ЖД билеты на поезд №051Б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 051Б

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Витеб.
-
-
18:23
0 км
Сольцы
21:13
2
мин
21:11
206 км
Дно
21:49
2
мин
21:47
245 км
Новосокольники
00:33
29
мин
00:04
421 км
Невель 2
01:35
2
мин
01:33
465 км
Городок
02:31
4
мин
02:27
532 км
Витебск
03:14
11
мин
03:03
568 км
Орша Центральная
04:48
22
мин
04:26
652 км
Толочин
05:19
2
мин
05:17
696 км
Борисов
06:15
2
мин
06:13
784 км
Минск Пассажирский
07:47
32
мин
07:15
864 км
Барановичи Центральные
09:30
3
мин
09:27
1007 км
Ивацевичи
10:14
2
мин
10:12
1072 км
Береза Город
10:39
2
мин
10:37
1103 км
Оранчицы
11:02
2
мин
11:00
1136 км
Жабинка
11:32
2
мин
11:30
1183 км
Брест Центральный
11:55
-
-
1209 км

Характеристики поезда 051Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 051Б отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 18:23 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 11:55. Полное время поезда в пути - 07:13, за которое он преодолевает расстояние в 1209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.