ЖД билеты на поезд №057М Санкт-Петербург-Витеб. - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 057М

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Гродно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Витеб.
-
-
21:46
0 км
Батецкая
23:51
5
мин
23:56
147 км
Уторгош
00:30
8
мин
00:38
188 км
Сольцы
00:54
2
мин
00:56
206 км
Дно
01:35
6
мин
01:41
245 км
Дедовичи
02:09
3
мин
02:12
277 км
Сущево
03:08
2
мин
03:10
340 км
Локня
03:33
4
мин
03:37
365 км
Новосокольники
04:38
41
мин
05:19
421 км
Невель 2
06:14
3
мин
06:17
465 км
Городок
07:07
2
мин
07:09
532 км
Витебск
07:39
16
мин
07:55
568 км
Орша-Центральная
09:07
23
мин
09:30
652 км
Борисов
10:59
3
мин
11:02
784 км
Минск-Пассажирский
12:12
14
мин
12:26
864 км
Барановичи-Полесские
14:13
38
мин
14:51
1005 км
Слоним
15:46
2
мин
15:48
1060 км
Зельва
16:32
5
мин
16:37
1103 км
Волковыск-Город
17:04
3
мин
17:07
1129 км
Рось
17:32
2
мин
17:34
1150 км
Мосты
17:51
45
мин
18:36
1167 км
Скидель
19:03
2
мин
19:05
1195 км
Гродно
19:38
-
-
1225 км

Характеристики поезда 057М

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 057М отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 21:46 и прибывает в конечную станцию Гродно в 21:46. Полное время поезда в пути - 21:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 1225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение