proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поезд № 043К

Посмотреть обратное направление ИВАНО-ФРАНКОВСК КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 043К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:50:00 18:50:00 00:00:00 0 км
СВЯТОШИНО 19:12:00 19:10:00 00:02:00 12 км
КОРОСТЕНЬ 20:58:00 20:56:00 00:02:00 156 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 22:21:00 22:19:00 00:02:00 244 км
ШЕПЕТОВКА 23:21:00 23:19:00 00:02:00 307 км
КРИВИН 23:54:00 23:52:00 00:02:00 342 км
БРОДЫ 01:34:00 01:32:00 00:02:00 479 км
ЛЬВОВ 03:11:00 02:46:00 00:25:00 572 км
ХОДОРОВ 04:21:00 04:19:00 00:02:00 636 км
БУРШТЫН 04:58:00 04:56:00 00:02:00 673 км
ГАЛИЧ 05:12:00 05:10:00 00:02:00 684 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 05:43:00 05:43:00 00:00:00 713 км

Маршрут поезда 043К

Характеристики поезда 043К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 043К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:50 и прибывает в конечную станцию ИВАНО-ФРАНКОВСК в 05:43. Полное время поезда в пути - 07:56, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.