ЖД билеты на поезд №026Б Минск-Пассажирский - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Москва Белорусская

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
19:20
0 км
Смолевичи
19:53
2
мин
19:55
39 км
Жодино
20:10
2
мин
20:12
61 км
Борисов
20:26
3
мин
20:29
80 км
Крупки
20:57
2
мин
20:59
119 км
Толочин
21:31
2
мин
21:33
168 км
Орша-Центральная
22:04
16
мин
22:20
212 км
Осиновка
22:40
2
мин
22:42
238 км
Смоленск Центральный
23:41
5
мин
23:46
332 км
Вязьма
01:44
26
мин
02:10
508 км
Москва Белорусская
05:32
-
-
751 км

Характеристики поезда 026Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 026Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 19:20:00 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 19:20:00. Полное время поезда в пути - 10:12:00, за которое он преодолевает расстояние в 751 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.