ЖД билеты на поезд №028Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 028Б

Информация о поезде Брест-центральный - Москва Белорусская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
19:20
0 км
Жабинка
19:46
2
мин
19:44
26 км
Оранчицы
20:19
2
мин
20:17
73 км
Береза Город
20:43
2
мин
20:41
106 км
Ивацевичи
21:08
2
мин
21:06
137 км
Барановичи Центральные
21:52
2
мин
21:50
202 км
Минск Пассажирский
23:52
22
мин
23:30
345 км
Борисов
00:58
3
мин
00:55
425 км
Орша Центральная
02:46
18
мин
02:28
557 км
Смоленск Центральный
04:12
5
мин
04:07
677 км
Вязьма
06:38
26
мин
06:12
853 км
Москва Белорусская
09:32
-
-
1096 км

Характеристики поезда 028Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 028Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 19:20 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 09:32. Полное время поезда в пути - 12:24, за которое он преодолевает расстояние в 1096 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.