ЖД билеты на поезд №029Ч Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 029Ч

Информация о поезде Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
17:20
0 км
Вязьма
20:30
3
мин
20:33
243 км
Смоленск Центральный
22:33
10
мин
22:43
419 км
Орша-Центральная
00:03
24
мин
00:27
538 км
Борисов
01:47
2
мин
01:49
670 км
Минск-Пассажирский
02:46
15
мин
03:01
750 км
Молодечно
04:08
2
мин
04:10
827 км
Сморгонь
04:42
2
мин
04:44
864 км
Гудогай *
05:12
40
мин
05:52
898 км
Кяна
05:11
40
мин
05:51
914 км
Вильнюс
06:23
17
мин
06:40
943 км
Кибартай
08:56
40
мин
09:36
1133 км
Чернышевск
10:42
40
мин
11:22
1135 км
Черняховск
12:13
3
мин
12:16
1195 км
Калининград Пасс Южный
13:24
-
-
1285 км

Характеристики поезда 029Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 029Ч отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 17:20:00 и прибывает в конечную станцию Калининград Пасс Южный в 17:20:00. Полное время поезда в пути - 20:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 1285 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.