proizd-logo

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 023М

Посмотреть обратное направление ОДЕССА-ГЛАВНАЯ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 023М

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ 20:59:00 20:59:00 00:00:00 0 км
КАЛУГА 2 23:40:00 23:38:00 00:02:00 182 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 01:02:00 00:36:00 00:26:00 261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 03:22:00 02:32:00 00:50:00 387 км
КОНОТОП 05:58:00 05:28:00 00:30:00 651 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:23:00 06:21:00 00:02:00 676 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:15:00 08:41:00 00:34:00 872 км
КАЗАТИН-1 11:32:00 11:30:00 00:02:00 1029 км
ВИННИЦА 12:29:00 12:24:00 00:05:00 1093 км
ЖМЕРИНКА 13:35:00 13:15:00 00:20:00 1140 км
ЯРОШЕНКА 13:59:00 13:57:00 00:02:00 1160 км
ВАПНЯРКА 14:49:00 14:47:00 00:02:00 1221 км
РУДНИЦА 15:17:00 15:15:00 00:02:00 1259 км
КОДЫМА 15:38:00 15:36:00 00:02:00 1284 км
СЛОБОДКА 16:06:00 16:04:00 00:02:00 1313 км
ПОДОЛЬСК 16:32:00 16:30:00 00:02:00 1339 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 18:01:00 17:59:00 00:02:00 1454 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 19:10:00 19:10:00 00:00:00 1527 км

Маршрут поезда 023М

Характеристики поезда 023М

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 023М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 20:59 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 19:10. Полное время поезда в пути - 12:01, за которое он преодолевает расстояние в 1 527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.