ЖД билеты на поезд №044С НОВОРОССИЙСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 044С

Информация о поезде Новороссийск - Санкт-петербург-главн.

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Новороссийск
-
-
17:05
0 км
Тоннельная
17:37
5
мин
17:32
18 км
Крымская
18:15
5
мин
18:10
49 км
Абинская
18:33
2
мин
18:31
61 км
Ильская
19:14
5
мин
19:09
93 км
Северская
19:28
2
мин
19:26
104 км
Краснодар 1
20:05
5
мин
20:00
135 км
Брюховецкая
22:29
2
мин
22:27
228 км
Каневская
23:01
2
мин
22:59
262 км
Староминская Тимашевск
23:46
5
мин
23:41
313 км
Ростов Главный
01:32
20
мин
01:12
419 км
Зверево
04:13
3
мин
04:10
559 км
Лихая
05:23
40
мин
04:43
583 км
Каменская
05:51
2
мин
05:49
607 км
Миллерово
06:49
5
мин
06:44
678 км
Россошь
09:45
31
мин
09:14
872 км
Подгорное
10:11
2
мин
10:09
897 км
Лиски
11:28
4
мин
11:24
988 км
Придача
12:36
5
мин
12:31
1067 км
Грязи Воронежские
15:57
27
мин
15:30
1186 км
Мичуринск Уральский
17:55
50
мин
17:05
1250 км
Богоявленск
19:28
2
мин
19:26
1292 км
Рязань 2
21:52
27
мин
21:25
1462 км
Тверь
03:31
2
мин
03:29
1831 км
Вышний Волочек
04:44
1
мин
04:43
1950 км
Бологое Московское
05:15
2
мин
05:13
1995 км
Окуловка
06:03
2
мин
06:01
2065 км
Малая Вишера
07:30
2
мин
07:28
2152 км
Санкт Петербург Главн.
10:04
-
-
2314 км

Характеристики поезда 044С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 044С отправляется с начальной станции Новороссийск в 17:05 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 10:04. Полное время поезда в пути - 10:45, за которое он преодолевает расстояние в 2314 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.