ЖД билеты на поезд №045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 045С

Информация о поезде Кисловодск - Екатеринбург-пасс.

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
21:57
0 км
Ессентуки
22:26
5
мин
22:31
21 км
Пятигорск
22:49
5
мин
22:54
38 км
Минеральные Воды
23:28
36
мин
00:04
64 км
Невинномысская
01:27
11
мин
01:38
171 км
Армавир Ростовский
02:36
6
мин
02:42
252 км
Кавказская
03:36
26
мин
04:02
318 км
Ея
06:05
3
мин
06:08
425 км
Белоглинская
06:31
3
мин
06:34
447 км
Песчанокопская
06:58
3
мин
07:01
469 км
Сальск
08:01
25
мин
08:26
524 км
Пролетарская
08:58
2
мин
09:00
553 км
Двойная
09:34
2
мин
09:36
592 км
Куберле
09:58
2
мин
10:00
614 км
Зимовники
10:27
2
мин
10:29
642 км
Ремонтная
11:10
3
мин
11:13
679 км
Котельниково
11:56
16
мин
12:12
722 км
Сарепта
14:40
2
мин
14:42
885 км
Волгоград 1
15:15
40
мин
15:55
912 км
Петров Вал
19:09
2
мин
19:11
1137 км
Паницкая
21:43
5
мин
21:48
1278 км
Саратов 1 Пасс
23:03
43
мин
23:46
1340 км
Сенная
02:07
2
мин
02:09
1475 км
Кулатка
03:14
2
мин
03:16
1551 км
Возрождение
03:41
2
мин
03:43
1579 км
Сызрань Город
04:47
12
мин
04:59
1641 км
Ульяновск Центр.
08:30
45
мин
09:15
1795 км
Буа
10:56
1
мин
10:57
1885 км
Свияжск
13:07
3
мин
13:10
1997 км
Зеленый Дол
13:25
2
мин
13:27
2004 км
Казань Пасс
14:15
42
мин
14:57
2041 км
Арск
16:05
1
мин
16:06
2111 км
Вятские Поляны
17:14
2
мин
17:16
2195 км
Можга
18:40
2
мин
18:42
2285 км
Агрыз
19:35
15
мин
19:50
2345 км
Сарапул
20:43
2
мин
20:45
2401 км
Янаул
21:43
2
мин
21:45
2484 км
Чернушка
22:43
1
мин
22:44
2563 км
Красноуфимск
00:24
2
мин
00:26
2691 км
Дружинино
02:17
30
мин
02:47
2831 км
Ревда
03:24
2
мин
03:26
2870 км
Екатеринбург-Пасс.
04:11
-
-
2916 км

Характеристики поезда 045С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 045С отправляется с начальной станции Кисловодск в 21:57 и прибывает в конечную станцию Екатеринбург-пасс. в 04:11. Полное время поезда в пути - 54:14:00, за которое он преодолевает расстояние в 2916 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 42.