ЖД билеты на поезд №029Т Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 029Т

Информация о поезде Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
17:20
0 км
Вязьма
20:32
3
мин
20:35
243 км
Смоленск Центральный
22:30
10
мин
22:40
419 км
Орша-Центральная
00:03
14
мин
00:17
538 км
Борисов
01:37
2
мин
01:39
670 км
Минск-Пассажирский
02:37
23
мин
03:00
750 км
Молодечно
04:08
2
мин
04:10
827 км
Сморгонь
04:42
2
мин
04:44
864 км
Гудогай *
05:12
40
мин
05:52
898 км
Кяна
06:11
40
мин
06:51
914 км
Вильнюс
07:23
35
мин
07:58
943 км
Кибартай
10:11
40
мин
10:51
1133 км
Нестеров
11:12
40
мин
11:52
1145 км
Черняховск
12:36
3
мин
12:39
1195 км
Калининград Пасс Южный
13:48
-
-
1285 км

Характеристики поезда 029Т

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 029Т отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 17:20 и прибывает в конечную станцию Калининград Пасс Южный в 17:20. Полное время поезда в пути - 20:28:00, за которое он преодолевает расстояние в 1285 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.