ЖД билеты на поезд №036С Адлер - Санкт-Петербург-Главн. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 036С

Информация о поезде Адлер - Санкт-петербург-главн.

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Адлер
-
-
17:37
0 км
Хоста
17:48
2
мин
17:50
8 км
Сочи
18:10
10
мин
18:20
23 км
Лоо
18:45
5
мин
18:50
41 км
Лазаревская
19:38
2
мин
19:40
74 км
Туапсе-Пасс
20:18
16
мин
20:34
103 км
Горячий Ключ
22:17
39
мин
22:56
187 км
Краснодар 1
23:50
5
мин
23:55
252 км
Ростов-Главный
03:43
19
мин
04:02
536 км
Лихая
06:40
29
мин
07:09
700 км
Каменская
07:35
2
мин
07:37
724 км
Россошь
11:00
13
мин
11:13
989 км
Лиски
12:48
2
мин
12:50
1105 км
Воронеж 1
14:18
39
мин
14:57
1203 км
Грязи-Воронежские
16:41
3
мин
16:44
1319 км
Мичуринск-Ворон
17:35
12
мин
17:47
1379 км
Богоявленск
18:30
2
мин
18:32
1422 км
Рязань 2
20:56
5
мин
21:01
1592 км
Тверь
02:21
2
мин
02:23
1961 км
Вышний Волочек
03:35
2
мин
03:37
2080 км
Бологое-Московское
04:08
1
мин
04:09
2125 км
Окуловка
04:58
1
мин
04:59
2195 км
Малая Вишера
05:48
1
мин
05:49
2282 км
Санкт-Петербург-Главн.
07:45
-
-
2444 км

Характеристики поезда 036С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 036С отправляется с начальной станции Адлер в 17:37:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 07:45:00. Полное время поезда в пути - 38:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 2444 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.