ЖД билеты на поезд №047Щ КИШИНЭУ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 047Щ

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 047Щ

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИШИНЭУ10:50:0010:50:0000:00:000 км
БЕРЕШТЫ13:01:0012:59:0000:02:00110 км
ФЭЛЕШТЬ13:59:0013:56:0000:03:00151 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ14:51:0014:48:0000:03:00185 км
ДРОКИЯ15:42:0015:39:0000:03:00224 км
ОКНИЦА17:12:0016:55:0000:17:00283 км
ВЭЛЧИНЕЦ18:38:0017:58:0000:40:00318 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .19:40:0018:50:0000:50:00323 км
ЖМЕРИНКА22:20:0021:59:0000:21:00437 км
ВИННИЦА23:11:0023:06:0000:05:00484 км
КАЗАТИН-100:04:0000:02:0000:02:00548 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ02:16:0002:01:0000:15:00705 км
КОНОТОП05:14:0004:59:0000:15:00926 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ07:23:0006:43:0000:40:001041 км
СУЗЕМКА09:42:0008:52:0000:50:001073 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ11:22:0011:07:0000:15:001190 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ13:16:0012:49:0000:27:001316 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ16:38:0016:38:0000:00:001577 км

Маршрут поезда 047Щ

Характеристики поезда 047Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 047Щ отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 10:50 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 16:38. Полное время поезда в пути - 22:02, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.