ЖД билеты на поезд №056К Деражня - Брянск Орловский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 056К

Информация о поезде Деражня - Брянск Орловский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Деражня
-
-
19:11
36 км
Жмеринка
20:11
49
мин
21:00
99 км
Гнивань
21:26
2
мин
21:28
121 км
Винница
21:47
5
мин
21:52
146 км
Калиновка 1
22:11
2
мин
22:13
169 км
Казатин-1
22:46
2
мин
22:48
210 км
Киев-Пассажирский
00:47
12
мин
00:59
367 км
Бахмач-Пассажирский
03:11
2
мин
03:13
563 км
Конотоп
03:36
30
мин
04:06
588 км
Суземка
06:08
50
мин
06:58
735 км
Брянск Орловский
08:25
-
-
852 км

Характеристики поезда 056К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 056К отправляется с начальной станции Деражня в 19:11:00 и прибывает в конечную станцию Брянск Орловский в 08:25:00. Полное время поезда в пути - 34:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 852 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.