ЖД билеты на поезд №055Щ БАКУ-ПАСС - МОСКВА КУРСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 055Щ

Информация о поезде Баку-пасс - Москва Курская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Баку Пасс
-
-
01:35
0 км
Сумгаит
02:22
3
мин
02:19
40 км
Хачмас
05:33
20
мин
05:13
164 км
Ялама
06:55
30
мин
06:25
202 км
Дербент
08:25
48
мин
07:37
245 км
Избербаш
09:42
2
мин
09:40
312 км
Манас
10:13
2
мин
10:11
340 км
Махачкала
11:05
20
мин
10:45
374 км
Кизилюрт
12:41
26
мин
12:15
432 км
Кизляр
14:18
8
мин
14:10
514 км
Кочубей
15:19
4
мин
15:15
576 км
Артезиан
16:39
20
мин
16:19
639 км
Улан Холл
17:25
2
мин
17:23
696 км
Астрахань 1
20:55
45
мин
20:10
862 км
Аксарайская
21:51
2
мин
21:49
911 км
Верхний Баскунчак
00:42
10
мин
00:32
1108 км
Владимировка
01:40
2
мин
01:38
1153 км
Волжский
03:45
2
мин
03:43
1282 км
Волгоград 1
05:06
37
мин
04:29
1312 км
Арчеда
08:04
4
мин
08:00
1468 км
Себряково
09:04
2
мин
09:02
1522 км
Филоново
10:28
2
мин
10:26
1595 км
Алексиково
11:51
11
мин
11:40
1652 км
Поворино
12:40
15
мин
12:25
1679 км
Борисоглебск
13:38
10
мин
13:28
1706 км
Грибановка
14:04
2
мин
14:02
1724 км
Терновка
14:42
2
мин
14:40
1763 км
Жердевка
15:06
2
мин
15:04
1783 км
Оборона
15:52
2
мин
15:50
1839 км
Грязи Воронежские
17:55
40
мин
17:15
1916 км
Липецк
18:41
5
мин
18:36
1953 км
Елец
20:23
30
мин
19:53
2031 км
Ефремов
21:50
2
мин
21:48
2113 км
Узловая 1
23:35
2
мин
23:33
2230 км
Тула 1 Курская
00:58
26
мин
00:32
2288 км
Москва Курская
03:22
-
-
2482 км

Характеристики поезда 055Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 055Щ отправляется с начальной станции Баку-пасс в 01:35 и прибывает в конечную станцию Москва Курская в 03:22. Полное время поезда в пути - 27:00, за которое он преодолевает расстояние в 2482 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 36.