ЖД билеты на поезд №043С САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - НОВОРОССИЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 043С

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Новороссийск

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Главн.
-
-
14:09
0 км
Малая Вишера
16:40
1
мин
16:39
162 км
Окуловка
17:33
1
мин
17:32
249 км
Бологое Московское
18:30
12
мин
18:18
319 км
Вышний Волочек
19:41
2
мин
19:39
364 км
Тверь
20:52
2
мин
20:50
483 км
Рязань 2
02:47
27
мин
02:20
852 км
Богоявленск
05:16
5
мин
05:11
1022 км
Мичуринск Уральский
06:45
29
мин
06:16
1064 км
Грязи Воронежские
07:50
3
мин
07:47
1128 км
Придача
10:18
5
мин
10:13
1247 км
Лиски
11:33
8
мин
11:25
1326 км
Подгорное
13:31
31
мин
13:00
1417 км
Россошь
14:47
47
мин
14:00
1442 км
Миллерово
17:40
5
мин
17:35
1636 км
Каменская
19:10
2
мин
19:08
1707 км
Лихая
19:48
10
мин
19:38
1731 км
Зверево
20:20
2
мин
20:18
1755 км
Ростов Главный
23:20
18
мин
23:02
1895 км
Староминская Тимашевск
01:07
6
мин
01:01
1999 км
Каневская
01:48
2
мин
01:46
2050 км
Брюховецкая
02:20
2
мин
02:18
2084 км
Краснодар 1
04:02
6
мин
03:56
2177 км
Северская
04:42
2
мин
04:40
2208 км
Ильская
04:58
2
мин
04:56
2219 км
Абинская
05:41
4
мин
05:37
2251 км
Крымская
06:08
11
мин
05:57
2263 км
Тоннельная
06:55
15
мин
06:40
2294 км
Новороссийск
07:25
-
-
2312 км

Характеристики поезда 043С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 043С отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 14:09 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 07:25. Полное время поезда в пути - 37:33, за которое он преодолевает расстояние в 2312 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.