ЖД билеты на поезд №029Ч МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 029Ч

Информация о поезде Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
17:20
0 км
Вязьма
20:33
3
мин
20:30
243 км
Смоленск Центральный
22:43
10
мин
22:33
419 км
Орша Центральная
00:27
24
мин
00:03
538 км
Борисов
01:49
2
мин
01:47
670 км
Минск Пассажирский
03:01
15
мин
02:46
750 км
Молодечно
04:10
2
мин
04:08
827 км
Сморгонь
04:44
2
мин
04:42
864 км
Гудогай *
05:52
40
мин
05:12
898 км
Кяна
05:51
40
мин
05:11
914 км
Вильнюс
06:40
17
мин
06:23
943 км
Кибартай
09:36
40
мин
08:56
1133 км
Чернышевск
11:22
40
мин
10:42
1135 км
Черняховск
12:16
3
мин
12:13
1195 км
Калининград Пасс Южный
13:24
-
-
1285 км

Характеристики поезда 029Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 029Ч отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 17:20 и прибывает в конечную станцию Калининград Пасс Южный в 13:24. Полное время поезда в пути - 31:32, за которое он преодолевает расстояние в 1285 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.