proizd-logo

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 024Ш

Посмотреть обратное направление МОСКВА КИЕВСКАЯ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 024Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 15:13:00 15:13:00 00:00:00 0 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 16:17:00 16:15:00 00:02:00 73 км
ПОДОЛЬСК 17:49:00 17:43:00 00:06:00 188 км
СЛОБОДКА 18:16:00 18:14:00 00:02:00 214 км
КОДЫМА 18:42:00 18:40:00 00:02:00 243 км
РУДНИЦА 19:04:00 19:02:00 00:02:00 268 км
ВАПНЯРКА 19:37:00 19:35:00 00:02:00 306 км
ЯРОШЕНКА 20:26:00 20:24:00 00:02:00 367 км
ЖМЕРИНКА 21:04:00 20:44:00 00:20:00 387 км
ВИННИЦА 21:52:00 21:48:00 00:04:00 434 км
КАЗАТИН-1 22:45:00 22:43:00 00:02:00 498 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:06:00 00:46:00 00:20:00 655 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:17:00 03:15:00 00:02:00 851 км
КОНОТОП 04:08:00 03:38:00 00:30:00 876 км
СУЗЕМКА 07:56:00 07:06:00 00:50:00 1023 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 09:50:00 09:35:00 00:15:00 1140 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 11:49:00 11:19:00 00:30:00 1266 км
КАЛУГА 2 12:46:00 12:44:00 00:02:00 1345 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ 15:14:00 15:14:00 00:00:00 1527 км

Маршрут поезда 024Ш

Характеристики поезда 024Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 024Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 15:13 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 15:14. Полное время поезда в пути - 12:31, за которое он преодолевает расстояние в 1 527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.