ЖД билеты на поезд №044С Новороссийск - Санкт-Петербург-Главн. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 044С

Информация о поезде Новороссийск - Санкт-петербург-главн.

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новороссийск
-
-
17:05
0 км
Тоннельная
17:32
5
мин
17:37
18 км
Крымская
18:10
5
мин
18:15
49 км
Абинская
18:31
2
мин
18:33
61 км
Ильская
19:09
5
мин
19:14
93 км
Северская
19:26
2
мин
19:28
104 км
Краснодар 1
20:00
5
мин
20:05
135 км
Брюховецкая
22:27
2
мин
22:29
228 км
Каневская
22:59
2
мин
23:01
262 км
Староминская-Тимашевск
23:41
5
мин
23:46
313 км
Ростов-Главный
01:12
20
мин
01:32
419 км
Зверево
04:10
3
мин
04:13
559 км
Лихая
04:43
40
мин
05:23
583 км
Каменская
05:49
2
мин
05:51
607 км
Миллерово
06:44
5
мин
06:49
678 км
Россошь
09:14
31
мин
09:45
872 км
Подгорное
10:09
2
мин
10:11
897 км
Лиски
11:24
4
мин
11:28
988 км
Придача
12:31
5
мин
12:36
1067 км
Грязи-Воронежские
15:30
27
мин
15:57
1186 км
Мичуринск-Уральский
17:05
50
мин
17:55
1250 км
Богоявленск
19:26
2
мин
19:28
1292 км
Рязань 2
21:25
27
мин
21:52
1462 км
Тверь
03:29
2
мин
03:31
1831 км
Вышний Волочек
04:43
1
мин
04:44
1950 км
Бологое-Московское
05:13
2
мин
05:15
1995 км
Окуловка
06:01
2
мин
06:03
2065 км
Малая Вишера
07:28
2
мин
07:30
2152 км
Санкт-Петербург-Главн.
10:04
-
-
2314 км

Характеристики поезда 044С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 044С отправляется с начальной станции Новороссийск в 17:05:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 17:05:00. Полное время поезда в пути - 40:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 2314 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.