ЖД билеты на поезд №024Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 024Ш

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 024Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ15:13:0015:13:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 116:17:0016:15:0000:02:0073 км
ПОДОЛЬСК17:49:0017:43:0000:06:00188 км
СЛОБОДКА18:16:0018:14:0000:02:00214 км
КОДЫМА18:42:0018:40:0000:02:00243 км
РУДНИЦА19:04:0019:02:0000:02:00268 км
ВАПНЯРКА19:37:0019:35:0000:02:00306 км
ЯРОШЕНКА20:26:0020:24:0000:02:00367 км
ЖМЕРИНКА21:04:0020:44:0000:20:00387 км
ВИННИЦА21:52:0021:48:0000:04:00434 км
КАЗАТИН-122:45:0022:43:0000:02:00498 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:06:0000:46:0000:20:00655 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:17:0003:15:0000:02:00851 км
КОНОТОП04:08:0003:38:0000:30:00876 км
СУЗЕМКА07:56:0007:06:0000:50:001023 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ09:50:0009:35:0000:15:001140 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ11:49:0011:19:0000:30:001266 км
КАЛУГА 212:46:0012:44:0000:02:001345 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ15:14:0015:14:0000:00:001527 км

Маршрут поезда 024Ш

Характеристики поезда 024Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 024Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 15:13 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 15:14. Полное время поезда в пути - 38:08, за которое он преодолевает расстояние в 1527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!