ЖД билеты на поезд №023М МОСКВА КИЕВСКАЯ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 023М

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 023М

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ20:59:0020:59:0000:00:000 км
КАЛУГА 223:40:0023:38:0000:02:00182 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ01:02:0000:36:0000:26:00261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ03:22:0002:32:0000:50:00387 км
КОНОТОП05:58:0005:28:0000:30:00651 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ06:23:0006:21:0000:02:00676 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:15:0008:41:0000:34:00872 км
КАЗАТИН-111:32:0011:30:0000:02:001029 км
ВИННИЦА12:29:0012:24:0000:05:001093 км
ЖМЕРИНКА13:35:0013:15:0000:20:001140 км
ЯРОШЕНКА13:59:0013:57:0000:02:001160 км
ВАПНЯРКА14:49:0014:47:0000:02:001221 км
РУДНИЦА15:17:0015:15:0000:02:001259 км
КОДЫМА15:38:0015:36:0000:02:001284 км
СЛОБОДКА16:06:0016:04:0000:02:001313 км
ПОДОЛЬСК16:32:0016:30:0000:02:001339 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 118:01:0017:59:0000:02:001454 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ19:10:0019:10:0000:00:001527 км

Маршрут поезда 023М

Характеристики поезда 023М

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 023М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 20:59 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 19:10. Полное время поезда в пути - 07:15, за которое он преодолевает расстояние в 1527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.