ЖД билеты на поезд №029Т МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 029Т

Информация о поезде Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
17:20
0 км
Вязьма
20:35
3
мин
20:32
243 км
Смоленск Центральный
22:40
10
мин
22:30
419 км
Орша Центральная
00:17
14
мин
00:03
538 км
Борисов
01:39
2
мин
01:37
670 км
Минск Пассажирский
03:00
23
мин
02:37
750 км
Молодечно
04:10
2
мин
04:08
827 км
Сморгонь
04:44
2
мин
04:42
864 км
Гудогай *
05:52
40
мин
05:12
898 км
Кяна
06:51
40
мин
06:11
914 км
Вильнюс
07:58
35
мин
07:23
943 км
Кибартай
10:51
40
мин
10:11
1133 км
Нестеров
11:52
40
мин
11:12
1145 км
Черняховск
12:39
3
мин
12:36
1195 км
Калининград Пасс Южный
13:48
-
-
1285 км

Характеристики поезда 029Т

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 029Т отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 17:20 и прибывает в конечную станцию Калининград Пасс Южный в 13:48. Полное время поезда в пути - 34:57, за которое он преодолевает расстояние в 1285 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.