ЖД билеты на поезд №028Б Брест-Центральный - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 028Б

Информация о поезде Брест-центральный - Москва Белорусская

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
19:20
0 км
Жабинка
19:44
2
мин
19:46
26 км
Оранчицы
20:17
2
мин
20:19
73 км
Береза Город
20:41
2
мин
20:43
106 км
Ивацевичи
21:06
2
мин
21:08
137 км
Барановичи-Центральные
21:50
2
мин
21:52
202 км
Минск-Пассажирский
23:30
22
мин
23:52
345 км
Борисов
00:55
3
мин
00:58
425 км
Орша-Центральная
02:28
18
мин
02:46
557 км
Смоленск Центральный
04:07
5
мин
04:12
677 км
Вязьма
06:12
26
мин
06:38
853 км
Москва Белорусская
09:32
-
-
1096 км

Характеристики поезда 028Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 028Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 19:20:00 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 19:20:00. Полное время поезда в пути - 14:12:00, за которое он преодолевает расстояние в 1096 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.