proizd-logo

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 047Щ

Посмотреть обратное направление МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 047Щ

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИШИНЭУ 11:37 11:37 00:00 0 км
БЕРЕШТЫ 13:42 13:40 00:02 110 км
ФЭЛЕШТЬ 14:33 14:30 00:03 151 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ 15:30 15:26 00:04 185 км
ДРОКИЯ 16:22 16:19 00:03 224 км
ОКНИЦА 17:48 17:31 00:17 283 км
ВЭЛЧИНЕЦ 19:31 18:43 00:48 318 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ . 20:31 19:41 00:50 323 км
ЖМЕРИНКА 23:20 23:00 00:20 437 км
ВИННИЦА 00:09 00:04 00:05 484 км
КАЗАТИН-1 01:02 01:00 00:02 548 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:19 03:02 00:17 705 км
КОНОТОП 06:13 05:58 00:15 926 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 08:23 07:43 00:40 1041 км
СУЗЕМКА 09:45 08:55 00:50 1073 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 11:27 11:12 00:15 1190 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 13:27 13:00 00:27 1316 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ 16:51 16:51 00:00 1577 км

Маршрут поезда 047Щ

Характеристики поезда 047Щ

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 047Щ

Поезд № 047Щ отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 11:37 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 16:51. Полное время поезда в пути - 13:32, за которое он преодолевает расстояние в 1 577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.