ЖД билеты на поезд №057И Иркутск Пассажирский - Кисловодск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 057И

Информация о поезде Иркутск Пассажирский - Кисловодск

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Иркутск Пассажирский
-
-
10:31
0 км
Иркутск-Сорт
10:44
2
мин
10:46
8 км
Ангарск
11:31
3
мин
11:34
40 км
Усолье-Сибирское
12:01
3
мин
12:04
68 км
Черемхово
13:00
2
мин
13:02
131 км
Залари
13:58
16
мин
14:14
196 км
Зима
15:04
30
мин
15:34
251 км
Куйтун
16:42
2
мин
16:44
311 км
Тулун
18:01
3
мин
18:04
390 км
Нижнеудинск
20:01
13
мин
20:14
506 км
Алзамай
21:45
2
мин
21:47
599 км
Тайшет
23:04
5
мин
23:09
670 км
Решоты
00:07
1
мин
00:08
733 км
Иланская
01:17
22
мин
01:39
809 км
Канск-Енисейский
02:10
2
мин
02:12
841 км
Заозерная
03:15
1
мин
03:16
922 км
Красноярск Пасс
05:52
45
мин
06:37
1088 км
Козулька
08:47
1
мин
08:48
1206 км
Ачинск 1
09:45
3
мин
09:48
1272 км
Боготол
10:50
2
мин
10:52
1340 км
Итат
11:36
2
мин
11:38
1377 км
Тяжин
12:10
2
мин
12:12
1413 км
Мариинск
13:02
28
мин
13:30
1473 км
Анжерская
15:15
2
мин
15:17
1590 км
Тайга
15:46
4
мин
15:50
1621 км
Юрга 1
16:53
2
мин
16:55
1694 км
Новосибирск-Главный
19:21
52
мин
20:13
1850 км
Барабинск
23:27
30
мин
23:57
2153 км
Чаны
01:19
2
мин
01:21
2256 км
Омск
03:48
35
мин
04:23
2477 км
Исилькуль
06:09
50
мин
06:59
2615 км
Петропавловск
08:46
40
мин
09:26
2750 км
Петухово
10:45
5
мин
10:50
2839 км
Макушино
11:26
1
мин
11:27
2887 км
Лебяжья-Сибирская
12:00
1
мин
12:01
2933 км
Варгаши
12:38
1
мин
12:39
2978 км
Курган
13:20
20
мин
13:40
3017 км
Юргамыш
14:30
1
мин
14:31
3074 км
Мишкино
14:59
1
мин
15:00
3108 км
Шумиха
15:35
1
мин
15:36
3150 км
Щучье
16:05
1
мин
16:06
3187 км
Челябинск
17:25
45
мин
18:10
3275 км
Миасс 1
19:42
2
мин
19:44
3371 км
Златоуст
20:52
2
мин
20:54
3435 км
Бердяуш
21:55
1
мин
21:56
3487 км
Сулея
22:26
1
мин
22:27
3510 км
Вязовая
23:17
5
мин
23:22
3559 км
Усть-Катав
23:41
5
мин
23:46
3573 км
Кропачево
00:14
23
мин
00:37
3595 км
Уфа
03:33
45
мин
04:18
3756 км
Шафраново
06:52
2
мин
06:54
3893 км
Аксаково
07:39
2
мин
07:41
3948 км
Абдулино
08:30
19
мин
08:49
4005 км
Бугуруслан
10:08
2
мин
10:10
4100 км
Новоотрадная
11:23
2
мин
11:25
4185 км
Кинель
12:12
2
мин
12:14
4238 км
Самара
12:53
50
мин
13:43
4279 км
Сызрань 1
16:23
5
мин
16:28
4415 км
Кузнецк
18:17
5
мин
18:22
4547 км
Пенза 1
20:15
51
мин
21:06
4668 км
Сердобск
23:06
2
мин
23:08
4780 км
Ртищево 1
00:04
11
мин
00:15
4827 км
Аркадак
01:08
2
мин
01:10
4878 км
Балашов-Пассажирский
01:58
23
мин
02:21
4936 км
Поворино
04:14
15
мин
04:29
5015 км
Новохоперск
05:19
2
мин
05:21
5073 км
Таловая
06:17
2
мин
06:19
5141 км
Бобров
07:02
2
мин
07:04
5190 км
Лиски
08:00
16
мин
08:16
5240 км
Россошь
10:19
35
мин
10:54
5356 км
Миллерово
13:50
2
мин
13:52
5550 км
Каменская
14:50
2
мин
14:52
5621 км
Лихая
15:15
16
мин
15:31
5645 км
Зверево
16:02
2
мин
16:04
5669 км
Сулин
16:30
2
мин
16:32
5688 км
Шахтная
17:08
2
мин
17:10
5717 км
Новочеркасск
18:23
2
мин
18:25
5758 км
Ростов-Главный
19:26
26
мин
19:52
5809 км
Кущевка
21:01
3
мин
21:04
5895 км
Тихорецкая
22:24
5
мин
22:29
5991 км
Кавказская
23:35
18
мин
23:53
6053 км
Армавир Ростовский
01:05
3
мин
01:08
6119 км
Невинномысская
02:09
5
мин
02:14
6200 км
Минеральные Воды
03:32
42
мин
04:14
6307 км
Пятигорск
04:45
5
мин
04:50
6333 км
Ессентуки
05:10
5
мин
05:15
6350 км
Кисловодск
05:46
-
-
6371 км

Характеристики поезда 057И

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 057И отправляется с начальной станции Иркутск Пассажирский в 10:31:00 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 10:31:00. Полное время поезда в пути - 115:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 6371 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 87.