ЖД билеты на поезд №051Л ЛЬВОВ - ВРОЦЛАВ ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → ВРОЦЛАВ ГЛАВНЫЙ

Поезд № 051Л

Посмотреть обратное направление
ВРОЦЛАВ ГЛАВНЫЙ ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 051Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ16:49:0016:49:0000:00:000 км
МОСТИСКА 219:49:0017:53:0001:56:0078 км
ПШЕМЫСЛЬ21:42:0019:51:0001:51:0098 км
ПШЕМЫСЛЬ ЗАСАНИ21:46:0021:45:0000:01:00108 км
ЯРОСЛАВ22:21:0022:20:0000:01:00123 км
ПШЕВОРСК22:32:0022:31:0000:01:00148 км
ЛАНЬКУТ22:46:0022:45:0000:01:00164 км
ЖЕШУВ23:00:0022:57:0000:03:00193 км
ДЕБИЦА23:29:0023:28:0000:01:00243 км
ТАРНОВ23:51:0023:49:0000:02:00293 км
КРАКОВ-ПЛАШУВ02:08:0000:55:0001:13:00339 км
КАТОВИЦЕ04:10:0004:07:0000:03:00421 км
ЗАБЖЕ04:25:0004:24:0000:01:00440 км
ГЛИВИЦЕ04:33:0004:32:0000:01:00449 км
КЕНДЗЕЖИН КОЗЛЕ04:59:0004:58:0000:01:00486 км
ЗДЗЕШОВИЦЕ05:15:0005:14:0000:01:00497 км
ОПОЛЕ05:54:0005:53:0000:01:00529 км
БЖЕГ06:21:0006:19:0000:02:00569 км
ОЛАВА06:32:0006:30:0000:02:00583 км
ВРОЦЛАВ ГЛАВНЫЙ06:50:0006:50:0000:00:00611 км

Маршрут поезда 051Л

Характеристики поезда 051Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 051Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 16:49 и прибывает в конечную станцию ВРОЦЛАВ ГЛАВНЫЙ в 06:50. Полное время поезда в пути - 40:24, за которое он преодолевает расстояние в 611 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.