ЖД билеты на поезд №030Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 030Ч

Информация о поезде Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Калининград Пасс Южный
-
-
14:08
0 км
Черняховск
15:12
3
мин
15:09
90 км
Чернышевск
16:40
40
мин
16:00
150 км
Кибартай
16:31
45
мин
15:46
152 км
Вильнюс
19:10
17
мин
18:53
342 км
Кяна
20:27
40
мин
19:47
371 км
Гудогай *
22:26
40
мин
21:46
387 км
Молодечно
23:22
2
мин
23:20
458 км
Минск Пассажирский
00:40
14
мин
00:26
535 км
Орша Центральная
03:18
24
мин
02:54
747 км
Смоленск Центральный
04:40
5
мин
04:35
867 км
Вязьма
06:26
3
мин
06:23
1043 км
Гагарин
07:10
2
мин
07:08
1106 км
Москва Белорусская
09:10
-
-
1286 км

Характеристики поезда 030Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 030Ч отправляется с начальной станции Калининград Пасс Южный в 14:08 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 09:10. Полное время поезда в пути - 14:00, за которое он преодолевает расстояние в 1286 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.