ЖД билеты на поезд №052Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 052Б

Информация о поезде Брест-центральный - Санкт-петербург-витеб.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
14:10
0 км
Жабинка
14:34
2
мин
14:32
26 км
Оранчицы
15:07
2
мин
15:05
73 км
Береза Город
15:30
2
мин
15:28
106 км
Ивацевичи
15:56
2
мин
15:54
137 км
Барановичи Центральные
16:41
3
мин
16:38
202 км
Минск Пассажирский
18:44
18
мин
18:26
345 км
Борисов
19:48
3
мин
19:45
425 км
Толочин
20:46
2
мин
20:44
513 км
Орша Центральная
21:40
23
мин
21:17
557 км
Витебск
23:02
12
мин
22:50
641 км
Невель 2
00:33
2
мин
00:31
744 км
Новосокольники
01:54
29
мин
01:25
788 км
Дно
04:19
2
мин
04:17
964 км
Сольцы
04:54
2
мин
04:52
1003 км
Санкт Петербург Витеб.
07:55
-
-
1209 км

Характеристики поезда 052Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 052Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 14:10 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 07:55. Полное время поезда в пути - 27:01, за которое он преодолевает расстояние в 1209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.