ЖД билеты на поезд №049А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - КИСЛОВОДСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 049А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Кисловодск

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Главн.
-
-
13:32
0 км
Малая Вишера
15:14
1
мин
15:13
162 км
Бологое Московское
17:22
46
мин
16:36
319 км
Тверь
19:03
1
мин
19:02
483 км
Москва Курская
21:52
17
мин
21:35
655 км
Ожерелье
00:46
26
мин
00:20
781 км
Узловая 1
02:32
4
мин
02:28
888 км
Ефремов
04:19
2
мин
04:17
1005 км
Елец
06:15
35
мин
05:40
1087 км
Липецк
07:39
13
мин
07:26
1165 км
Придача
11:07
4
мин
11:03
1315 км
Колодезная
11:39
2
мин
11:37
1349 км
Лиски
12:23
3
мин
12:20
1394 км
Евдаково
13:05
2
мин
13:03
1439 км
Подгорное
14:04
20
мин
13:44
1485 км
Россошь
15:08
35
мин
14:33
1510 км
Зайцевка
16:16
2
мин
16:14
1589 км
Кутейников
16:59
2
мин
16:57
1638 км
Миллерово
17:50
2
мин
17:48
1704 км
Каменская
19:00
2
мин
18:58
1775 км
Лихая
19:39
14
мин
19:25
1799 км
Сулин
20:29
2
мин
20:27
1842 км
Шахтная
21:10
2
мин
21:08
1871 км
Новочеркасск
21:57
2
мин
21:55
1912 км
Ростов Главный
23:11
19
мин
22:52
1963 км
Кущевка
00:27
4
мин
00:23
2049 км
Крыловская
01:02
3
мин
00:59
2089 км
Тихорецкая
02:08
6
мин
02:02
2145 км
Кавказская
03:38
33
мин
03:05
2207 км
Армавир Ростовский
04:47
3
мин
04:44
2273 км
Невинномысская
05:58
10
мин
05:48
2354 км
Минеральные Воды
08:07
50
мин
07:17
2461 км
Пятигорск
08:45
5
мин
08:40
2487 км
Ессентуки
09:10
5
мин
09:05
2504 км
Кисловодск
09:40
-
-
2525 км

Характеристики поезда 049А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 049А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 13:32 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 09:40. Полное время поезда в пути - 26:01, за которое он преодолевает расстояние в 2525 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.