ЖД билеты на поезд №047Щ Кишинэу - Москва Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 047Щ

Информация о поезде Кишинэу - Москва Киевская

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кишинэу
-
-
10:50
0 км
Берешты
12:59
2
мин
13:01
110 км
Фэлешть
13:56
3
мин
13:59
151 км
Бэлць-Ораш
14:48
3
мин
14:51
185 км
Дрокия
15:39
3
мин
15:42
224 км
Окница
16:55
17
мин
17:12
283 км
Вэлчинец
17:58
40
мин
18:38
318 км
Могилев-Подольский .
18:50
50
мин
19:40
323 км
Жмеринка
21:59
21
мин
22:20
437 км
Винница
23:06
5
мин
23:11
484 км
Казатин-1
00:02
2
мин
00:04
548 км
Киев-Пассажирский
02:01
15
мин
02:16
705 км
Конотоп
04:59
15
мин
05:14
926 км
Хутор-Михайловский
06:43
40
мин
07:23
1041 км
Суземка
08:52
50
мин
09:42
1073 км
Брянск Орловский
11:07
15
мин
11:22
1190 км
Сухиничи-Главные
12:49
27
мин
13:16
1316 км
Москва Киевская
16:38
-
-
1577 км

Характеристики поезда 047Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 047Щ отправляется с начальной станции Кишинэу в 10:50:00 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 16:38:00. Полное время поезда в пути - 29:48:00, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.