ЖД билеты на поезд №051Л ЛЬВОВ - ВРОЦЛАВ ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 051Л

Информация о поезде Львов - Вроцлав Главный

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
16:49
0 км
Мостиска 2
19:49
56
мин
17:53
78 км
Пшемысль
21:42
51
мин
19:51
98 км
Пшемысль Засани
21:46
1
мин
21:45
108 км
Ярослав
22:21
1
мин
22:20
123 км
Пшеворск
22:32
1
мин
22:31
148 км
Ланькут
22:46
1
мин
22:45
164 км
Жешув
23:00
3
мин
22:57
193 км
Дебица
23:29
1
мин
23:28
243 км
Тарнов
23:51
2
мин
23:49
293 км
Краков Плашув
02:08
13
мин
00:55
339 км
Катовице
04:10
3
мин
04:07
421 км
Забже
04:25
1
мин
04:24
440 км
Гливице
04:33
1
мин
04:32
449 км
Кендзежин Козле
04:59
1
мин
04:58
486 км
Здзешовице
05:15
1
мин
05:14
497 км
Ополе
05:54
1
мин
05:53
529 км
Бжег
06:21
2
мин
06:19
569 км
Олава
06:32
2
мин
06:30
583 км
Вроцлав Главный
06:50
-
-
611 км

Характеристики поезда 051Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 051Л отправляется с начальной станции Львов в 16:49 и прибывает в конечную станцию Вроцлав Главный в 06:50. Полное время поезда в пути - 09:08, за которое он преодолевает расстояние в 611 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.