ЖД билеты на поезд №033С ВЛАДИКАВКАЗ - МОСКВА КАЗАНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 033С

Информация о поезде Владикавказ - Москва Казанская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Владикавказ
-
-
17:48
0 км
Беслан
18:46
30
мин
18:16
23 км
Котляревская
19:40
3
мин
19:37
91 км
Прохладная
20:16
18
мин
19:58
106 км
Аполлонская
20:52
3
мин
20:49
146 км
Георгиевск
21:20
3
мин
21:17
174 км
Минеральные Воды
22:30
45
мин
21:45
203 км
Невинномысская
23:57
6
мин
23:51
310 км
Армавир Ростовский
01:20
18
мин
01:02
391 км
Кавказская
02:35
18
мин
02:17
457 км
Тихорецкая
03:27
3
мин
03:24
519 км
Крыловская
04:19
7
мин
04:12
575 км
Кущевка
05:00
11
мин
04:49
615 км
Ростов Главный
07:05
29
мин
06:36
701 км
Новочеркасск
08:17
2
мин
08:15
752 км
Шахтная
09:32
2
мин
09:30
793 км
Сулин
10:16
2
мин
10:14
822 км
Зверево
10:38
2
мин
10:36
841 км
Лихая
11:23
20
мин
11:03
865 км
Каменская
11:51
2
мин
11:49
889 км
Миллерово
12:49
5
мин
12:44
960 км
Кутейников
13:40
2
мин
13:38
1026 км
Зайцевка
14:25
2
мин
14:23
1075 км
Митрофановка
15:06
2
мин
15:04
1126 км
Россошь
16:09
35
мин
15:34
1154 км
Подгорное
16:37
2
мин
16:35
1179 км
Евдаково
17:18
2
мин
17:16
1225 км
Лиски
18:05
10
мин
17:55
1270 км
Колодезная
18:54
2
мин
18:52
1315 км
Придача
19:26
5
мин
19:21
1349 км
Усмань
20:52
2
мин
20:50
1416 км
Грязи Воронежские
21:40
3
мин
21:37
1468 км
Мичуринск Уральский
23:59
41
мин
23:18
1532 км
Рязань 2
03:17
27
мин
02:50
1744 км
Москва Казанская
06:30
-
-
1942 км

Характеристики поезда 033С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 033С отправляется с начальной станции Владикавказ в 17:48 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 06:30. Полное время поезда в пути - 26:17, за которое он преодолевает расстояние в 1942 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.