ЖД билеты на поезд №047Ь МОСКВА КИЕВСКАЯ - КИШИНЭУ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 047Ь

Посмотреть обратное направление
КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 047Ь

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ20:11:0020:11:0000:00:000 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ00:09:0023:42:0023:33:00261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:24:0001:34:0000:50:00387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ03:45:0003:05:0000:40:00536 км
КОНОТОП05:29:0005:10:0000:19:00651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:36:0008:16:0000:20:00872 км
КАЗАТИН-110:46:0010:44:0000:02:001029 км
ВИННИЦА11:43:0011:38:0000:05:001093 км
ЖМЕРИНКА12:49:0012:29:0000:20:001140 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .15:52:0015:07:0000:45:001254 км
ВЭЛЧИНЕЦ16:44:0016:04:0000:40:001259 км
ОКНИЦА18:02:0017:45:0000:17:001294 км
ДРОКИЯ19:17:0019:15:0000:02:001353 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ20:09:0020:06:0000:03:001392 км
ФЭЛЕШТЬ20:58:0020:56:0000:02:001426 км
БЕРЕШТЫ21:48:0021:46:0000:02:001467 км
КЭЛЭРАШЬ23:08:0023:03:0000:05:001527 км
КИШИНЭУ00:01:0000:01:0000:00:001577 км

Маршрут поезда 047Ь

Характеристики поезда 047Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 047Ь отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 20:11 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 00:01. Полное время поезда в пути - 27:50, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.