proizd-logo

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 023М

Посмотреть обратное направление ОДЕССА-ГЛАВНАЯ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 023М

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ 20:59 20:59 00:00 0 км
КАЛУГА 2 23:37 23:35 00:02 182 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 01:04 00:35 00:29 261 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 02:35 02:33 00:02 379 км
СУЗЕМКА 04:40 03:50 00:50 487 км
КОНОТОП 06:58 06:28 00:30 634 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:13 09:38 00:35 855 км
КАЗАТИН-1 12:23 12:21 00:02 1012 км
ВИННИЦА 13:25 13:15 00:10 1076 км
ЖМЕРИНКА 14:31 14:11 00:20 1123 км
ЯРОШЕНКА 14:55 14:53 00:02 1143 км
ВАПНЯРКА 15:44 15:42 00:02 1204 км
РУДНИЦА 16:13 16:11 00:02 1242 км
КОДЫМА 16:34 16:32 00:02 1267 км
СЛОБОДКА 17:00 16:58 00:02 1296 км
ПОДОЛЬСК 17:29 17:27 00:02 1322 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 18:56 18:54 00:02 1437 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 20:08 20:08 00:00 1510 км

Маршрут поезда 023М

Характеристики поезда 023М

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 023М

Поезд № 023М отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 20:59 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 20:08. Полное время поезда в пути - 09:55, за которое он преодолевает расстояние в 1 510 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.