ЖД билеты на поезд №051Л Львов - Вроцлав Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 051Л

Информация о поезде Львов - Вроцлав Главный

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
16:49
0 км
Мостиска 2
17:53
56
мин
19:49
78 км
Пшемысль
19:51
51
мин
21:42
98 км
Пшемысль Засани
21:45
1
мин
21:46
108 км
Ярослав
22:20
1
мин
22:21
123 км
Пшеворск
22:31
1
мин
22:32
148 км
Ланькут
22:45
1
мин
22:46
164 км
Жешув
22:57
3
мин
23:00
193 км
Дебица
23:28
1
мин
23:29
243 км
Тарнов
23:49
2
мин
23:51
293 км
Краков-Плашув
00:55
13
мин
02:08
339 км
Катовице
04:07
3
мин
04:10
421 км
Забже
04:24
1
мин
04:25
440 км
Гливице
04:32
1
мин
04:33
449 км
Кендзежин Козле
04:58
1
мин
04:59
486 км
Здзешовице
05:14
1
мин
05:15
497 км
Ополе
05:53
1
мин
05:54
529 км
Бжег
06:19
2
мин
06:21
569 км
Олава
06:30
2
мин
06:32
583 км
Вроцлав Главный
06:50
-
-
611 км

Характеристики поезда 051Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 051Л отправляется с начальной станции Львов в 16:49:00 и прибывает в конечную станцию Вроцлав Главный в 06:50:00. Полное время поезда в пути - 33:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 611 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.