ЖД билеты на поезд №057Б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - ГРОДНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 057Б

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Гродно

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Витеб.
-
-
21:46
0 км
Батецкая
23:56
5
мин
23:51
147 км
Уторгош
00:38
8
мин
00:30
188 км
Сольцы
00:56
2
мин
00:54
206 км
Дно
01:41
6
мин
01:35
245 км
Дедовичи
02:12
3
мин
02:09
277 км
Сущево
03:10
2
мин
03:08
340 км
Локня
03:37
4
мин
03:33
365 км
Новосокольники
05:19
41
мин
04:38
421 км
Невель 2
06:17
3
мин
06:14
465 км
Городок
07:09
2
мин
07:07
532 км
Витебск
07:55
16
мин
07:39
568 км
Орша Центральная
09:30
23
мин
09:07
652 км
Борисов
11:02
3
мин
10:59
784 км
Минск Пассажирский
12:26
14
мин
12:12
864 км
Барановичи Полесские
14:51
38
мин
14:13
1005 км
Слоним
15:48
2
мин
15:46
1060 км
Зельва
16:37
5
мин
16:32
1103 км
Волковыск Город
17:07
3
мин
17:04
1129 км
Рось
17:34
2
мин
17:32
1150 км
Мосты
18:36
45
мин
17:51
1167 км
Скидель
19:05
2
мин
19:03
1195 км
Гродно
19:38
-
-
1225 км

Характеристики поезда 057Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 057Б отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 21:46 и прибывает в конечную станцию Гродно в 19:38. Полное время поезда в пути - 37:35, за которое он преодолевает расстояние в 1225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.