ЖД билеты на поезд №034С МОСКВА КАЗАНСКАЯ - ВЛАДИКАВКАЗ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 034С

Информация о поезде Москва Казанская - Владикавказ

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Казанская
-
-
21:50
0 км
Рязань 2
01:12
27
мин
00:45
198 км
Мичуринск Уральский
04:20
30
мин
03:50
410 км
Грязи Воронежские
05:20
3
мин
05:17
474 км
Придача
07:50
5
мин
07:45
593 км
Колодезная
08:30
2
мин
08:28
627 км
Лиски
09:18
5
мин
09:13
672 км
Евдаково
10:00
2
мин
09:58
717 км
Подгорное
10:39
2
мин
10:37
763 км
Россошь
11:39
34
мин
11:05
788 км
Митрофановка
12:12
2
мин
12:10
816 км
Зайцевка
12:58
2
мин
12:56
867 км
Кутейников
13:43
2
мин
13:41
916 км
Миллерово
14:52
20
мин
14:32
982 км
Каменская
15:51
2
мин
15:49
1053 км
Лихая
16:36
20
мин
16:16
1077 км
Зверево
17:07
2
мин
17:05
1101 км
Сулин
17:29
2
мин
17:27
1120 км
Шахтная
18:09
5
мин
18:04
1149 км
Новочеркасск
18:51
2
мин
18:49
1190 км
Ростов Главный
20:13
31
мин
19:42
1241 км
Кущевка
21:37
11
мин
21:26
1327 км
Крыловская
22:15
7
мин
22:08
1367 км
Тихорецкая
23:05
3
мин
23:02
1423 км
Кавказская
00:16
42
мин
23:58
1485 км
Армавир Ростовский
01:34
16
мин
01:18
1551 км
Невинномысская
02:42
5
мин
02:37
1632 км
Минеральные Воды
05:18
15
мин
04:03
1739 км
Георгиевск
05:50
3
мин
05:47
1768 км
Аполлонская
06:18
2
мин
06:16
1796 км
Прохладная
07:11
18
мин
06:53
1836 км
Котляревская
07:40
10
мин
07:30
1851 км
Беслан
09:25
30
мин
08:55
1919 км
Владикавказ
09:58
-
-
1942 км

Характеристики поезда 034С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 034С отправляется с начальной станции Москва Казанская в 21:50 и прибывает в конечную станцию Владикавказ в 09:58. Полное время поезда в пути - 17:59, за которое он преодолевает расстояние в 1942 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.