ЖД билеты на поезд №054К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 054К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Санкт-петербург-витеб.

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
12:45
0 км
Нежин
15:08
45
мин
14:23
126 км
Чернигов
16:37
26
мин
16:11
209 км
Терюха*
19:45
35
мин
19:10
293 км
Гомель Пассажирский
20:39
25
мин
20:14
320 км
Буда Кошелевская
21:24
2
мин
21:22
365 км
Жлобин
22:10
14
мин
21:56
406 км
Рогачев
22:37
1
мин
22:36
433 км
Быхов
23:14
2
мин
23:12
482 км
Могилев 1
00:39
20
мин
23:59
533 км
Шклов
01:15
2
мин
01:13
568 км
Орша Центральная
02:13
22
мин
01:51
610 км
Витебск
03:41
15
мин
03:26
694 км
Невель 2
05:17
2
мин
05:15
797 км
Новосокольники
06:28
29
мин
05:59
841 км
Локня
07:32
2
мин
07:30
897 км
Дно
09:02
2
мин
09:00
1017 км
Санкт Петербург Витеб.
12:21
-
-
1262 км

Характеристики поезда 054К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 054К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 12:45 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 12:21. Полное время поезда в пути - 23:36, за которое он преодолевает расстояние в 1262 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.