proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поезд № 043К

Посмотреть обратное направление ИВАНО-ФРАНКОВСК КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 043К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:50 18:50 00:00 0 км
СВЯТОШИНО 19:14 19:12 00:02 12 км
КОРОСТЕНЬ 21:13 21:11 00:02 156 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 22:22 22:20 00:02 244 км
ШЕПЕТОВКА 23:17 23:15 00:02 307 км
КРИВИН 23:52 23:50 00:02 342 км
БРОДЫ 01:35 01:33 00:02 479 км
ЛЬВОВ 03:11 02:47 00:24 572 км
ХОДОРОВ 04:21 04:19 00:02 636 км
БУРШТЫН 04:58 04:56 00:02 673 км
ГАЛИЧ 05:12 05:10 00:02 684 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 05:44 05:44 00:00 713 км

Маршрут поезда 043К

Характеристики поезда 043К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 043К

Поезд № 043К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:50 и прибывает в конечную станцию ИВАНО-ФРАНКОВСК в 05:44. Полное время поезда в пути - 02:21, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.