ЖД билеты на поезд №019С Ростов-Главный - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 019С

Информация о поезде Ростов-главный - Москва Казанская

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
14:30
0 км
Новочеркасск
15:18
5
мин
15:23
51 км
Шахтная
15:58
5
мин
16:03
92 км
Лихая
16:59
17
мин
17:16
164 км
Каменская
17:42
2
мин
17:44
188 км
Миллерово
18:37
2
мин
18:39
259 км
Кутейников
19:27
2
мин
19:29
325 км
Россошь
21:00
12
мин
21:12
453 км
Лиски
22:37
2
мин
22:39
569 км
Придача
23:35
5
мин
23:40
648 км
Грязи-Воронежские
01:21
2
мин
01:23
767 км
Мичуринск-Ворон
02:09
5
мин
02:14
827 км
Рязань 2
04:50
5
мин
04:55
1040 км
Москва Казанская
07:35
-
-
1238 км

Характеристики поезда 019С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 019С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 14:30:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 14:30:00. Полное время поезда в пути - 17:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 1238 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.