ЖД билеты на поезд №051Б Санкт-Петербург-Витеб. - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 051Б

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Брест-центральный

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Витеб.
-
-
18:23
0 км
Сольцы
21:11
2
мин
21:13
206 км
Дно
21:47
2
мин
21:49
245 км
Новосокольники
00:04
29
мин
00:33
421 км
Невель 2
01:33
2
мин
01:35
465 км
Городок
02:27
4
мин
02:31
532 км
Витебск
03:03
11
мин
03:14
568 км
Орша-Центральная
04:26
22
мин
04:48
652 км
Толочин
05:17
2
мин
05:19
696 км
Борисов
06:13
2
мин
06:15
784 км
Минск-Пассажирский
07:15
32
мин
07:47
864 км
Барановичи-Центральные
09:27
3
мин
09:30
1007 км
Ивацевичи
10:12
2
мин
10:14
1072 км
Береза Город
10:37
2
мин
10:39
1103 км
Оранчицы
11:00
2
мин
11:02
1136 км
Жабинка
11:30
2
мин
11:32
1183 км
Брест-Центральный
11:55
-
-
1209 км

Характеристики поезда 051Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 051Б отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 18:23:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 18:23:00. Полное время поезда в пути - 17:32:00, за которое он преодолевает расстояние в 1209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.