ЖД билеты на поезд №043К Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 043К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ивано-франковск

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
18:50
0 км
Святошино
19:10
2
мин
19:12
12 км
Коростень
20:56
2
мин
20:58
156 км
Новоград-Волынский 1
22:19
2
мин
22:21
244 км
Шепетовка
23:19
2
мин
23:21
307 км
Кривин
23:52
2
мин
23:54
342 км
Броды
01:32
2
мин
01:34
479 км
Львов
02:46
25
мин
03:11
572 км
Ходоров
04:19
2
мин
04:21
636 км
Бурштын
04:56
2
мин
04:58
673 км
Галич
05:10
2
мин
05:12
684 км
Ивано-Франковск
05:43
-
-
713 км

Характеристики поезда 043К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 043К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:50:00 и прибывает в конечную станцию Ивано-франковск в 05:43:00. Полное время поезда в пути - 37:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.