ЖД билеты на поезд №036С АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 036С

Информация о поезде Адлер - Санкт-петербург-главн.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Адлер
-
-
17:37
0 км
Хоста
17:50
2
мин
17:48
8 км
Сочи
18:20
10
мин
18:10
23 км
Лоо
18:50
5
мин
18:45
41 км
Лазаревская
19:40
2
мин
19:38
74 км
Туапсе Пасс
20:34
16
мин
20:18
103 км
Горячий Ключ
22:56
39
мин
22:17
187 км
Краснодар 1
23:55
5
мин
23:50
252 км
Ростов Главный
04:02
19
мин
03:43
536 км
Лихая
07:09
29
мин
06:40
700 км
Каменская
07:37
2
мин
07:35
724 км
Россошь
11:13
13
мин
11:00
989 км
Лиски
12:50
2
мин
12:48
1105 км
Воронеж 1
14:57
39
мин
14:18
1203 км
Грязи Воронежские
16:44
3
мин
16:41
1319 км
Мичуринск Ворон
17:47
12
мин
17:35
1379 км
Богоявленск
18:32
2
мин
18:30
1422 км
Рязань 2
21:01
5
мин
20:56
1592 км
Тверь
02:23
2
мин
02:21
1961 км
Вышний Волочек
03:37
2
мин
03:35
2080 км
Бологое Московское
04:09
1
мин
04:08
2125 км
Окуловка
04:59
1
мин
04:58
2195 км
Малая Вишера
05:49
1
мин
05:48
2282 км
Санкт Петербург Главн.
07:45
-
-
2444 км

Характеристики поезда 036С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 036С отправляется с начальной станции Адлер в 17:37 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 07:45. Полное время поезда в пути - 12:45, за которое он преодолевает расстояние в 2444 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.