ЖД билеты на поезд №049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург-Главн. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 049Ч

Информация о поезде Кисловодск - Санкт-петербург-главн.

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
13:36
0 км
Ессентуки
14:05
5
мин
14:10
21 км
Пятигорск
14:28
5
мин
14:33
38 км
Минеральные Воды
15:07
43
мин
15:50
64 км
Невинномысская
17:19
10
мин
17:29
171 км
Армавир Ростовский
18:28
3
мин
18:31
252 км
Кавказская
19:25
18
мин
19:43
318 км
Тихорецкая
20:36
2
мин
20:38
380 км
Крыловская
21:24
2
мин
21:26
436 км
Кущевка
21:56
2
мин
21:58
476 км
Ростов-Главный
23:25
20
мин
23:45
562 км
Новочеркасск
00:36
2
мин
00:38
613 км
Шахтная
01:20
2
мин
01:22
654 км
Сулин
01:49
2
мин
01:51
683 км
Лихая
02:42
20
мин
03:02
726 км
Каменская
03:28
2
мин
03:30
750 км
Миллерово
04:28
2
мин
04:30
821 км
Кутейников
05:18
2
мин
05:20
887 км
Зайцевка
06:02
2
мин
06:04
936 км
Россошь
07:09
13
мин
07:22
1015 км
Евдаково
08:22
2
мин
08:24
1086 км
Лиски
09:12
4
мин
09:16
1131 км
Колодезная
10:02
2
мин
10:04
1176 км
Придача
11:37
5
мин
11:42
1210 км
Липецк
14:58
14
мин
15:12
1360 км
Елец
16:34
31
мин
17:05
1438 км
Ефремов
18:35
2
мин
18:37
1520 км
Узловая 1
20:50
4
мин
20:54
1637 км
Ожерелье
23:14
42
мин
23:56
1744 км
Москва Курская
02:02
20
мин
02:22
1870 км
Тверь
04:13
2
мин
04:15
2042 км
Бологое-Московское
05:49
12
мин
06:01
2206 км
Окуловка
06:50
2
мин
06:52
2276 км
Малая Вишера
08:41
2
мин
08:43
2363 км
Санкт-Петербург-Главн.
12:01
-
-
2525 км

Характеристики поезда 049Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 049Ч отправляется с начальной станции Кисловодск в 13:36:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 13:36:00. Полное время поезда в пути - 46:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 2525 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.