ЖД билеты на поезд №055М МОСКВА КИЕВСКАЯ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 055М

Посмотреть обратное направление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 055М

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ17:43:0017:43:0000:00:000 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:22:0023:17:0000:05:00379 км
СУЗЕМКА01:42:0000:52:0000:50:00488 км
КОНОТОП02:57:0002:27:0000:30:00635 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:22:0003:20:0000:02:00660 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:48:0005:38:0000:10:00856 км
КАЗАТИН-108:13:0008:11:0000:02:001013 км
КАЛИНОВКА 109:09:0009:07:0000:02:001054 км
ВИННИЦА09:33:0009:28:0000:05:001077 км
ГНИВАНЬ09:56:0009:54:0000:02:001102 км
ЖМЕРИНКА10:53:0010:22:0000:31:001124 км
ДЕРАЖНЯ11:52:0011:50:0000:02:001187 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ12:22:0012:22:0000:00:001223 км

Маршрут поезда 055М

Характеристики поезда 055М

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
DIESEL
Поезд № 055М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 17:43 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 12:22. Полное время поезда в пути - 11:55, за которое он преодолевает расстояние в 1223 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.