ЖД билеты на поезд №054К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.

Поезд № 054К

Посмотреть обратное направление
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 054К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ12:45:0012:45:0000:00:000 км
НЕЖИН15:08:0014:23:0000:45:00126 км
ЧЕРНИГОВ16:37:0016:11:0000:26:00209 км
ТЕРЮХА*19:45:0019:10:0000:35:00293 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ20:39:0020:14:0000:25:00320 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ21:24:0021:22:0000:02:00365 км
ЖЛОБИН22:10:0021:56:0000:14:00406 км
РОГАЧЕВ22:37:0022:36:0000:01:00433 км
БЫХОВ23:14:0023:12:0000:02:00482 км
МОГИЛЕВ 100:39:0023:59:0023:20:00533 км
ШКЛОВ01:15:0001:13:0000:02:00568 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ02:13:0001:51:0000:22:00610 км
ВИТЕБСК03:41:0003:26:0000:15:00694 км
НЕВЕЛЬ 205:17:0005:15:0000:02:00797 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ06:28:0005:59:0000:29:00841 км
ЛОКНЯ07:32:0007:30:0000:02:00897 км
ДНО09:02:0009:00:0000:02:001017 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.12:21:0012:21:0000:00:001262 км

Маршрут поезда 054К

Характеристики поезда 054К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 054К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 12:45 и прибывает в конечную станцию САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. в 12:21. Полное время поезда в пути - 27:26, за которое он преодолевает расстояние в 1262 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.