proizd-logo

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 047Ь

Посмотреть обратное направление КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 047Ь

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ 19:59 19:59 00:00 0 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 23:59 23:32 00:27 261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 02:14 01:24 00:50 387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 04:42 04:02 00:40 536 км
КОНОТОП 06:25 06:08 00:17 651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:37 09:17 00:20 872 км
КАЗАТИН-1 11:43 11:41 00:02 1029 км
ВИННИЦА 12:40 12:35 00:05 1093 км
ЖМЕРИНКА 13:45 13:25 00:20 1140 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ . 16:48 16:03 00:45 1254 км
ВЭЛЧИНЕЦ 17:38 16:58 00:40 1259 км
ОКНИЦА 18:40 18:23 00:17 1294 км
ДРОКИЯ 19:51 19:49 00:02 1353 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ 20:42 20:38 00:04 1392 км
ФЭЛЕШТЬ 21:37 21:34 00:03 1426 км
БЕРЕШТЫ 22:26 22:23 00:03 1467 км
КИШИНЭУ 00:29 00:29 00:00 1577 км

Маршрут поезда 047Ь

Характеристики поезда 047Ь

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 047Ь

Поезд № 047Ь отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 19:59 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 00:29. Полное время поезда в пути - 06:26, за которое он преодолевает расстояние в 1 577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.