ЖД билеты на поезд №019С РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - МОСКВА КАЗАНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 019С

Информация о поезде Ростов-главный - Москва Казанская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ростов Главный
-
-
14:30
0 км
Новочеркасск
15:23
5
мин
15:18
51 км
Шахтная
16:03
5
мин
15:58
92 км
Лихая
17:16
17
мин
16:59
164 км
Каменская
17:44
2
мин
17:42
188 км
Миллерово
18:39
2
мин
18:37
259 км
Кутейников
19:29
2
мин
19:27
325 км
Россошь
21:12
12
мин
21:00
453 км
Лиски
22:39
2
мин
22:37
569 км
Придача
23:40
5
мин
23:35
648 км
Грязи Воронежские
01:23
2
мин
01:21
767 км
Мичуринск Ворон
02:14
5
мин
02:09
827 км
Рязань 2
04:55
5
мин
04:50
1040 км
Москва Казанская
07:35
-
-
1238 км

Характеристики поезда 019С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 019С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 14:30 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 07:35. Полное время поезда в пути - 30:12, за которое он преодолевает расстояние в 1238 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.