ЖД билеты на поезд №052Б Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 052Б

Информация о поезде Брест-центральный - Санкт-петербург-витеб.

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
14:10
0 км
Жабинка
14:32
2
мин
14:34
26 км
Оранчицы
15:05
2
мин
15:07
73 км
Береза Город
15:28
2
мин
15:30
106 км
Ивацевичи
15:54
2
мин
15:56
137 км
Барановичи-Центральные
16:38
3
мин
16:41
202 км
Минск-Пассажирский
18:26
18
мин
18:44
345 км
Борисов
19:45
3
мин
19:48
425 км
Толочин
20:44
2
мин
20:46
513 км
Орша-Центральная
21:17
23
мин
21:40
557 км
Витебск
22:50
12
мин
23:02
641 км
Невель 2
00:31
2
мин
00:33
744 км
Новосокольники
01:25
29
мин
01:54
788 км
Дно
04:17
2
мин
04:19
964 км
Сольцы
04:52
2
мин
04:54
1003 км
Санкт-Петербург-Витеб.
07:55
-
-
1209 км

Характеристики поезда 052Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 052Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 14:10:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 14:10:00. Полное время поезда в пути - 17:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 1209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.