ЖД билеты на поезд №043К Киев-Пассажирский - Ивано-Франковск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 043К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ивано-франковск

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
18:50
0 км
Святошино
19:10
2
мин
19:12
12 км
Коростень
20:56
2
мин
20:58
156 км
Новоград-Волынский 1
22:19
2
мин
22:21
244 км
Шепетовка
23:19
2
мин
23:21
307 км
Кривин
23:52
2
мин
23:54
342 км
Броды
01:32
2
мин
01:34
479 км
Львов
02:46
25
мин
03:11
572 км
Ходоров
04:19
2
мин
04:21
636 км
Бурштын
04:56
2
мин
04:58
673 км
Галич
05:10
2
мин
05:12
684 км
Ивано-Франковск
05:43
-
-
713 км

Характеристики поезда 043К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 043К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:50:00 и прибывает в конечную станцию Ивано-франковск в 18:50:00. Полное время поезда в пути - 10:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.
Proizd.ua
Лидия, напишите на почту info@proizd.ua данные билета, мы проверим информацию в кратчайшие сроки.
Лидия
Брала билеты с Ивано-Франковска 27.01.21 на 01.02.21 которые сдала по семейным обстоятельствам. Деньги обещали вернуть на карту в течении 2-х недель. Прошел месяц, денег не вернули.
Smailik S.
Ехала поездом 043. Очень удобное вечернее время отправления. Все замечательно- в вагоне чисто,тепло,в туалете- чисто,есть бумага, мыло, теплая вода! Проводник вежливый и галантный❤️ И очень приятно получать от вашего сайта пожелание счастливого пути😍
Галина Юрчишин
Доехала живая, здоровая! Притензий никаких, сотрудники отлично выполняют свою работу. За что им огромное спасибо! И побольше хороших адекватных пассажиров!
Галина Юрчишин
Желаю вам саморазвития гражданин Сергей!
Proizd.ua
Сумма возврата рассчитывается согласно "Правил перевезення пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України" и согласно Условий использования сервиса proizd.ua. Сумма Вам отображалась на экране до возврата, в законе нет пункта о 10% удержания стоимости билета.
Z
Купил билет в купе на поезд 043, но по определённым обстоятельствам за сутки до отправления знал что не поеду. Начал здавать билет, в программе предусмотрено оформит возврат билета, по окончанию оформлению мне выставили стоимость билета в 170 гр из 370гр, но по закону должны были удержать 10% от стоимости билета.
Denis Void
Чётко
Дарина Саханович
Ну что сказать... очень хорошо добрались, всё нормально, большое спасибо)
Марія
Вагон чістенький провідники супер так тримати.
Сергей Луцишин
<u></u>Говно полное ваши поезда
Александр
Уважаемый начальник поезда 043 "Киев - Ивано-Франковск", просим отремонтировать вагон № 10, так как всю ночь нам мешал спать странный звук ударов металла о металл. Этот звук, похоже, исходил от какой-то детали на незапертой двери возле нагревательного бака. К сожалению, за всю ночь никто из проводников так и не удосужился устранить звук. А в остальном поездка была хорошей. Спасибо!.
Димитри
Ужасные условия в поезде!!! Старый , износившнйся состав вагонов.... Небыло воздуха, воняло всякой всячиной.. ну полное разочарование..... не советую вообще....