ЖД билеты на поезд №030Т Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 030Т

Информация о поезде Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Калининград Пасс Южный
-
-
13:51
0 км
Черняховск
14:55
3
мин
14:58
90 км
Нестеров
15:39
40
мин
16:19
140 км
Кибартай
16:35
45
мин
17:20
152 км
Вильнюс
19:35
35
мин
20:10
342 км
Кяна
20:47
40
мин
21:27
371 км
Гудогай *
21:46
40
мин
22:26
387 км
Молодечно
23:19
2
мин
23:21
458 км
Минск-Пассажирский
00:26
22
мин
00:48
535 км
Орша-Центральная
03:04
14
мин
03:18
747 км
Смоленск Центральный
04:33
5
мин
04:38
867 км
Вязьма
06:19
3
мин
06:22
1043 км
Гагарин
07:04
2
мин
07:06
1106 км
Москва Белорусская
09:10
-
-
1286 км

Характеристики поезда 030Т

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 030Т отправляется с начальной станции Калининград Пасс Южный в 13:51 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 13:51. Полное время поезда в пути - 19:19:00, за которое он преодолевает расстояние в 1286 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение