ЖД билеты на поезд №055М МОСКВА КИЕВСКАЯ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 055М

Посмотреть обратное направление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 055М

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ17:43:0017:43:0000:00:000 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:22:0023:17:0000:05:00379 км
СУЗЕМКА01:42:0000:52:0000:50:00488 км
КОНОТОП02:57:0002:27:0000:30:00635 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:22:0003:20:0000:02:00660 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:48:0005:38:0000:10:00856 км
КАЗАТИН-108:13:0008:11:0000:02:001013 км
КАЛИНОВКА 109:09:0009:07:0000:02:001054 км
ВИННИЦА09:33:0009:28:0000:05:001077 км
ГНИВАНЬ09:56:0009:54:0000:02:001102 км
ЖМЕРИНКА10:53:0010:22:0000:31:001124 км
ДЕРАЖНЯ11:52:0011:50:0000:02:001187 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ12:22:0012:22:0000:00:001223 км

Маршрут поезда 055М

Характеристики поезда 055М

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 055М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 17:43 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 12:22. Полное время поезда в пути - 27:40, за которое он преодолевает расстояние в 1223 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!