ЖД билеты на поезд №027Б Москва Белорусская - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 027Б

Информация о поезде Москва Белорусская - Брест-центральный

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
14:59
0 км
Вязьма
17:45
26
мин
18:11
243 км
Смоленск Центральный
19:59
23
мин
20:22
419 км
Орша-Центральная
21:43
17
мин
22:00
538 км
Борисов
23:31
3
мин
23:34
670 км
Минск-Пассажирский
00:36
34
мин
01:10
750 км
Барановичи-Центральные
02:59
6
мин
03:05
893 км
Ивацевичи
03:50
2
мин
03:52
958 км
Береза Город
04:16
2
мин
04:18
989 км
Оранчицы
04:40
2
мин
04:42
1022 км
Жабинка
05:11
2
мин
05:13
1069 км
Брест-Центральный
05:40
-
-
1095 км

Характеристики поезда 027Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 027Б отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 14:59:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 05:40:00. Полное время поезда в пути - 14:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 1095 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.