ЖД билеты на поезд №035А Санкт-Петербург-Главн. - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 035А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Адлер

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Главн.
-
-
20:25
0 км
Малая Вишера
22:40
1
мин
22:41
162 км
Окуловка
23:30
1
мин
23:31
249 км
Бологое-Московское
00:15
1
мин
00:16
319 км
Тверь
02:01
1
мин
02:02
483 км
Рязань 2
06:40
5
мин
06:45
852 км
Богоявленск
08:40
2
мин
08:42
1022 км
Мичуринск-Ворон
09:47
12
мин
09:59
1065 км
Грязи-Воронежские
10:39
3
мин
10:42
1125 км
Воронеж 1
12:10
40
мин
12:50
1241 км
Лиски
14:39
2
мин
14:41
1339 км
Россошь
16:19
5
мин
16:24
1455 км
Каменская
19:53
2
мин
19:55
1720 км
Лихая
20:18
14
мин
20:32
1744 км
Ростов-Главный
23:11
17
мин
23:28
1908 км
Краснодар 1
03:02
5
мин
03:07
2192 км
Горячий Ключ
04:29
35
мин
05:04
2257 км
Туапсе-Пасс
06:42
17
мин
06:59
2341 км
Лазаревская
07:42
3
мин
07:45
2370 км
Лоо
08:47
4
мин
08:51
2403 км
Сочи
09:14
10
мин
09:24
2421 км
Хоста
09:42
2
мин
09:44
2436 км
Адлер
09:55
-
-
2444 км

Характеристики поезда 035А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 035А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 20:25:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 09:55:00. Полное время поезда в пути - 58:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 2444 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.