ЖД билеты на поезд №023Й Москва Белорусская - Париж-Восточный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 023Й

Информация о поезде Москва Белорусская - Париж-восточный

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Белорусская
-
-
20:00
0 км
Вязьма
22:32
23
мин
22:55
243 км
Смоленск Центральный
00:32
5
мин
00:37
419 км
Орша-Центральная
01:50
15
мин
02:05
538 км
Минск-Пассажирский
04:20
15
мин
04:35
750 км
Барановичи-Центральные
06:24
2
мин
06:26
893 км
Брест-Центральный
08:30
43
мин
11:13
1095 км
Тересполь
09:31
49
мин
10:20
1102 км
Варшава Всходня
12:25
39
мин
13:04
1311 км
5100177
17:28
8
мин
17:36
1580 км
5100180
18:51
11
мин
19:02
1736 км
8015150
19:24
3
мин
19:27
1758 км
8010111
20:21
24
мин
20:45
1842 км
8010100
21:03
5
мин
21:08
2052 км
8099400
23:21
3
мин
23:24
2270 км
8060317
02:16
2
мин
02:18
2742 км
8076475
03:39
16
мин
03:55
2874 км
8700027
04:50
25
мин
05:15
2995 км
Париж-Восточный
09:33
-
-
3445 км

Характеристики поезда 023Й

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 023Й отправляется с начальной станции Москва Белорусская в 20:00:00 и прибывает в конечную станцию Париж-восточный в 20:00:00. Полное время поезда в пути - 37:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 3445 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.