ЖД билеты на поезд №035А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 035А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Адлер

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Главн.
-
-
20:25
0 км
Малая Вишера
22:41
1
мин
22:40
162 км
Окуловка
23:31
1
мин
23:30
249 км
Бологое Московское
00:16
1
мин
00:15
319 км
Тверь
02:02
1
мин
02:01
483 км
Рязань 2
06:45
5
мин
06:40
852 км
Богоявленск
08:42
2
мин
08:40
1022 км
Мичуринск Ворон
09:59
12
мин
09:47
1065 км
Грязи Воронежские
10:42
3
мин
10:39
1125 км
Воронеж 1
12:50
40
мин
12:10
1241 км
Лиски
14:41
2
мин
14:39
1339 км
Россошь
16:24
5
мин
16:19
1455 км
Каменская
19:55
2
мин
19:53
1720 км
Лихая
20:32
14
мин
20:18
1744 км
Ростов Главный
23:28
17
мин
23:11
1908 км
Краснодар 1
03:07
5
мин
03:02
2192 км
Горячий Ключ
05:04
35
мин
04:29
2257 км
Туапсе Пасс
06:59
17
мин
06:42
2341 км
Лазаревская
07:45
3
мин
07:42
2370 км
Лоо
08:51
4
мин
08:47
2403 км
Сочи
09:24
10
мин
09:14
2421 км
Хоста
09:44
2
мин
09:42
2436 км
Адлер
09:55
-
-
2444 км

Характеристики поезда 035А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 035А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 20:25 и прибывает в конечную станцию Адлер в 09:55. Полное время поезда в пути - 25:00, за которое он преодолевает расстояние в 2444 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.