ЖД билеты на поезд №030Т КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 030Т

Информация о поезде Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Калининград Пасс Южный
-
-
13:51
0 км
Черняховск
14:58
3
мин
14:55
90 км
Нестеров
16:19
40
мин
15:39
140 км
Кибартай
17:20
45
мин
16:35
152 км
Вильнюс
20:10
35
мин
19:35
342 км
Кяна
21:27
40
мин
20:47
371 км
Гудогай *
22:26
40
мин
21:46
387 км
Молодечно
23:21
2
мин
23:19
458 км
Минск Пассажирский
00:48
22
мин
00:26
535 км
Орша Центральная
03:18
14
мин
03:04
747 км
Смоленск Центральный
04:38
5
мин
04:33
867 км
Вязьма
06:22
3
мин
06:19
1043 км
Гагарин
07:06
2
мин
07:04
1106 км
Москва Белорусская
09:10
-
-
1286 км

Характеристики поезда 030Т

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 030Т отправляется с начальной станции Калининград Пасс Южный в 13:51 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 09:10. Полное время поезда в пути - 13:00, за которое он преодолевает расстояние в 1286 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.