ЖД билеты на поезд №033С Владикавказ - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 033С

Информация о поезде Владикавказ - Москва Казанская

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Владикавказ
-
-
17:48
0 км
Беслан
18:16
30
мин
18:46
23 км
Котляревская
19:37
3
мин
19:40
91 км
Прохладная
19:58
18
мин
20:16
106 км
Аполлонская
20:49
3
мин
20:52
146 км
Георгиевск
21:17
3
мин
21:20
174 км
Минеральные Воды
21:45
45
мин
22:30
203 км
Невинномысская
23:51
6
мин
23:57
310 км
Армавир Ростовский
01:02
18
мин
01:20
391 км
Кавказская
02:17
18
мин
02:35
457 км
Тихорецкая
03:24
3
мин
03:27
519 км
Крыловская
04:12
7
мин
04:19
575 км
Кущевка
04:49
11
мин
05:00
615 км
Ростов-Главный
06:36
29
мин
07:05
701 км
Новочеркасск
08:15
2
мин
08:17
752 км
Шахтная
09:30
2
мин
09:32
793 км
Сулин
10:14
2
мин
10:16
822 км
Зверево
10:36
2
мин
10:38
841 км
Лихая
11:03
20
мин
11:23
865 км
Каменская
11:49
2
мин
11:51
889 км
Миллерово
12:44
5
мин
12:49
960 км
Кутейников
13:38
2
мин
13:40
1026 км
Зайцевка
14:23
2
мин
14:25
1075 км
Митрофановка
15:04
2
мин
15:06
1126 км
Россошь
15:34
35
мин
16:09
1154 км
Подгорное
16:35
2
мин
16:37
1179 км
Евдаково
17:16
2
мин
17:18
1225 км
Лиски
17:55
10
мин
18:05
1270 км
Колодезная
18:52
2
мин
18:54
1315 км
Придача
19:21
5
мин
19:26
1349 км
Усмань
20:50
2
мин
20:52
1416 км
Грязи-Воронежские
21:37
3
мин
21:40
1468 км
Мичуринск-Уральский
23:18
41
мин
23:59
1532 км
Рязань 2
02:50
27
мин
03:17
1744 км
Москва Казанская
06:30
-
-
1942 км

Характеристики поезда 033С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 033С отправляется с начальной станции Владикавказ в 17:48:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 06:30:00. Полное время поезда в пути - 36:42:00, за которое он преодолевает расстояние в 1942 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.