ЖД билеты на поезд №053А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 053А

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Витеб.
-
-
16:10
0 км
Дно
19:46
11
мин
19:35
245 км
Локня
21:23
2
мин
21:21
365 км
Новосокольники
22:38
29
мин
22:09
421 км
Невель 2
23:22
2
мин
23:20
465 км
Витебск
01:00
12
мин
00:48
568 км
Орша Центральная
02:36
22
мин
02:14
652 км
Шклов
03:14
2
мин
03:12
691 км
Могилев 1
03:56
6
мин
03:50
726 км
Быхов
04:54
8
мин
04:46
777 км
Рогачев
05:37
2
мин
05:35
826 км
Жлобин
06:10
3
мин
06:07
853 км
Гомель Пассажирский
07:59
23
мин
07:36
945 км
Терюха*
09:08
35
мин
08:33
972 км
Чернигов
11:09
25
мин
10:44
1056 км
Нежин
12:42
31
мин
12:11
1139 км
Бахмач Пассажирский
13:42
2
мин
13:40
1209 км
Конотоп
14:19
15
мин
14:04
1234 км
Путивль
15:08
2
мин
15:06
1281 км
Ворожба
16:04
22
мин
15:42
1309 км
Белополье
16:18
2
мин
16:16
1314 км
Сумы
17:23
20
мин
17:03
1363 км
Смородино
18:30
2
мин
18:28
1422 км
Богодухов
19:31
2
мин
19:29
1481 км
Люботин
20:34
2
мин
20:32
1534 км
Харьков Пасс
21:06
-
-
1558 км

Характеристики поезда 053А

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 053А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 16:10 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 21:06. Полное время поезда в пути - 33:35, за которое он преодолевает расстояние в 1558 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.