ЖД билеты на поезд №043К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ИВАНО-ФРАНКОВСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 043К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ивано-франковск

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
18:50
0 км
Святошино
19:12
2
мин
19:10
12 км
Коростень
20:58
2
мин
20:56
156 км
Новоград Волынский 1
22:21
2
мин
22:19
244 км
Шепетовка
23:21
2
мин
23:19
307 км
Кривин
23:54
2
мин
23:52
342 км
Броды
01:34
2
мин
01:32
479 км
Львов
03:11
25
мин
02:46
572 км
Ходоров
04:21
2
мин
04:19
636 км
Бурштын
04:58
2
мин
04:56
673 км
Галич
05:12
2
мин
05:10
684 км
Ивано Франковск
05:43
-
-
713 км

Характеристики поезда 043К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 043К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:50 и прибывает в конечную станцию Ивано-франковск в 05:43. Полное время поезда в пути - 10:53, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.