ЖД билеты на поезд №043К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ИВАНО-ФРАНКОВСК - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поезд № 043К

Посмотреть обратное направление
ИВАНО-ФРАНКОВСК КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 043К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:50:0018:50:0000:00:000 км
СВЯТОШИНО19:12:0019:10:0000:02:0012 км
КОРОСТЕНЬ20:58:0020:56:0000:02:00156 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 122:21:0022:19:0000:02:00244 км
ШЕПЕТОВКА23:21:0023:19:0000:02:00307 км
КРИВИН23:54:0023:52:0000:02:00342 км
БРОДЫ01:34:0001:32:0000:02:00479 км
ЛЬВОВ03:11:0002:46:0000:25:00572 км
ХОДОРОВ04:21:0004:19:0000:02:00636 км
БУРШТЫН04:58:0004:56:0000:02:00673 км
ГАЛИЧ05:12:0005:10:0000:02:00684 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК05:43:0005:43:0000:00:00713 км

Маршрут поезда 043К

Характеристики поезда 043К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 043К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:50 и прибывает в конечную станцию ИВАНО-ФРАНКОВСК в 05:43. Полное время поезда в пути - 10:53, за которое он преодолевает расстояние в 713 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.