ЖД билеты на поезд №044К Чернигов - Ивано-Франковск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 044К

Информация о поезде Чернигов - Ивано-франковск

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Чернигов
-
-
14:40
0 км
Нежин
16:08
-2
мин
16:10
83 км
Бровары
17:51
-1
мин
17:52
179 км
Дарница
18:10
-2
мин
18:12
195 км
Киев-Пассажирский
18:36
-30
мин
19:06
209 км
Коростень
20:59
-2
мин
21:01
365 км
Новоград-Волынский 1
22:20
-2
мин
22:22
453 км
Шепетовка
23:19
-2
мин
23:21
516 км
Славута 1
23:41
-2
мин
23:43
536 км
Кривин
23:56
-2
мин
23:58
551 км
Броды
01:37
-2
мин
01:39
688 км
Львов
02:49
-22
мин
03:11
781 км
Ходоров
04:18
-2
мин
04:20
845 км
Бурштын
04:56
-2
мин
04:58
882 км
Ивано-Франковск
05:43
-
-
922 км

Характеристики поезда 044К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 044К отправляется с начальной станции Чернигов в 14:40:00 и прибывает в конечную станцию Ивано-франковск в 14:40:00. Полное время поезда в пути - 15:03:00, за которое он преодолевает расстояние в 922 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.