ЖД билеты на поезд №023М МОСКВА КИЕВСКАЯ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 023М

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 023М

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ20:59:0020:59:0000:00:000 км
КАЛУГА 223:40:0023:38:0000:02:00182 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ01:02:0000:36:0000:26:00261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ03:22:0002:32:0000:50:00387 км
КОНОТОП05:58:0005:28:0000:30:00651 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ06:23:0006:21:0000:02:00676 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:15:0008:41:0000:34:00872 км
КАЗАТИН-111:32:0011:30:0000:02:001029 км
ВИННИЦА12:29:0012:24:0000:05:001093 км
ЖМЕРИНКА13:35:0013:15:0000:20:001140 км
ЯРОШЕНКА13:59:0013:57:0000:02:001160 км
ВАПНЯРКА14:49:0014:47:0000:02:001221 км
РУДНИЦА15:17:0015:15:0000:02:001259 км
КОДЫМА15:38:0015:36:0000:02:001284 км
СЛОБОДКА16:06:0016:04:0000:02:001313 км
ПОДОЛЬСК16:32:0016:30:0000:02:001339 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 118:01:0017:59:0000:02:001454 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ19:10:0019:10:0000:00:001527 км

Маршрут поезда 023М

Характеристики поезда 023М

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 023М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 20:59 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 19:10. Полное время поезда в пути - 33:55, за которое он преодолевает расстояние в 1527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!