ЖД билеты на поезд №024Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 024Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Москва Киевская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса Главная
-
-
15:13
0 км
Раздельная 1
16:15
2
мин
16:17
73 км
Подольск
17:43
6
мин
17:49
188 км
Слободка
18:14
2
мин
18:16
214 км
Кодыма
18:40
2
мин
18:42
243 км
Рудница
19:02
2
мин
19:04
268 км
Вапнярка
19:35
2
мин
19:37
306 км
Ярошенка
20:24
2
мин
20:26
367 км
Жмеринка
20:44
20
мин
21:04
387 км
Винница
21:48
4
мин
21:52
434 км
Казатин 1
22:43
2
мин
22:45
498 км
Киев Пассажирский
00:46
20
мин
01:06
655 км
Бахмач Пассажирский
03:15
2
мин
03:17
851 км
Конотоп
03:38
30
мин
04:08
876 км
Суземка
07:06
50
мин
07:56
1023 км
Брянск Орловский
09:35
15
мин
09:50
1140 км
Сухиничи Главные
11:19
30
мин
11:49
1266 км
Калуга 2
12:44
2
мин
12:46
1345 км
Москва Киевская
15:14
-
-
1527 км

Характеристики поезда 024Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 024Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 15:13 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 15:14. Полное время поезда в пути - 09:33, за которое он преодолевает расстояние в 1527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.