ЖД билеты на поезд №047Щ КИШИНЭУ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 047Щ

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 047Щ

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИШИНЭУ10:50:0010:50:0000:00:000 км
БЕРЕШТЫ13:01:0012:59:0000:02:00110 км
ФЭЛЕШТЬ13:59:0013:56:0000:03:00151 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ14:51:0014:48:0000:03:00185 км
ДРОКИЯ15:42:0015:39:0000:03:00224 км
ОКНИЦА17:12:0016:55:0000:17:00283 км
ВЭЛЧИНЕЦ18:38:0017:58:0000:40:00318 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .19:40:0018:50:0000:50:00323 км
ЖМЕРИНКА22:20:0021:59:0000:21:00437 км
ВИННИЦА23:11:0023:06:0000:05:00484 км
КАЗАТИН-100:04:0000:02:0000:02:00548 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ02:16:0002:01:0000:15:00705 км
КОНОТОП05:14:0004:59:0000:15:00926 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ07:23:0006:43:0000:40:001041 км
СУЗЕМКА09:42:0008:52:0000:50:001073 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ11:22:0011:07:0000:15:001190 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ13:16:0012:49:0000:27:001316 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ16:38:0016:38:0000:00:001577 км

Маршрут поезда 047Щ

Характеристики поезда 047Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 047Щ отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 10:50 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 16:38. Полное время поезда в пути - 27:54, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!