ЖД билеты на поезд №054К Киев-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 054К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Санкт-петербург-витеб.

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
12:45
0 км
Нежин
14:23
45
мин
15:08
126 км
Чернигов
16:11
26
мин
16:37
209 км
Терюха*
19:10
35
мин
19:45
293 км
Гомель-Пассажирский
20:14
25
мин
20:39
320 км
Буда-Кошелевская
21:22
2
мин
21:24
365 км
Жлобин
21:56
14
мин
22:10
406 км
Рогачев
22:36
1
мин
22:37
433 км
Быхов
23:12
2
мин
23:14
482 км
Могилев 1
23:59
20
мин
00:39
533 км
Шклов
01:13
2
мин
01:15
568 км
Орша-Центральная
01:51
22
мин
02:13
610 км
Витебск
03:26
15
мин
03:41
694 км
Невель 2
05:15
2
мин
05:17
797 км
Новосокольники
05:59
29
мин
06:28
841 км
Локня
07:30
2
мин
07:32
897 км
Дно
09:00
2
мин
09:02
1017 км
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21
-
-
1262 км

Характеристики поезда 054К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 054К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 12:45:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 12:21:00. Полное время поезда в пути - 24:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 1262 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.