ЖД билеты на поезд №055Щ Баку-Пасс - Москва Курская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 055Щ

Информация о поезде Баку-пасс - Москва Курская

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Баку-Пасс
-
-
01:35
0 км
Сумгаит
02:19
3
мин
02:22
40 км
Хачмас
05:13
20
мин
05:33
164 км
Ялама
06:25
30
мин
06:55
202 км
Дербент
07:37
48
мин
08:25
245 км
Избербаш
09:40
2
мин
09:42
312 км
Манас
10:11
2
мин
10:13
340 км
Махачкала
10:45
20
мин
11:05
374 км
Кизилюрт
12:15
26
мин
12:41
432 км
Кизляр
14:10
8
мин
14:18
514 км
Кочубей
15:15
4
мин
15:19
576 км
Артезиан
16:19
20
мин
16:39
639 км
Улан-Холл
17:23
2
мин
17:25
696 км
Астрахань 1
20:10
45
мин
20:55
862 км
Аксарайская
21:49
2
мин
21:51
911 км
Верхний Баскунчак
00:32
10
мин
00:42
1108 км
Владимировка
01:38
2
мин
01:40
1153 км
Волжский
03:43
2
мин
03:45
1282 км
Волгоград 1
04:29
37
мин
05:06
1312 км
Арчеда
08:00
4
мин
08:04
1468 км
Себряково
09:02
2
мин
09:04
1522 км
Филоново
10:26
2
мин
10:28
1595 км
Алексиково
11:40
11
мин
11:51
1652 км
Поворино
12:25
15
мин
12:40
1679 км
Борисоглебск
13:28
10
мин
13:38
1706 км
Грибановка
14:02
2
мин
14:04
1724 км
Терновка
14:40
2
мин
14:42
1763 км
Жердевка
15:04
2
мин
15:06
1783 км
Оборона
15:50
2
мин
15:52
1839 км
Грязи-Воронежские
17:15
40
мин
17:55
1916 км
Липецк
18:36
5
мин
18:41
1953 км
Елец
19:53
30
мин
20:23
2031 км
Ефремов
21:48
2
мин
21:50
2113 км
Узловая 1
23:33
2
мин
23:35
2230 км
Тула 1 Курская
00:32
26
мин
00:58
2288 км
Москва Курская
03:22
-
-
2482 км

Характеристики поезда 055Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 055Щ отправляется с начальной станции Баку-пасс в 01:35 и прибывает в конечную станцию Москва Курская в 03:22. Полное время поезда в пути - 049:47, за которое он преодолевает расстояние в 2482 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 36.