ЖД билеты на поезд №056К ДЕРАЖНЯ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 056К

Информация о поезде Деражня - Брянск Орловский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Деражня
-
-
19:09
36 км
Жмеринка
21:00
49
мин
20:11
99 км
Гнивань
21:28
2
мин
21:26
121 км
Винница
21:52
5
мин
21:47
146 км
Калиновка 1
22:13
2
мин
22:11
169 км
Казатин 1
22:48
2
мин
22:46
210 км
Киев Пассажирский
00:59
12
мин
00:47
367 км
Бахмач Пассажирский
03:13
2
мин
03:11
563 км
Конотоп
04:06
30
мин
03:36
588 км
Суземка
06:58
50
мин
06:08
735 км
Брянск Орловский
08:40
-
-
852 км

Характеристики поезда 056К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 056К отправляется с начальной станции Деражня в 19:11 и прибывает в конечную станцию Брянск Орловский в 08:25. Полное время поезда в пути - 02:55, за которое он преодолевает расстояние в 852 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.