
мин
05:25
3393 км
Лебяжья-Сибирская
06:00
1
мин
06:01
3438 км
Макушино
06:36
1
мин
06:37
3484 км
Петухово
07:13
5
мин
07:18
3532 км
Петропавловск
08:43
40
мин
09:23
3621 км
Исилькуль
11:38
0
мин
12:38
3756 км
Омск
14:22
42
мин
15:04
3894 км
Чаны
17:43
2
мин
17:45
4115 км
Барабинск
18:53
30
мин
19:23
4218 км
Новосибирск-Главный
23:04
52
мин
23:56
4521 км
Юрга 1
02:06
2
мин
02:08
4677 км
Тайга
03:07
2
мин
03:09
4750 км
Анжерская
03:39
2
мин
03:41
4781 км
Мариинск
05:19
26
мин
05:45
4898 км
Тяжин
06:37
2
мин
06:39
4958 км
Итат
07:09
2
мин
07:11
4994 км
Боготол
07:48
2
мин
07:50
5031 км
Ачинск 1
08:41
3
мин
08:44
5099 км
Козулька
09:46
1
мин
09:47
5165 км
Красноярск Пасс
11:40
45
мин
12:25
5283 км
Заозерная
14:46
1
мин
14:47
5449 км
Канск-Енисейский
15:58
2
мин
16:00
5530 км
Иланская
16:35
22
мин
16:57
5562 км
Решоты
18:07
1
мин
18:08
5638 км
Тайшет
19:07
5
мин
19:12
5701 км
Алзамай
20:34
2
мин
20:36
5772 км
Нижнеудинск
22:09
13
мин
22:22
5865 км
Тулун
00:07
3
мин
00:10
5981 км
Куйтун
01:16
2
мин
01:18
6060 км
Зима
02:12
30
мин
02:42
6120 км
Залари
03:32
2
мин
03:34
6175 км
Черемхово
04:27
2
мин
04:29
6240 км
Усолье-Сибирское
05:23
3
мин
05:26
6303 км
Ангарск
05:48
3
мин
05:51
6331 км
Иркутск-Сорт
06:24
2
мин
06:26
6363 км
Иркутск Пассажирский
06:41
-
-
6371 км

Характеристики поезда 057С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 057С отправляется с начальной станции Кисловодск в 12:28:00 и прибывает в конечную станцию Иркутск Пассажирский в 06:41:00. Полное время поезда в пути - 114:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 6371 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 86.