ЖД билеты на поезд №047Ь Москва Киевская - Кишинэу - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 047Ь

Информация о поезде Москва Киевская - Кишинэу

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Киевская
-
-
20:11
0 км
Сухиничи-Главные
23:42
33
мин
00:09
261 км
Брянск Орловский
01:34
50
мин
02:24
387 км
Хутор-Михайловский
03:05
40
мин
03:45
536 км
Конотоп
05:10
19
мин
05:29
651 км
Киев-Пассажирский
08:16
20
мин
08:36
872 км
Казатин-1
10:44
2
мин
10:46
1029 км
Винница
11:38
5
мин
11:43
1093 км
Жмеринка
12:29
20
мин
12:49
1140 км
Могилев-Подольский .
15:07
45
мин
15:52
1254 км
Вэлчинец
16:04
40
мин
16:44
1259 км
Окница
17:45
17
мин
18:02
1294 км
Дрокия
19:15
2
мин
19:17
1353 км
Бэлць-Ораш
20:06
3
мин
20:09
1392 км
Фэлешть
20:56
2
мин
20:58
1426 км
Берешты
21:46
2
мин
21:48
1467 км
Кэлэрашь
23:03
5
мин
23:08
1527 км
Кишинэу
00:01
-
-
1577 км

Характеристики поезда 047Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 047Ь отправляется с начальной станции Москва Киевская в 20:11:00 и прибывает в конечную станцию Кишинэу в 00:01:00. Полное время поезда в пути - 68:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.