ЖД билеты на поезд №047Ь МОСКВА КИЕВСКАЯ - КИШИНЭУ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 047Ь

Посмотреть обратное направление
КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 047Ь

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ20:11:0020:11:0000:00:000 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ00:09:0023:42:0023:33:00261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:24:0001:34:0000:50:00387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ03:45:0003:05:0000:40:00536 км
КОНОТОП05:29:0005:10:0000:19:00651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:36:0008:16:0000:20:00872 км
КАЗАТИН-110:46:0010:44:0000:02:001029 км
ВИННИЦА11:43:0011:38:0000:05:001093 км
ЖМЕРИНКА12:49:0012:29:0000:20:001140 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .15:52:0015:07:0000:45:001254 км
ВЭЛЧИНЕЦ16:44:0016:04:0000:40:001259 км
ОКНИЦА18:02:0017:45:0000:17:001294 км
ДРОКИЯ19:17:0019:15:0000:02:001353 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ20:09:0020:06:0000:03:001392 км
ФЭЛЕШТЬ20:58:0020:56:0000:02:001426 км
БЕРЕШТЫ21:48:0021:46:0000:02:001467 км
КЭЛЭРАШЬ23:08:0023:03:0000:05:001527 км
КИШИНЭУ00:01:0000:01:0000:00:001577 км

Маршрут поезда 047Ь

Характеристики поезда 047Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 047Ь отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 20:11 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 00:01. Полное время поезда в пути - 31:17, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!