ЖД билеты на поезд №057С КИСЛОВОДСК - ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 057С

Информация о поезде Кисловодск - Иркутск Пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
12:28
0 км
Ессентуки
13:03
5
мин
12:58
21 км
Пятигорск
13:26
5
мин
13:21
38 км
Минеральные Воды
15:05
5
мин
14:00
64 км
Невинномысская
16:49
9
мин
16:40
171 км
Армавир Ростовский
18:10
7
мин
18:03
252 км
Кавказская
19:30
22
мин
19:08
318 км
Тихорецкая
20:26
2
мин
20:24
380 км
Кущевка
21:46
2
мин
21:44
476 км
Ростов Главный
23:35
18
мин
23:17
562 км
Новочеркасск
00:28
2
мин
00:26
613 км
Шахтная
01:12
2
мин
01:10
654 км
Сулин
01:41
2
мин
01:39
683 км
Зверево
02:03
2
мин
02:01
702 км
Лихая
02:47
20
мин
02:27
726 км
Каменская
03:15
2
мин
03:13
750 км
Миллерово
04:40
2
мин
04:38
821 км
Россошь
07:53
35
мин
07:18
1015 км
Евдаково
09:05
15
мин
08:50
1086 км
Лиски
09:57
15
мин
09:42
1131 км
Таловая
11:22
2
мин
11:20
1230 км
Новохоперск
12:21
2
мин
12:19
1298 км
Поворино
13:30
20
мин
13:10
1356 км
Балашов Пассажирский
15:40
25
мин
15:15
1435 км
Аркадак
16:33
2
мин
16:31
1493 км
Ртищево 1
17:44
18
мин
17:26
1544 км
Сердобск
18:44
2
мин
18:42
1591 км
Пенза 1
22:00
58
мин
21:02
1703 км
Кузнецк
23:52
5
мин
23:47
1824 км
Сызрань 1
01:47
5
мин
01:42
1956 км
Самара
05:14
51
мин
04:23
2092 км
Кинель
05:56
2
мин
05:54
2133 км
Новоотрадная
06:37
2
мин
06:35
2186 км
Бугуруслан
08:00
5
мин
07:55
2271 км
Абдулино
09:42
12
мин
09:30
2366 км
Аксаково
10:39
2
мин
10:37
2423 км
Шафраново
11:30
2
мин
11:28
2478 км
Уфа
15:24
37
мин
14:47
2615 км
Кропачево
18:30
15
мин
18:15
2776 км
Усть Катав
19:01
5
мин
18:56
2798 км
Вязовая
19:22
5
мин
19:17
2812 км
Сулея
20:11
1
мин
20:10
2861 км
Бердяуш
20:40
1
мин
20:39
2884 км
Златоуст
21:41
2
мин
21:39
2936 км
Миасс 1
22:52
2
мин
22:50
3000 км
Челябинск
01:05
45
мин
00:20
3096 км
Щучье
02:17
1
мин
02:16
3184 км
Шумиха
02:43
1
мин
02:42
3221 км
Юргамыш
03:41
1
мин
03:40
3297 км
Курган
04:43
17
мин
04:26
3354 км
Варгаши
05:25
1
мин
05:24
3393 км
Лебяжья Сибирская
06:01
1
мин
06:00
3438 км
Макушино
06:37
1
мин
06:36
3484 км
Петухово
07:18
5
мин
07:13
3532 км
Петропавловск
09:23
40
мин
08:43
3621 км
Исилькуль
12:38
0
мин
11:38
3756 км
Омск
15:04
42
мин
14:22
3894 км
Чаны
17:45
2
мин
17:43
4115 км
Барабинск
19:23
30
мин
18:53
4218 км
Новосибирск Главный
23:56
52
мин
23:04
4521 км
Юрга 1
02:08
2
мин
02:06
4677 км
Тайга
03:09
2
мин
03:07
4750 км
Анжерская
03:41
2
мин
03:39
4781 км
Мариинск
05:45
26
мин
05:19
4898 км
Тяжин
06:39
2
мин
06:37
4958 км
Итат
07:11
2
мин
07:09
4994 км
Боготол
07:50
2
мин
07:48
5031 км
Ачинск 1
08:44
3
мин
08:41
5099 км
Козулька
09:47
1
мин
09:46
5165 км
Красноярск Пасс
12:25
45
мин
11:40
5283 км
Заозерная
14:47
1
мин
14:46
5449 км
Канск Енисейский
16:00
2
мин
15:58
5530 км
Иланская
16:57
22
мин
16:35
5562 км
Решоты
18:08
1
мин
18:07
5638 км
Тайшет
19:12
5
мин
19:07
5701 км
Алзамай
20:36
2
мин
20:34
5772 км
Нижнеудинск
22:22
13
мин
22:09
5865 км
Тулун
00:10
3
мин
00:07
5981 км
Куйтун
01:18
2
мин
01:16
6060 км
Зима
02:42
30
мин
02:12
6120 км
Залари
03:34
2
мин
03:32
6175 км
Черемхово
04:29
2
мин
04:27
6240 км
Усолье Сибирское
05:26
3
мин
05:23
6303 км
Ангарск
05:51
3
мин
05:48
6331 км
Иркутск Сорт
06:26
2
мин
06:24
6363 км
Иркутск Пассажирский
06:41
-
-
6371 км

Характеристики поезда 057С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 057С отправляется с начальной станции Кисловодск в 12:28 и прибывает в конечную станцию Иркутск Пассажирский в 06:41. Полное время поезда в пути - 19:39, за которое он преодолевает расстояние в 6371 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 86.