ЖД билеты на поезд №053А Санкт-Петербург-Витеб. - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 053А

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Харьков-пасс

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Витеб.
-
-
16:10
0 км
Дно
19:35
11
мин
19:46
245 км
Локня
21:21
2
мин
21:23
365 км
Новосокольники
22:09
29
мин
22:38
421 км
Невель 2
23:20
2
мин
23:22
465 км
Витебск
00:48
12
мин
01:00
568 км
Орша-Центральная
02:14
22
мин
02:36
652 км
Шклов
03:12
2
мин
03:14
691 км
Могилев 1
03:50
6
мин
03:56
726 км
Быхов
04:46
8
мин
04:54
777 км
Рогачев
05:35
2
мин
05:37
826 км
Жлобин
06:07
3
мин
06:10
853 км
Гомель-Пассажирский
07:36
23
мин
07:59
945 км
Терюха*
08:33
35
мин
09:08
972 км
Чернигов
10:44
25
мин
11:09
1056 км
Нежин
12:11
31
мин
12:42
1139 км
Бахмач-Пассажирский
13:40
2
мин
13:42
1209 км
Конотоп
14:04
15
мин
14:19
1234 км
Путивль
15:06
2
мин
15:08
1281 км
Ворожба
15:42
22
мин
16:04
1309 км
Белополье
16:16
2
мин
16:18
1314 км
Сумы
17:03
20
мин
17:23
1363 км
Смородино
18:28
2
мин
18:30
1422 км
Богодухов
19:29
2
мин
19:31
1481 км
Люботин
20:32
2
мин
20:34
1534 км
Харьков-Пасс
21:06
-
-
1558 км

Характеристики поезда 053А

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 053А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 16:10:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 16:10:00. Полное время поезда в пути - 28:56:00, за которое он преодолевает расстояние в 1558 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.