ЖД билеты на поезд №023М Москва Киевская - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 023М

Информация о поезде Москва Киевская - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Киевская
-
-
20:59
0 км
Калуга 2
23:38
2
мин
23:40
182 км
Сухиничи-Главные
00:36
26
мин
01:02
261 км
Брянск Орловский
02:32
50
мин
03:22
387 км
Конотоп
05:28
30
мин
05:58
651 км
Бахмач-Пассажирский
06:21
2
мин
06:23
676 км
Киев-Пассажирский
08:41
34
мин
09:15
872 км
Казатин-1
11:30
2
мин
11:32
1029 км
Винница
12:24
5
мин
12:29
1093 км
Жмеринка
13:15
20
мин
13:35
1140 км
Ярошенка
13:57
2
мин
13:59
1160 км
Вапнярка
14:47
2
мин
14:49
1221 км
Рудница
15:15
2
мин
15:17
1259 км
Кодыма
15:36
2
мин
15:38
1284 км
Слободка
16:04
2
мин
16:06
1313 км
Подольск
16:30
2
мин
16:32
1339 км
Раздельная 1
17:59
2
мин
18:01
1454 км
Одесса-Главная
19:10
-
-
1527 км

Характеристики поезда 023М

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 023М отправляется с начальной станции Москва Киевская в 20:59:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 19:10:00. Полное время поезда в пути - 25:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 1527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.