ЖД билеты на поезд №027Б МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 027Б

Информация о поезде Москва Белорусская - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
14:59
0 км
Вязьма
18:11
26
мин
17:45
243 км
Смоленск Центральный
20:22
23
мин
19:59
419 км
Орша Центральная
22:00
17
мин
21:43
538 км
Борисов
23:34
3
мин
23:31
670 км
Минск Пассажирский
01:10
34
мин
00:36
750 км
Барановичи Центральные
03:05
6
мин
02:59
893 км
Ивацевичи
03:52
2
мин
03:50
958 км
Береза Город
04:18
2
мин
04:16
989 км
Оранчицы
04:42
2
мин
04:40
1022 км
Жабинка
05:13
2
мин
05:11
1069 км
Брест Центральный
05:40
-
-
1095 км

Характеристики поезда 027Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 027Б отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 14:59 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 05:40. Полное время поезда в пути - 25:31, за которое он преодолевает расстояние в 1095 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.