proizd-logo

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 055М

Посмотреть обратное направление ХМЕЛЬНИЦКИЙ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 055М

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ 17:49 17:49 00:00 0 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 23:27 23:22 00:05 387 км
СУЗЕМКА 01:42 00:52 00:50 496 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:10 06:36 00:34 864 км
КАЗАТИН-1 10:00 09:11 00:49 1021 км
РАБОЧАЯ 10:38 10:36 00:02 1061 км
ХОЛОНЕВСКАЯ 10:54 10:52 00:02 1073 км
ХМЕЛЬНИК 11:21 11:19 00:02 1101 км
АДАМПОЛЬ 11:45 11:43 00:02 1128 км
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 12:12 12:10 00:02 1158 км
КРАСИЛОВ 12:39 12:37 00:02 1181 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:29 13:29 00:00 1222 км

Маршрут поезда 055М

Характеристики поезда 055М

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 055М

Поезд № 055М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 17:49 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 13:29. Полное время поезда в пути - 12:47, за которое он преодолевает расстояние в 1 222 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.