ЖД билеты на поезд №034С Москва Казанская - Владикавказ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 034С

Информация о поезде Москва Казанская - Владикавказ

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Казанская
-
-
21:50
0 км
Рязань 2
00:45
27
мин
01:12
198 км
Мичуринск-Уральский
03:50
30
мин
04:20
410 км
Грязи-Воронежские
05:17
3
мин
05:20
474 км
Придача
07:45
5
мин
07:50
593 км
Колодезная
08:28
2
мин
08:30
627 км
Лиски
09:13
5
мин
09:18
672 км
Евдаково
09:58
2
мин
10:00
717 км
Подгорное
10:37
2
мин
10:39
763 км
Россошь
11:05
34
мин
11:39
788 км
Митрофановка
12:10
2
мин
12:12
816 км
Зайцевка
12:56
2
мин
12:58
867 км
Кутейников
13:41
2
мин
13:43
916 км
Миллерово
14:32
20
мин
14:52
982 км
Каменская
15:49
2
мин
15:51
1053 км
Лихая
16:16
20
мин
16:36
1077 км
Зверево
17:05
2
мин
17:07
1101 км
Сулин
17:27
2
мин
17:29
1120 км
Шахтная
18:04
5
мин
18:09
1149 км
Новочеркасск
18:49
2
мин
18:51
1190 км
Ростов-Главный
19:42
31
мин
20:13
1241 км
Кущевка
21:26
11
мин
21:37
1327 км
Крыловская
22:08
7
мин
22:15
1367 км
Тихорецкая
23:02
3
мин
23:05
1423 км
Кавказская
23:58
42
мин
00:16
1485 км
Армавир Ростовский
01:18
16
мин
01:34
1551 км
Невинномысская
02:37
5
мин
02:42
1632 км
Минеральные Воды
04:03
15
мин
05:18
1739 км
Георгиевск
05:47
3
мин
05:50
1768 км
Аполлонская
06:16
2
мин
06:18
1796 км
Прохладная
06:53
18
мин
07:11
1836 км
Котляревская
07:30
10
мин
07:40
1851 км
Беслан
08:55
30
мин
09:25
1919 км
Владикавказ
09:58
-
-
1942 км

Характеристики поезда 034С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 034С отправляется с начальной станции Москва Казанская в 21:50:00 и прибывает в конечную станцию Владикавказ в 09:58:00. Полное время поезда в пути - 59:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 1942 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.