ЖД билеты на поезд №022А undefined - Москва Белорусская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 022А

Информация о поезде 5457076 - Москва Белорусская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
5457076
-
-
06:24
0 км
5457176
06:30
1
мин
06:31
4 км
5453414
07:01
1
мин
07:02
62 км
5453613
07:21
2
мин
07:23
104 км
5453863
07:50
1
мин
07:51
144 км
5453913
08:00
1
мин
08:01
164 км
5435502
08:22
1
мин
08:23
194 км
5434362
08:44
2
мин
08:46
252 км
5433722
09:13
1
мин
09:14
298 км
5434434
09:38
2
мин
09:40
352 км
5434364
09:46
2
мин
09:48
356 км
5434124
09:55
25
мин
10:20
364 км
5100149
10:40
1
мин
10:41
384 км
Катовице
11:38
3
мин
11:41
450 км
Варшава Заходня
14:52
2
мин
14:54
743 км
Варшава Центральная
14:58
7
мин
15:05
747 км
Варшава Всходня
15:11
25
мин
15:36
748 км
Тересполь
17:39
48
мин
18:27
957 км
Брест-Центральный
21:13
10
мин
23:23
964 км
Барановичи-Центральные
01:21
2
мин
01:23
1166 км
Минск-Пассажирский
03:04
15
мин
03:19
1309 км
Орша-Центральная
05:38
15
мин
05:53
1521 км
Смоленск Центральный
07:15
4
мин
07:19
1641 км
Вязьма
08:58
23
мин
09:21
1817 км
Москва Белорусская
11:45
-
-
2060 км

Характеристики поезда 022А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 022А отправляется с начальной станции 5457076 в 06:24:00 и прибывает в конечную станцию Москва Белорусская в 11:45:00. Полное время поезда в пути - 29:21:00, за которое он преодолевает расстояние в 2060 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.