ЖД билеты на поезд №043С Санкт-Петербург-Главн. - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 043С

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Новороссийск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Главн.
-
-
14:09
0 км
Малая Вишера
16:39
1
мин
16:40
162 км
Окуловка
17:32
1
мин
17:33
249 км
Бологое-Московское
18:18
12
мин
18:30
319 км
Вышний Волочек
19:39
2
мин
19:41
364 км
Тверь
20:50
2
мин
20:52
483 км
Рязань 2
02:20
27
мин
02:47
852 км
Богоявленск
05:11
5
мин
05:16
1022 км
Мичуринск-Уральский
06:16
29
мин
06:45
1064 км
Грязи-Воронежские
07:47
3
мин
07:50
1128 км
Придача
10:13
5
мин
10:18
1247 км
Лиски
11:25
8
мин
11:33
1326 км
Подгорное
13:00
31
мин
13:31
1417 км
Россошь
14:00
47
мин
14:47
1442 км
Миллерово
17:35
5
мин
17:40
1636 км
Каменская
19:08
2
мин
19:10
1707 км
Лихая
19:38
10
мин
19:48
1731 км
Зверево
20:18
2
мин
20:20
1755 км
Ростов-Главный
23:02
18
мин
23:20
1895 км
Староминская-Тимашевск
01:01
6
мин
01:07
1999 км
Каневская
01:46
2
мин
01:48
2050 км
Брюховецкая
02:18
2
мин
02:20
2084 км
Краснодар 1
03:56
6
мин
04:02
2177 км
Северская
04:40
2
мин
04:42
2208 км
Ильская
04:56
2
мин
04:58
2219 км
Абинская
05:37
4
мин
05:41
2251 км
Крымская
05:57
11
мин
06:08
2263 км
Тоннельная
06:40
15
мин
06:55
2294 км
Новороссийск
07:25
-
-
2312 км

Характеристики поезда 043С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 043С отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 14:09:00 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 07:25:00. Полное время поезда в пути - 41:16:00, за которое он преодолевает расстояние в 2312 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.