ЖД билеты на поезд №057И ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ - КИСЛОВОДСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 057И

Информация о поезде Иркутск Пассажирский - Кисловодск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Иркутск Пассажирский
-
-
10:31
0 км
Иркутск Сорт
10:46
2
мин
10:44
8 км
Ангарск
11:34
3
мин
11:31
40 км
Усолье Сибирское
12:04
3
мин
12:01
68 км
Черемхово
13:02
2
мин
13:00
131 км
Залари
14:14
16
мин
13:58
196 км
Зима
15:34
30
мин
15:04
251 км
Куйтун
16:44
2
мин
16:42
311 км
Тулун
18:04
3
мин
18:01
390 км
Нижнеудинск
20:14
13
мин
20:01
506 км
Алзамай
21:47
2
мин
21:45
599 км
Тайшет
23:09
5
мин
23:04
670 км
Решоты
00:08
1
мин
00:07
733 км
Иланская
01:39
22
мин
01:17
809 км
Канск Енисейский
02:12
2
мин
02:10
841 км
Заозерная
03:16
1
мин
03:15
922 км
Красноярск Пасс
06:37
45
мин
05:52
1088 км
Козулька
08:48
1
мин
08:47
1206 км
Ачинск 1
09:48
3
мин
09:45
1272 км
Боготол
10:52
2
мин
10:50
1340 км
Итат
11:38
2
мин
11:36
1377 км
Тяжин
12:12
2
мин
12:10
1413 км
Мариинск
13:30
28
мин
13:02
1473 км
Анжерская
15:17
2
мин
15:15
1590 км
Тайга
15:50
4
мин
15:46
1621 км
Юрга 1
16:55
2
мин
16:53
1694 км
Новосибирск Главный
20:13
52
мин
19:21
1850 км
Барабинск
23:57
30
мин
23:27
2153 км
Чаны
01:21
2
мин
01:19
2256 км
Омск
04:23
35
мин
03:48
2477 км
Исилькуль
06:59
50
мин
06:09
2615 км
Петропавловск
09:26
40
мин
08:46
2750 км
Петухово
10:50
5
мин
10:45
2839 км
Макушино
11:27
1
мин
11:26
2887 км
Лебяжья Сибирская
12:01
1
мин
12:00
2933 км
Варгаши
12:39
1
мин
12:38
2978 км
Курган
13:40
20
мин
13:20
3017 км
Юргамыш
14:31
1
мин
14:30
3074 км
Мишкино
15:00
1
мин
14:59
3108 км
Шумиха
15:36
1
мин
15:35
3150 км
Щучье
16:06
1
мин
16:05
3187 км
Челябинск
18:10
45
мин
17:25
3275 км
Миасс 1
19:44
2
мин
19:42
3371 км
Златоуст
20:54
2
мин
20:52
3435 км
Бердяуш
21:56
1
мин
21:55
3487 км
Сулея
22:27
1
мин
22:26
3510 км
Вязовая
23:22
5
мин
23:17
3559 км
Усть Катав
23:46
5
мин
23:41
3573 км
Кропачево
00:37
23
мин
00:14
3595 км
Уфа
04:18
45
мин
03:33
3756 км
Шафраново
06:54
2
мин
06:52
3893 км
Аксаково
07:41
2
мин
07:39
3948 км
Абдулино
08:49
19
мин
08:30
4005 км
Бугуруслан
10:10
2
мин
10:08
4100 км
Новоотрадная
11:25
2
мин
11:23
4185 км
Кинель
12:14
2
мин
12:12
4238 км
Самара
13:43
50
мин
12:53
4279 км
Сызрань 1
16:28
5
мин
16:23
4415 км
Кузнецк
18:22
5
мин
18:17
4547 км
Пенза 1
21:06
51
мин
20:15
4668 км
Сердобск
23:08
2
мин
23:06
4780 км
Ртищево 1
00:15
11
мин
00:04
4827 км
Аркадак
01:10
2
мин
01:08
4878 км
Балашов Пассажирский
02:21
23
мин
01:58
4936 км
Поворино
04:29
15
мин
04:14
5015 км
Новохоперск
05:21
2
мин
05:19
5073 км
Таловая
06:19
2
мин
06:17
5141 км
Бобров
07:04
2
мин
07:02
5190 км
Лиски
08:16
16
мин
08:00
5240 км
Россошь
10:54
35
мин
10:19
5356 км
Миллерово
13:52
2
мин
13:50
5550 км
Каменская
14:52
2
мин
14:50
5621 км
Лихая
15:31
16
мин
15:15
5645 км
Зверево
16:04
2
мин
16:02
5669 км
Сулин
16:32
2
мин
16:30
5688 км
Шахтная
17:10
2
мин
17:08
5717 км
Новочеркасск
18:25
2
мин
18:23
5758 км
Ростов Главный
19:52
26
мин
19:26
5809 км
Кущевка
21:04
3
мин
21:01
5895 км
Тихорецкая
22:29
5
мин
22:24
5991 км
Кавказская
23:53
18
мин
23:35
6053 км
Армавир Ростовский
01:08
3
мин
01:05
6119 км
Невинномысская
02:14
5
мин
02:09
6200 км
Минеральные Воды
04:14
42
мин
03:32
6307 км
Пятигорск
04:50
5
мин
04:45
6333 км
Ессентуки
05:15
5
мин
05:10
6350 км
Кисловодск
05:46
-
-
6371 км

Характеристики поезда 057И

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 057И отправляется с начальной станции Иркутск Пассажирский в 10:31 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 05:46. Полное время поезда в пути - 34:11, за которое он преодолевает расстояние в 6371 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 87.