proizd-logo

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 047Щ

Посмотреть обратное направление МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 047Щ

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИШИНЭУ 10:50:00 10:50:00 00:00:00 0 км
БЕРЕШТЫ 13:01:00 12:59:00 00:02:00 110 км
ФЭЛЕШТЬ 13:59:00 13:56:00 00:03:00 151 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ 14:51:00 14:48:00 00:03:00 185 км
ДРОКИЯ 15:42:00 15:39:00 00:03:00 224 км
ОКНИЦА 17:12:00 16:55:00 00:17:00 283 км
ВЭЛЧИНЕЦ 18:38:00 17:58:00 00:40:00 318 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ . 19:40:00 18:50:00 00:50:00 323 км
ЖМЕРИНКА 22:20:00 21:59:00 00:21:00 437 км
ВИННИЦА 23:11:00 23:06:00 00:05:00 484 км
КАЗАТИН-1 00:04:00 00:02:00 00:02:00 548 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:16:00 02:01:00 00:15:00 705 км
КОНОТОП 05:14:00 04:59:00 00:15:00 926 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 07:23:00 06:43:00 00:40:00 1041 км
СУЗЕМКА 09:42:00 08:52:00 00:50:00 1073 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 11:22:00 11:07:00 00:15:00 1190 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 13:16:00 12:49:00 00:27:00 1316 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ 16:38:00 16:38:00 00:00:00 1577 км

Маршрут поезда 047Щ

Характеристики поезда 047Щ

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 047Щ

Поезд № 047Щ отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 10:50 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 16:38. Полное время поезда в пути - 18:09, за которое он преодолевает расстояние в 1 577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.