ЖД билеты на поезд №026Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Москва Белорусская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
19:20
0 км
Смолевичи
19:55
2
мин
19:53
39 км
Жодино
20:12
2
мин
20:10
61 км
Борисов
20:29
3
мин
20:26
80 км
Крупки
20:59
2
мин
20:57
119 км
Толочин
21:33
2
мин
21:31
168 км
Орша Центральная
22:20
16
мин
22:04
212 км
Осиновка
22:42
2
мин
22:40
238 км
Смоленск Центральный
23:46
5
мин
23:41
332 км
Вязьма
02:10
26
мин
01:44
508 км
Москва Белорусская
05:32
-
-
751 км

Характеристики поезда 026Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 026Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 19:20 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 05:32. Полное время поезда в пути - 04:45, за которое он преодолевает расстояние в 751 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.