ЖД билеты на поезд №030Ч Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 030Ч

Информация о поезде Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Калининград Пасс Южный
-
-
14:08
0 км
Черняховск
15:09
3
мин
15:12
90 км
Чернышевск
16:00
40
мин
16:40
150 км
Кибартай
15:46
45
мин
16:31
152 км
Вильнюс
18:53
17
мин
19:10
342 км
Кяна
19:47
40
мин
20:27
371 км
Гудогай *
21:46
40
мин
22:26
387 км
Молодечно
23:20
2
мин
23:22
458 км
Минск-Пассажирский
00:26
14
мин
00:40
535 км
Орша-Центральная
02:54
24
мин
03:18
747 км
Смоленск Центральный
04:35
5
мин
04:40
867 км
Вязьма
06:23
3
мин
06:26
1043 км
Гагарин
07:08
2
мин
07:10
1106 км
Москва Белорусская
09:10
-
-
1286 км

Характеристики поезда 030Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 030Ч отправляется с начальной станции Калининград Пасс Южный в 14:08:00 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 14:08:00. Полное время поезда в пути - 19:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 1286 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение