ЖД билеты на поезд №049Ч КИСЛОВОДСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 049Ч

Информация о поезде Кисловодск - Санкт-петербург-главн.

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
13:36
0 км
Ессентуки
14:10
5
мин
14:05
21 км
Пятигорск
14:33
5
мин
14:28
38 км
Минеральные Воды
15:50
43
мин
15:07
64 км
Невинномысская
17:29
10
мин
17:19
171 км
Армавир Ростовский
18:31
3
мин
18:28
252 км
Кавказская
19:43
18
мин
19:25
318 км
Тихорецкая
20:38
2
мин
20:36
380 км
Крыловская
21:26
2
мин
21:24
436 км
Кущевка
21:58
2
мин
21:56
476 км
Ростов Главный
23:45
20
мин
23:25
562 км
Новочеркасск
00:38
2
мин
00:36
613 км
Шахтная
01:22
2
мин
01:20
654 км
Сулин
01:51
2
мин
01:49
683 км
Лихая
03:02
20
мин
02:42
726 км
Каменская
03:30
2
мин
03:28
750 км
Миллерово
04:30
2
мин
04:28
821 км
Кутейников
05:20
2
мин
05:18
887 км
Зайцевка
06:04
2
мин
06:02
936 км
Россошь
07:22
13
мин
07:09
1015 км
Евдаково
08:24
2
мин
08:22
1086 км
Лиски
09:16
4
мин
09:12
1131 км
Колодезная
10:04
2
мин
10:02
1176 км
Придача
11:42
5
мин
11:37
1210 км
Липецк
15:12
14
мин
14:58
1360 км
Елец
17:05
31
мин
16:34
1438 км
Ефремов
18:37
2
мин
18:35
1520 км
Узловая 1
20:54
4
мин
20:50
1637 км
Ожерелье
23:56
42
мин
23:14
1744 км
Москва Курская
02:22
20
мин
02:02
1870 км
Тверь
04:15
2
мин
04:13
2042 км
Бологое Московское
06:01
12
мин
05:49
2206 км
Окуловка
06:52
2
мин
06:50
2276 км
Малая Вишера
08:43
2
мин
08:41
2363 км
Санкт Петербург Главн.
12:01
-
-
2525 км

Характеристики поезда 049Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 049Ч отправляется с начальной станции Кисловодск в 13:36 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 12:01. Полное время поезда в пути - 06:02, за которое он преодолевает расстояние в 2525 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.