ЖД билеты на поезд №055М Москва Киевская - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 055М

Информация о поезде Москва Киевская - Хмельницкий

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Киевская
-
-
17:43
0 км
Брянск-Льговский
23:17
5
мин
23:22
379 км
Суземка
00:52
50
мин
01:42
488 км
Конотоп
02:27
30
мин
02:57
635 км
Бахмач-Пассажирский
03:20
2
мин
03:22
660 км
Киев-Пассажирский
05:38
10
мин
05:48
856 км
Казатин-1
08:11
2
мин
08:13
1013 км
Калиновка 1
09:07
2
мин
09:09
1054 км
Винница
09:28
5
мин
09:33
1077 км
Гнивань
09:54
2
мин
09:56
1102 км
Жмеринка
10:22
31
мин
10:53
1124 км
Деражня
11:50
2
мин
11:52
1187 км
Хмельницкий
12:22
-
-
1223 км

Характеристики поезда 055М

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 055М отправляется с начальной станции Москва Киевская в 17:43:00 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 12:22:00. Полное время поезда в пути - 29:21:00, за которое он преодолевает расстояние в 1223 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.