ЖД билеты на поезд №056К ДЕРАЖНЯ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ДЕРАЖНЯ → БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

Поезд № 056К

Посмотреть обратное направление
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ ДЕРАЖНЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 056К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДЕРАЖНЯ19:11:0019:09:0000:02:0036 км
ЖМЕРИНКА21:00:0020:11:0000:49:0099 км
ГНИВАНЬ21:28:0021:26:0000:02:00121 км
ВИННИЦА21:52:0021:47:0000:05:00146 км
КАЛИНОВКА 122:13:0022:11:0000:02:00169 км
КАЗАТИН-122:48:0022:46:0000:02:00210 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ00:59:0000:47:0000:12:00367 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:13:0003:11:0000:02:00563 км
КОНОТОП04:06:0003:36:0000:30:00588 км
СУЗЕМКА06:58:0006:08:0000:50:00735 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ08:40:0008:25:0000:15:00852 км

Маршрут поезда 056К

Характеристики поезда 056К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 056К отправляется с начальной станции ДЕРАЖНЯ в 19:11 и прибывает в конечную станцию БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ в 08:25. Полное время поезда в пути - 02:34, за которое он преодолевает расстояние в 852 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.