ЖД билеты на поезд №024Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 024Ш

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 024Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ15:13:0015:13:0000:00:000 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 116:17:0016:15:0000:02:0073 км
ПОДОЛЬСК17:49:0017:43:0000:06:00188 км
СЛОБОДКА18:16:0018:14:0000:02:00214 км
КОДЫМА18:42:0018:40:0000:02:00243 км
РУДНИЦА19:04:0019:02:0000:02:00268 км
ВАПНЯРКА19:37:0019:35:0000:02:00306 км
ЯРОШЕНКА20:26:0020:24:0000:02:00367 км
ЖМЕРИНКА21:04:0020:44:0000:20:00387 км
ВИННИЦА21:52:0021:48:0000:04:00434 км
КАЗАТИН-122:45:0022:43:0000:02:00498 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:06:0000:46:0000:20:00655 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:17:0003:15:0000:02:00851 км
КОНОТОП04:08:0003:38:0000:30:00876 км
СУЗЕМКА07:56:0007:06:0000:50:001023 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ09:50:0009:35:0000:15:001140 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ11:49:0011:19:0000:30:001266 км
КАЛУГА 212:46:0012:44:0000:02:001345 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ15:14:0015:14:0000:00:001527 км

Маршрут поезда 024Ш

Характеристики поезда 024Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 024Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 15:13 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 15:14. Полное время поезда в пути - 01:26, за которое он преодолевает расстояние в 1527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.