proizd-logo

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 024Ш

Посмотреть обратное направление МОСКВА КИЕВСКАЯ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 024Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 15:51 15:51 00:00 0 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 16:52 16:50 00:02 73 км
ПОДОЛЬСК 18:39 18:32 00:07 188 км
СЛОБОДКА 19:07 19:05 00:02 214 км
КОДЫМА 19:32 19:30 00:02 243 км
РУДНИЦА 19:54 19:52 00:02 268 км
ВАПНЯРКА 20:30 20:28 00:02 306 км
ЯРОШЕНКА 21:20 21:18 00:02 367 км
ЖМЕРИНКА 21:58 21:38 00:20 387 км
ВИННИЦА 22:47 22:43 00:04 434 км
КАЗАТИН-1 23:41 23:39 00:02 498 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:03 01:43 00:20 655 км
КОНОТОП 05:05 04:35 00:30 876 км
СУЗЕМКА 07:57 07:07 00:50 1023 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 09:49 09:34 00:15 1140 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 11:48 11:18 00:30 1266 км
КАЛУГА 2 12:46 12:44 00:02 1345 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ 15:14 15:14 00:00 1527 км

Маршрут поезда 024Ш

Характеристики поезда 024Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 024Ш

Поезд № 024Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 15:51 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 15:14. Полное время поезда в пути - 13:11, за которое он преодолевает расстояние в 1 527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.